Перейти к содержанию
Авторизация  
северянка

жетон адресник

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы животных, не поскупитесь на жетон адресник и если ваш питомец потерялся его будет легче обнаружить!!!Жизнь ваших питомцев в ваших руках!!!ведь не сложно и не дорого это!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно сделать, подскажите.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это? Кто это? С чем его едят? как ОНО действует? В какую цифру укладывается "недорого" ?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наподобие этого http://zoocomfort.ru/?page=goods&id=1515&object=8438 своим покупал в Мытищах, в Ките, рублей 80. эта капсула развинчивается - внутри бумажка на которой можно написать всю необходимую инфу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DimKo

Фигню на ошейник, чтоль повесить? :unsure: По твоей ссылке серебряный 50 рэ... Что тогда есть "недорого"? :appl:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

В точку!)) Фигню на ошейник) там еще видел золотой и тоже 50 рэ :appl::trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех тут не уместен!!!Сколько потерянных животных спасли и нашли бы хозяева если бы у них был свой жетон с адресом и тел .хозяев!!!

А где можно сделать, подскажите.

 

 

Продаются в магазинах для животных.Стоят в пределах 50 рублей.[*]

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жетон нужен обязательно.у нас прям на ошейнике прикреплен на двух заклёпках,то есть не висячий,кондово так держится.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Смех тут неуместен!!!"

Тут нужно уметь разделять безобидный смех и высмеивание!!! Никто и не ставит по сомнение необходимость такого жетона. Просто в большинстве случаев, те люди, которые действительны озабочены безопасностью питомцев, уже давно и прочно провентилировали сей вопрос и озаботились изготовлением жетона или, по меньшей мере, покупкой кулончика...

Изменено пользователем DimKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DimKo

Не скажи, я вот подобную штучку первый раз вижу. Ну хотя и не собачница уже 3 года, а домашним кошкам оно без надобности. Но идея хорошая - если будет собак, обязательно жетончиком обзаведусь или кулончиком (мне понравился кулончик)

 

Staff

у Фишки вроде тоже что-то такое висит на ошейнике?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Потому и написал - в большинстве случаев)) я такую штуку тоже только полгода назад увидел и только в 1 зоомаге, а до этого писал кличку и номер телефона на обратной стороне ошейника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Staff у Фишки вроде тоже что-то такое висит на ошейнике?

у Фишки тоже.на ошейнике капсула ,она развинчивается и там бумажка с адресом.А вот у Санька металлическая на ошейнике.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А У моей собаки такая штука была уже 10 лет назад...И хотя Бог миловал ,я всегда собачникам советую иметь жетон или капсулу.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бетховине. Там же и гравируют.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×