Перейти к содержанию
Авторизация  
КРАСОТОЧКА

природный кристалл деодорант

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток! девочки не давно познакомилась с удивительным природным кристолом

и хочу расказать ВСЕМ! что это за чудо!(это не реклама)

вначале не поверила что в одном таком кристале столько полезных качеств

 

это из анотации к нему

Кристалл Свежести -

Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.

В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.

Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.

Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.

В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.

Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Только ли дезодорант?

Кристалл – это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков. Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков. Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек. Кристалл ослабит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.

и все в током духе.......

 

прочла и не поверила но купила :( и сейчас спустя год с увереностью говорю" ДА он действует!" :;:

Изменено пользователем КРАСОТОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(это не реклама)

о, да!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(это не реклама)

о, да!

вы пользуетесь им?

я пользуюсь купила на хербе если не ошибаюсь за 70 рублей , мне лично подходит ..


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Да, до чего дошел прогресс.. :)

Когда я беремчата, ходила мне моя гинекологиня про разрешенные дезодоранта ниче не говорила...

;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати таким тоже пользовалась прошлым летом, мне понра, единственное что неудобно надо смачивать кристалл водой


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кстати таким тоже пользовалась прошлым летом, мне понра, единственное что неудобно надо смачивать кристалл водой

его можно растворить в воде, и пользоваться как спреем, очень удобно, если тару подходящюю наити что б в сумочке насить

Изменено пользователем КРАСОТОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(это не реклама)

о, да!

вы пользуетесь им?

я пользуюсь купила на хербе если не ошибаюсь за 70 рублей , мне лично подходит ..

адресок не подскажите?, давно покупали?, тоже хочу такой не дорогой, а то 350-450 дороговато выходит, даже за тАкое чудо

Изменено пользователем КРАСОТОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Тиандэ вроде есть такой кристалл, помню, Светик 39 расхваливала. стоит там около 700 руб

пишут, что его хватает на 1-1,5 года и заменяет 6-8 антиперсперантов. сама не пробовала

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

Ой спасибки, как класно! теперь можно будет экономить! пошла выбирать!

Изменено пользователем КРАСОТОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Тиандэ вроде есть такой кристалл, помню, Светик 39 расхваливала. стоит там около 700 руб

пишут, что его хватает на 1-1,5 года и заменяет 6-8 антиперсперантов. сама не пробовала

это точно, хватает ! у меня был 80 грамм его хватило на 1,5 года , так лето в прошлом году какое знойное было!

Изменено пользователем КРАСОТОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаДД

Ой спасибки, как класно! теперь можно будет экономить! пошла выбирать!

Что-то я в непонятках,в одной теме вы ими торгуете,в другой "экономите" :16:

http://forum.pushkino.org/index.php?show...0entry1723370

Или чем больше тем про кристалл,тем интересней форум?


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаДД

Ой спасибки, как класно! теперь можно будет экономить! пошла выбирать!

Что-то я в непонятках,в одной теме вы ими торгуете,в другой "экономите" )))

http://forum.pushkino.org/index.php?show...0entry1723370

Или чем больше тем про кристалл,тем интересней форум?

а что именно не понятно темка с обьявлением или моя радость что нашла где дешевле :8):

Изменено пользователем КРАСОТОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну во первых, на них я не зарабатываю, комерция не мой конек,(отношусь к тем кто ищет подешевле и по качественней) во вторых форум создан для общения и получение информации (и я ее получила!) в третьих темка действительно интересная и даже где то полезная !

Странно,обычно люди торгуют чем-то для заработка... :8): ,а вы из "любви к искусству"?А насчет интереса и пользы-вы преувеличиваете ,не у всех свободное время занято столь подробным обсуждением вопросов элементарной гигиены,ибо для нормального человека в наше время в этом смысле нет препятствий -средств масса...имхо,есть много других более интересных и важных проблем :16: ...Впрочем,дело вкуса)))):16:)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ими как токовыми не торгую, просто чтоб вышло дешевле взяла больше, на этом с экономила

а насчет интереса и пользы. возможно отчасти вы правы, что есть много других интересных дел но информация всегда вожна как не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×