Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленка79

Где заказать питьевую воду (19 л)

Рекомендуемые сообщения

Говорят попахивает фекалиями.

Как то в жару хотел ополоснуть личико, вода ржавая оказалась .

А так в детстве пили ее,  как видите жив ))))))))))))))))))))))))

а если честно то не рекомендовал бы я ее.

Дорога рядом, а когда дождь то сколько и чего попадает в колодец не известно.

Если Честно не понимаю за чем колонки в городе, в таком виде 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят попахивает фекалиями.

Как то в жару хотел ополоснуть личико, вода ржавая оказалась .

А так в детстве пили ее,  как видите жив )))) )))) )))) )))) )))) ))))

а если честно то не рекомендовал бы я ее.

Дорога рядом, а когда дождь то сколько и чего попадает в колодец не известно.

Если Честно не понимаю за чем колонки в городе, в таком виде 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает,колонка стоит рядом с магазином "людмила" на Чехова,там как водичка?

Обычная,водопроводная

  • Нравится 1

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить знает параметры водопроводной воды в г.Пушкино или  это военный секрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Озадачилась проблемой: заказывали воду для класса в конторе, что на Серпе (Т-Аква), но последняя поставка была зацветущая (то есть вода в бутылках позеленела). Классная, конечно, детям такую воду давать не стала. Я позвонила в эту контору, они спросили про замену, но что-то меня уже стремает - детям же вода, не скотине... Поэтому пытаюсь найти другого поставщика, но кроме, как в Щелково, Королеве и других окрестных городах ничего нет. Неужели у нас, в Пушкино, только один поставщик воды. Да и тот, получается, не всегда качественный... Может, знает кто другой адресок? Буду очень благодарна!

 

ПыСы Прошу у модераторов прощения - не нашла эквивалентную тему. Может, пропустила?


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Озадачилась проблемой: заказывали воду для класса в конторе, что на Серпе (Т-Аква), но последняя поставка была зацветущая (то есть вода в бутылках позеленела). Классная, конечно, детям такую воду давать не стала. Я позвонила в эту контору, они спросили про замену, но что-то меня уже стремает - детям же вода, не скотине... Поэтому пытаюсь найти другого поставщика, но кроме, как в Щелково, Королеве и других окрестных городах ничего нет. Неужели у нас, в Пушкино, только один поставщик воды. Да и тот, получается, не всегда качественный... Может, знает кто другой адресок? Буду очень благодарна!

 

ПыСы Прошу у модераторов прощения - не нашла эквивалентную тему. Может, пропустила?

мы Старомытищинский источник заказываем. привозят на следующий день, всегда все без накладок и вода нормальная, с начала учебного года берем.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и у нас с прошлого года никаких нареканий. Вот поди ж ты. Думаю, если заставить их поменять воду - где гарантия, что не будут фальшивую привозить?


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может, знает кто другой адресок?

Заказываю в http://www.aquajin.ru Архызик. Всё нравится. Раньше брал у Старомытищинских, но там и вода не очень и бутылки периодически были с дефектом.

 

 

а мне нада 5-6 пустых бутылей с ручкой по 19-20 л - где взять? 

Заказать в любой конторе, оплатив залог и потом просто оставить себе.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже несколько лет только "Легенда гор" http://www.vodaonline.ru/water/legend/

На мой взгляд лучшая вода. В Пушкино возят.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Озадачилась проблемой: заказывали воду для класса в конторе, что на Серпе (Т-Аква), но последняя поставка была зацветущая (то есть вода в бутылках позеленела). Классная, конечно, детям такую воду давать не стала. Я позвонила в эту контору, они спросили про замену, но что-то меня уже стремает - детям же вода, не скотине... Поэтому пытаюсь найти другого поставщика, но кроме, как в Щелково, Королеве и других окрестных городах ничего нет. Неужели у нас, в Пушкино, только один поставщик воды. Да и тот, получается, не всегда качественный... Может, знает кто другой адресок? Буду очень благодарна!

 

ПыСы Прошу у модераторов прощения - не нашла эквивалентную тему. Может, пропустила?

Добрый день!

В пушкинском районе есть завод по проивзодству бутилированной воды. У них есть своя доставка. Сами находятся в д.Митрополье. Вода высшей категории, подходит для общеобразовательных школ и др. учреждений такого типа. Осуществляют поставку воды в московские школы и другие гос. учреждения. Получить более подробную консультацию можно по телефону:  8(495)642-49-24.

Сами заказываем домой и в офисы. По качеству всех устраивает (вкусная и без посторонних запахов). Вода действительно артезианская, а не очищенная через фильтры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Рыжик, причём сам серп для своих нужд заказывает воду в других конторах, несколько раз наблюдали с мужем приезд машины и выгрузку воды. Выводы очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У многих контор, которые занимаются продажей воды своего производства нет. Слишком дорого иметь скважину и на должном уровне ее обслуживать. Мы долгое время выбирали для себя поставщика, чтобы вода действительно отвечала всем нормам и чтобы действительно в бутылях была артезианская вода!. а не очищенная водопроводная (что оказывается не редкость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком дорого иметь скважину и на должном уровне ее обслуживать.

Если речь об обычной артезианской скважине, то открою Вам большой секрет. Её содержать может даже частник.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Спасибо вам большое - с поставщиками разобрались. С водой определились. Может, тему оставить, вдруг кому-то понадобится? Кста, насчет пустых бутылей тоже вопрос - мне бы парочку...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×