Перейти к содержанию
Авторизация  
Сандра

Нужен грамотный массажист

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите! Есть у кого контакты грамотного массажиста, с большим опытом работы. Не того, который курсы шестимесячные закончил)

Нужен массаж шейного и поясничного отдела.

За ранее всем спасибо за помощь!

 

З.Ы. Москву, как вариант, тоже рассмотрим. Главное - что бы был хороший спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать. Борис. С мед.образованием. Принимает в Пушкино либо приезжает на дом. Сама долго искала специалиста, давние проблемы со спиной и по работе много времени провожу в неудобном положении. Очень помог.

Изменено пользователем Nord

Йорк-студия "ЖАСМИН" - стрижка йорков в Пушкино

(8 963) 636-98-40

e-mail: jasmine-studio@mail.ru

Страничка - www.dogbank.ru/profile_33.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как же я не заметил...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mаssажист

Жизнерадостная

Обоим.

 

Существуют правила форума, которые я вам советую изучить. Кнопка находится слева в верхнем углу. Вы с этими правилами соглашаетесь при регистрации.

 

Хотите общаться на этом форуме - соблюдайте правила!!!

 

З.Ы.: как видите, ваша тема в доске объявлений здравствует и процветает. Там ей место.

З.З.Ы.: и прошу свои личные "фи" в личке мне не высказывать. У меня нет времени и желания читать подобные сообщения.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис это челоек с большой буквы,большое ему спасибо от всей нашей семьи,мы рады что мы к нему обратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если грамотного, и в Пушкино, то Манаенков Виктор Ефимыч, врач по спортивной медицине, хирург. Большой спец по сколиотической болезни. Гладить не умеет, работает с телом 20-30 минут, четыре-пять сеансов, зато эффективно. Правда на дому сейчас не работает. Цена вопроса 800 рублей. Если кому интересно сброшу в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! напиши мне пожалуйста телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго время суток!

Наверно эта тема уже была...Повторюсь...

Кто может порекомендовать хорошего массажиста для взрослого в Пушкино? Очень срочно нужно, боли жуткие в спине уже надоели(((


line.gif

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать массажиста Елену в Мира Клаб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое)

Изменено пользователем dawyxa

line.gif

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала (делаю и сейчас каждое воскресенье ребенку) и рекомендую врача-массажиста Виктора Ефимовича Мананова. Вообще-то он хирург. Очень хороший диагностик, никакого мрт не надо. Что он мне сказал в отношении меня, все подтвердилось на мрт и узи брюшной полости. Массажирует отлично и глубоко, первый раз болезненно, потом ничего. Занимается и лечебной физкультурой. После пяти сеансов проблему с поясницей и шеей у меня снял. Виктор Ефимович, работает в клинике Гусарова во флагмане. Телефоны везде есть в интернете. Берет: 800 - взрослый, 600 ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, разузнаю по подробнее)


line.gif

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×