Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Красота для наших мужчин фирмы yamak

Рекомендуемые сообщения

Хвастайтесь )))

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата (иринаголовань @ 28.04.2011 - 15:07)

примите заказик

Vellino-4507.01 р.46 (М) белая

Vellino-4510.05 р.46 (м) голубая

Bellotti-301 р.М 46 светло-желтая

MDK-0340-20 р.М 46 ярко желтая

 

Bellotti-301 р.М 46 светло-желтая

MDK-0340-20 р.М 46 ярко желтая эти модельки понравились и размер совпал

футболки положили другие размеры, но качество классное

Vellino-4507.01 р.46 (М) белая - положили L, в плечах хорошо, но широковата (брат не любит широкие), а так нормальная свободная. вообщем, подошла.

Vellino-4510.05 р.46 (м) голубая - положили XL, я думаю что полноразмерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже понравилась!!!футболку сегодня одели, качество оч хорошее, размер соответствует!!муж доволен, поло еще не мерили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рубашки!!! :16:

И правда легкая как пушинка

Обе рубашки с коротким ANG брала L 48-50- идет точно на 48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала футболки размер-L , муж носит 48-50, оказались впритык.

Но так как муж любит посвободней, футболки пристроились в тот же день.

Буду заказывать на размер больше.

 

Качество потрясающее!!! Очень модные и хорошие цвета!!!

Спасибо за Закупку!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получается маломерит? Я мужу на 48-50, ближе к 50, беру L, тут надо на размер больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, получается маломерит? Я мужу на 48-50, ближе к 50, беру L, тут надо на размер больше?

СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ:

РУБАШКИ МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР.

ФУТБОЛКИ ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР.

СВИТЕРА БОЛЬШИМЕРЯТ НА РАЗМЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну футболки все же СЛЕГКА маломерят, т.е. 2ХЛ на моего мужа 54размера с пивным животиком:) в общем то в самый раз,без запасика, но смотрится хорошо, так что если в облипку не любите, может стоит и на размер больше заказывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество просто отменное!!! Футболочки и рубашки просто заглядение! Но нам не показалось, что они маломерят...

брали рубашку ANG 11-2390.1 и футболку MDK 0311-9 размер L - оказались очень велики! Хотя муж носит размер 48-50 + по отзывам выше написано, что маломерят... буду пристраивать.

Будем брать на размер меньше.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! Уже два раза принимала участие в данной закупке, хочу поделиться:

Качество очень радует: Bellotti- немного на ощупь лен напоминает, ANG 11-1240 - этой серии чистый хлопок, приятные, мягкие; ANG 11-1930 - эта серия- как марлевка, легонькие, мягонькие - очень летние. Что каксается размера, ANG - полноразмерные, а вот Bellotti - сильно маломерят.

Очень довольны! Анютик - БОЛЬШОЕ Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, футболки очень понравились, качество хорошее. Размер подошел все отлично ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют,спасибо за труд!!! Рубашка отличного качества, мягкая, легкая! Мужу понравилась. Заказали еще! Спасибо! Очень ждем! :angry:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют,спасибо за труд!!! Рубашка отличного качества, мягкая, легкая! Мужу понравилась. Заказали еще! Спасибо! Очень ждем! :D

Полностью согласна! :D Единственное "НО",рубашки маломерят,например,брали ХХL(52-54),они реально не больше 52 размера(где-то 50-52).Пристроили все 4-е штуки,улетели "мухой":)!Заказали ещё,большего размера! :D Теперь ждём очередного выкупа! ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить Аню за хорошую закупку,рубашка очень качественная и размер подошел. Спасибо!


Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×