Перейти к содержанию
Авторизация  
Lilla My

ПРОПАЛ БИГЛЬ В ЗАВЕТАХ ИЛЬИЧА! 5 мая 2011

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на прогулке приблизительно в 12 - 12.30 утра отбилась собака, порода БИГЛЬ. В последний раз видели ее на краю поселка Заветы Ильича, у поля между Заветами и Новой Деревней. Ростом приблизительно по колено, короткошерстная, трехцветная. Черная спинка, белые лапы, коричневые висячие уши. Дико доброжелательна и любит поесть. Пожалуйста, сообщите нам, если Вы ее видели или она у Вас! Она в светло-коричневом кожаном ошейнике.

Спасибо!!! Тел 8 910 462 73 44 Маша или 8 985 769 48 84 Евгений.

 

СОБАКА НАШЛАСЬ! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

post-92-1304622711.jpg

Изменено пользователем Lilla My

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото выложите. И советую обратиться к сторожам новодеревенского кладбища: сейчас многие на могилы ходят, еду оставляют, может прибилась )))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка, спасибо!

Фотку выложили. На кладбище заедем завтра утром, правда шансов мало там - туда она не ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня видела вашу собаку у магазина восток.она пыталась в магазин пробраться.я потрепала её за ухом.пыталась забрать.она не пошла.я пришла на форуме сразу посмотреть обьявление,не было здесь


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilla My

Фота клевая!!! :appl: Желаю Вам удачи в поисках!

 

А то, что не ходит - не факт. Мало ли, что привидится-учуетсязх-захочется.... :unsure:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в ошейнике была.коричневом.точно она!это было где то в час дня.

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А где магазин Восток? Точный адрес? Сейчас поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кладбище нет. Ездили только что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilla My

 

удачи в поисках.вот почему всегда должна быть табличка с телефоном хозяина на ошейнике.я бы точно позвонила сразу вам.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на велосипеде объехали парк и окрестности. Пока безрезультатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майка нашлась!!! Сегодня днем в Пушкинском депо! Я направилась пешком из Заветов к магазину Восток, чтобы расспросить про Майку местных, и по пути краем глаза увидела мелькнувший белый кончик хвоста на территории депо. Зарулила туда, позвала - прибежала, красавица! Ночью, видимо, не могла выбраться (или была привязана). Скуля, подлезла под ограду ко мне, и я ее прямо на рельсах пристегнула. Пришла домой и сразу отрубилась. Спит уже три часа, ни на что не реагирует.

 

Staff, еще раз огромное спасибо, что откликнулись и задали направление поисков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю. мы с Умкой высматривали её 2 дня. нам сообщила женщина с двумя детьми из завет. в день по 15км по полям новодеревенским накручиваем. кст. были и у депо и севодня в 11 не видели.


Devils have attentively examined my
soul, then have politely returned it
and have run to wash hands.                                                                                                                                                                                                                        rospil.info ya-beda.com 8233d5def88a976176ca025abd475623.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! То, что я заметила Майку в депо, - это чистая случайность! Просто мелькнул привычный белый хвост на грани иллюзии. В противоположной стороне от того направления, которое я собиралась взять. И когда я подбежала к месту своего видения, Майки там уже не было. Парень-работник ЖД, которого я видела метрах в 10 от собаки, утверждал, что он ее не видел. А вот пожилой дядька, похожий на слесаря из старых советских фильмов, вышедший из помещения, говорил, что видел ее полчаса назад. Вот я и стала ее звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilla My обязательно повесьте на ошейник адресник.так быстрее найдете если что...Больше не теряйте!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка

Повесим! А вот насчет не терять больше - это только если вообще с поводка не спускать собаку. Иначе нельзя дать гарантию, что она не потеряется вновь. Она знает команды и чаще всего выполняет их, но, будучи биглем, может увлечься и пропускать их мимо ушей. Вот так они и теряются. Сосуществовать с собакой - это всегда компромисс между спокойствием хозяина и собачьим счастьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×