Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

как вам салют?

Рекомендуемые сообщения

Не салют, а пук Лисина какой-то...Той же красоты, громкости и запаха...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато видели нашего многоуважаемого....шел в окружении замов наверное в сторону дома в десятом часу вечера...

Он в 22:40 был у победы с замами, после его речи салют пускали.

-А на счет салюта, на пушкино тв программа празднования давно была выставлена и там все написано. Уже не в первый раз салют на площади пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мосвкве салют в 22-00 и светлое время не мешает, у нас в 23-00, как в другой стране живём. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

master-14

и что???

он так же легко мог вернуться....говорю , что видели...а че уж там потом было не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том не ровно в 23.00 а еще и опоздали минут на 10-15... салют смотрел на крыше дома.По сравнению с Москвой (меж прочем тоже с крыши не хило было видно) это не салют а показуха какая то... в той же Ивантеевке гораздо красивее был и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел со смотровой возле МГУ, салют хороший. Так что надо было в Москву любителям салюта ехать, правда машину ставить вообще негде, и выезжаешь потом еще час...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C таким салютом нужно было каждому пришедшему раздать прозрачный зонт или специальные очки. Сыпалось все на людей, половину салюта смотреть было не возможно, во избежании попадания в глаза. Раскаленные части падали прямо на людей. Перед нами не затухший фрагмент салюта упал мужчине на брюки. Я уже стоял на готове, чтобы если что тушить. Это хорошо, что при падении он уже окончательно потух, а так и загореться недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский салют, за последние 2 года, стал полным отстоем.

 

По своему исполнению - дешевка. :16:

По продолжительности - чё жжж ещё короче не сделали? )))

По времени ))) дурдом!

Яндекс с Рамблером к тому моменту уже отписали, что в Москве прошли праздничные залпы... гы-гы-гы 23:00 ))) прикол! жаль позже нельзя было... ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! В Администрации забыли для кого они его проводят? Или им салют для "галочки-отчёта" нужен? н-дааааа....

Ждем салют 2012 ? :) :) :)Vitas, куда приходить, во сколько, явки-пароли - ? :)

Изменено пользователем _Andrey_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё один хрен

 

министр обороны Сердюков:16:

Да уж, табуретка стратегического назначения.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, салют - ерунда полная!!! :16: начался, кстати, он в 23,16 :16: Мы уже шли домой, остановились посмотреть, когда были на Чехова, но увидеть ничего почти не удалось (обычные фейерверки видимо запускали). Обычно салют видно за несколько километров. Ждали с 10.00. Не все ведь могли в инете посмотреть. Дети замерзшие подходили к "стражам порядка" поинтересоваться: "Когда салют?" :16: , на что получили пофигистский ответ: "А мы откуда знаем?" :16: Надо было , наверное, до дома добежать, в инете почитать :16: В общем, всё очень не организованно. Осталось только вспоминать, как всё шикарно проходило при прошлом руководстве района (и салют, и ещё были ПАРАДЫ!!!, которые даже мужчинам, а не только детям было интересно смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось только вспоминать, как всё шикарно проходило при прошлом руководстве района (и салют, и ещё были ПАРАДЫ!!!

 

И уже многие забыли обо всем плохом, что сделало прошлое ногинское руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого сделало прошлое руководство??? Для жителей города - только плюсы. Чего стоит только то, как город преобразился внешне. И вот только не надо, пожалуйста, сейчас говорить о том, кто, сколько и чего себе набрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь,хороший салют видно не только в месте его запуска.

И,по моему скромному мнению,хороший салют не может сыпаться в глаза тем,кто на него смотрит dry.gif

 

 

Да, салют - ерунда полная!!! 18_crazy.gif начался, кстати, он в 23,16 blink.gif Мы уже шли домой, остановились посмотреть, когда были на Чехова, но увидеть ничего почти не удалось (обычные фейерверки видимо запускали). Обычно салют видно за несколько километров. Ждали с 10.00. Не все ведь могли в инете посмотреть. Дети замерзшие подходили к "стражам порядка" поинтересоваться: "Когда салют?" unsure.gif , на что получили пофигистский ответ: "А мы откуда знаем?" ph34r.gif Надо было , наверное, до дома добежать, в инете почитать rofl.gif В общем, всё очень не организованно. Осталось только вспоминать, как всё шикарно проходило при прошлом руководстве района (и салют, и ещё были ПАРАДЫ!!!, которые даже мужчинам, а не только детям было интересно смотреть)

 

 

Согласна полностью!!!

 

Не понравилось вообще! Пошли к 22-ум часам - подружка сказала, да и наверно все те люди, что пришли к 22-ум - наверно не просто так все пришли? Это я к вот этому

уже несколько лет салют в 23-00

 

Стояли у начала бульвара в Дзержаке (где таксисты и фонтанчик). Ждали 22, потом 22:30, потом 23... Ушли в 23:07... В 23:15 начался салют - смотрели с берега речки в районе остановки у магазина Продукты. Даже сначала не поняли что начался салют - время какое-то непонятное (хотя и в 22:30 и темболее в 23 уже было достаточно темно), да и сам салют не было видно изза нового дома :16:

 

Бред какой-то, я считаю что салют должен был виден отовсюду. Ну, конечно, если нашим "устроителям" все до фонаря и для галочки - тогда и говорить не о чем...

 

 

Вообщем я была вся злая, сонная и замерзшая (бедные детки, как они стояли!?) и решила что больше на салюты в Пушкино я не ходок. В планах побывать в Москве - там (я смотрела по телеку) программа салюта, дядечка на компе делает какой снаряд за каким, чтоб смотрелось, а у нас вообще ни идеи, ни исполнения.... Ни уважения к людям

 

И, где надо было смотреть время салюта, если ПушОрг не работал весь день? :16:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

И уже многие забыли обо всем плохом, что сделало прошлое ногинское руководство.

Ага. Ты это и через двадцать лет будешь вспоминать. Я так понял, Пушкино теперь никогда не восстановится. Монголо-татарское иго прошлось. Портрет Лисина над кроватью еще не повесил?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash
И уже многие забыли обо всем плохом, что сделало прошлое ногинское руководство.

Ага. Ты это и через двадцать лет будешь вспоминать. Я так понял, Пушкино теперь никогда не восстановится. Монголо-татарское иго прошлось. Портрет Лисина над кроватью еще не повесил?

Я Лисина не защищаю. Салютом я например возмущен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×