Перейти к содержанию
Авторизация  
unisson_13@

Рыбалка.

Рекомендуемые сообщения

Давайте поактивней общаться!!! Пора на хищника, а мы молчим! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в этом году не фонтан у всех результаты :???: мы с народом ездили в сторону Нерли, не доезжая до Калязина...природы офигенныя, а рыбу пытались ловить на удочку и из десяти человек поймал тока один двух подлещиков.


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в те выходные мой был в касимове,уклейки ведро,хищник не клевал(((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чет в этом году не фонтан у всех результаты :ph34r: мы с народом ездили в сторону Нерли, не доезжая до Калязина...природы офигенныя, а рыбу пытались ловить на удочку и из десяти человек поймал тока один двух подлещиков.

На нерли клев тока с мая по июнь. Нормальный подлещик и лещ. Потом клев слабее. Я тоже отрыбачил на нерли в мае, потом на волгу под углич ездил. В будни клев там всегда. И лещ проскакивает от 800 до 2000 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там, куда под Углич ездишь, течение имеется? Глубина, дальность заброса? Я правильно понимаю, что ловишь ниже плотины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там, куда под Углич ездишь, течение имеется? Глубина, дальность заброса? Я правильно понимаю, что ловишь ниже плотины?

Привет! Ниже плотины точно. Глубина 8-12 точно. Ловил на фидер. Насадка червь целиком и один опарыш. Течение имеется но не сильное. Прикорм -база любая. Но и ароматизаторы, распаренная пшеница, конопля . Сейчас собираемся на ближайшую от нас точку рыбинки, пора щучку с окунем погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы все лето на подлещика ездили.где то в районе тишково.клевала всегда.первый год такое .все были с рыбой.

В районе Тишково -понятие сильно растяжимое...Где конкретно ?

Я тоже всё лето на Пестовском. В основном. В начале лето хорошая плотва была в Генштабе. 100-200 гр.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тишина! Никто наверно не ездит на рыбалку? Вчера был на рыбинке. С 8 утра до 16 дня. Ловил на джиг. 3-4 номер в красноватый оттенок. Нас было 4 человека. Итог 40 кг отборной щуки, куча окуня и пара судаков. Дождя не было. был сильный ветер. Все остались довольны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был на рыбинке. Щука и окунь! Окунь- 500-800 гр. Щука 1000-3800 гр. Погода была лётная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите и меня в свою компанию. Часто (летом) на Нерли и на Ахтубу на рыбалку езжу с мужем. А зимой на рыбинку за щукой ))

Последний раз в сентябре были на Нерли за три дня около 10 кг. подлещика и плотвы. Ловили на донку и на поплавочную удочку (опарыш, червяк, балтушка) один экземпляр около 1300 гр. попался.

  • Нравится 1

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

Конечно возьмем! На нерли тоже всю весну ловил и довольно активно. Вот надо на оку за налимом собраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поактивнее рыбачки!!!! Что молчите? Делитесь тайнами рыбалки! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зиму собираетесь на рыбалку или только летом. Мы на рыбинку за щукой, недели на две поедем.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой тоже гоняю на рыбалку. Так к слову- занимаюсь снаряжением и снастями. Если что пиши в личку скажу где глянуть. :unsure: Знакомые ездили под углич на дамбу справа-судак отличный. Если насморк свой вылечу хочу до морозов сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые ездили под углич на дамбу справа-судак отличный.

 

С берега или с лодки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×