Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Томаты

Рекомендуемые сообщения

Я на 9мая собираюсь высаживать в парник.

  • Нравится 1

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно так складывается, что буду сажать завтра... помидорки см под 30 в высоту, в стаканчиках им уже тесно... Посмотрела погоду в Посаде - днем 20-24, ночью самое маленькое +9, но думаю за день так нагреется, что и на ночь хватит


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посадила я свои томатики и перчик тоже.На улице похолодала,а в парнике им вроде ничего.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не высадила, жду потепления


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-же высадила 6 мая, потом проверяла - им нравится, даже подросли, а 10 мая впихнула туда же (в теплицу) острые перцы и баклажаны. Чувствуют себя нормально, там влажно и тепло ))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз в жизни посадила помидоры) растут в открытом грунте- столько помидорок! Хожу мимо них и не налюбуюсь))) Жду не дождусь когда поспеют!

  • Нравится 1

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже снимаем - каждый грамм по 500-600, вкусные, сочные, кожица сама слазит! И черри желтенькие - как клубника сладкие.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чего-то с помидорами не дружу, вернее они со мной)))

Еще не один не созрел (правда в открытом грунте), да и количество оставляет желать лучшего :(

Если только август порадует теплой погодой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дедушка с помидорами дружит - подвязывает им там что то, стрижет модельно, выщипывает. Тем более у нас парник - 3 на 6, помидорам там вольготно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жёлтенькие посадила "хурма", не знаю сладкие будут или нет... Пока не собираются спеть- всё растут и растут, наверное они у меня позже созревают потому что в открытом грунте?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в этом году была проблема с морковкой, никак не хотела всходить((( Я обиделась и на рынке купила уже готовую рассаду помидоров для открытого грунта сорт "Дубки". Рассадила на грядку с невзошедшей морковкой, кустики низкорослые, крепенькие, все усыпные, правда надо пасынковать... В эти выхи уже ели первые 3 красненьких помидора... И что показательно я посадила их на грядку уже совсем поздно, а моя рассада под лутрасилом только набирает плоды...

Изменено пользователем Rosya

Любопытствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои - это "на покушать", а еще собрали красных и бурых 5 кг (в этом году не закроем своих - такие лошадки... в банку не пролезут ))) )

 

Фотка телефоном, тот желтый - это такой сорт, очень красивый в реале, лимонного цвета =)

post-2675-0-76450800-1344012809_thumb.jpg

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какие сорта или гибриды будет сажать? Прикупили? Поделитесь, что приобрели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз буду сажать в теплице сорта "Цыган", "Орлиное сердце", "Московский деликатес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×