Перейти к содержанию
Авторизация  
unisson_13@

Рыбалка.

Рекомендуемые сообщения

В Федорцово карася немерено..сам в лодку прыгает..

Откуда ДЕЗа? ))) Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда ДЕЗа? )))

полюбому эту инфу комары федорцовские спонсируют))) местная кровь приелась,свежачка хотят))) )))
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В преддверие надвигающихся праздников, которые аж 4е дня будут (!!!) "закину удочку" на тему соорганизоваться на рыбалку! :) Вопрос к рыбакам-автолюбителям! :) Очень приветствуется выезд с ночевкой, с палатками. У меня есть одна двухместная! :) Варианты мест поизучал. Пока в фаворитах Нерль близ Калязина. кто что думает?


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В преддверие надвигающихся праздников, которые аж 4е дня будут (!!!) "закину удочку" на тему соорганизоваться на рыбалку! :) Вопрос к рыбакам-автолюбителям! :) Очень приветствуется выезд с ночевкой, с палатками. У меня есть одна двухместная! :) Варианты мест поизучал. Пока в фаворитах Нерль близ Калязина. кто что думает?

Все июньские праздники и следующую неделю - я в отпуске, уеду.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777, пачиму деза..приятедь на выхах был..миня звал но я не смог..ну рассказал и показал сколько взял..что врет штоль..нерест вродь идет у карася..нет!?

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,Ок, спасибо, проверим  B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Doberman777, лодка то есть? Когда проверять поедешь?

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Не, нет лодки....может в воскресенье вырвусь))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там прокат есть..я вот тоже думаю..тока хотел бы на все выхи..да сетюшку маленькую закинуть.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там прокат есть..я вот тоже думаю..тока хотел бы на все выхи..да сетюшку маленькую закинуть.

На все выхи не хочу - нефик там делать. А если все-таки получится - в воскресенье поедем.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Углич. сегодня с'4 утра. д. баскачи. проезд тока на полном приводе. брать начала с 8 час. подлещик. плотва. ловил на червя с подсадкой опарыша. прикорм GF фидер река. народа нет. комары есть. много. но с 10 утра они исчезают. всем клевого клева.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, кто-нибудь ловил на плещеево озеро? Как там?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то там ловил. там нормально. но озеро своеобразное. ловить лучше с лодки и желательно без ветра. рыба там хорошая, здоровая и вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На той недели я рыбачил на притоках Дона.....Клюёт, хорошо клюёт! Правда - рыбу отпустил, потому что упал с ней в воду... :(


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На той недели я рыбачил на притоках Дона.....Клюёт, хорошо клюёт! Правда - рыбу отпустил, потому что упал с ней в воду... :(

 

Ловил поди так? ))) 

 

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×