Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Выставка свадебного фото и видео

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех будующих молодоженов посетить выставку свадебного фото и видео SUNWED EXPO, которая пройдет 15 мая в здании музыкальной школы, расположенной рядом с ЗАГСом г.Пушкино. Часы работы выставки: с 12.00 до 18.00 Вход бесплатный

На нашем мероприятии вы сможете ознакомиться с работами фотографов и операторов города Пушкино, Ивантеевки и Сергиева Посада, узнать расценки на свадебную съемку и любые другие, интересующие вас, вопросы.

 

В программу выставки входит розыгрыш скидок и подарочных сертификатов для будущих молодоженов, а также небольшой фуршет с шампанским и живым музыкальным сопровождением.

 

SUNWED.ru

post-27-1304685298.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я схожу. Мне нравится как организуют выставки наши фотографы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я схожу. Мне нравится как организуют выставки наши фотографы

 

Приходите, место проведения, правда, не самое соответствующее, за-то уютное и прямо рядом с ЗАГСом (соседняя дверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Тема переехала в раздел по фотографии.  :16:

 

 

Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы будем. давно уже собирались. очень интересно посмотреть. может, че выиграем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

 

А сам то чего не выставляешься? :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

 

Выставляюсь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, все равно собирался зайти :8):


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...мы зашли :conf: Осуществилась мечта идиота :huh: Но не с тем человеком я тудыть зашла,потому ничего толком не посмотрела. Зато с двумя хорошими человечками познакомилась:conf:

А вообще ещё раз восхитилась нашими фотографами.Умеют люди работать и организовывать интересные мероприятия.

Всем молодым (душою,конечно же) людям (особенно парам) очень рекомендую сходить!

Написано,что до 18:00 будут сидеть )))

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже был. Это скорее была не выставка, а ярмарка продажа. В общем мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,это узкоориентированная выставка была,для тех,кто намечает дивное событие,очень удобно,кстати B)

Поэтому мы малёк не вписались в неё.Собираюсь теперича в галерею забуриться,с 18 числа.Вот где чистая лепота должна быть :D

 

Кстати,никто не говорил,что это будет чё-то другое.В первом посте усё написано:для кого и для чего.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже был. Это скорее была не выставка, а ярмарка продажа.

 

Это было и-то и другое. И, в общем-то, рассчитано было скорее на молодые пары, чем просто на одиночных зрителей.

 

Как только у нас будет хорошая выставочная площадка в центре города по разумным ценам и лишенная бюрократических проволочек, как тот же ДК, мы будем проводить просто выставки по фотографии. Есть, конечно, галерея Арт-Ликор, но там тоже со вчерашнего дня началась выставка. А в данном конкретном случае, мы сами искали место, сами его оплачивали и сами сбрасывались на рекламу и другие затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я желаю вам только улучшаться и развиваться и на все ваши мероприятия ходить буду. Но это не понравилось. Рекомедую вводить тему про другие виды фото, например фото детей. Еще хотелось бы чтобы на таких меропричтиях был например не бесплатный фуршет, а какие нибудь показательные выступления фотографов и визажистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я желаю вам только улучшаться и развиваться и на все ваши мероприятия ходить буду. Но это не понравилось.

 

Спасибо. Мне тоже не все понравилось, если будем еще раз проводить, то ошибки учтем. Были бы спонсоры нормальные, формат был бы другой, в этот раз помог Гостевой дом Смирнов, но одного спонсора явно мало.

 

Детская тематика - это интересно, но лично я знаю от силы двух-трех фотографов, которые в этом действительно преуспели.

 

Небольшие выступления от фотографов и операторов вчера планировались, но из за низкой плотности посещения не стали проводить. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети есть у всех, значит даже если будет один фотограф - можно обеспечить больший поток посетителей. А уже на самом мероприятии привлечь из не детскими фото, а love story например :200:

Не все ведь знают что кроме свадебного и детского фото есть что- то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×