Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Томаты

Рекомендуемые сообщения

tigra-sha

Классное расположение, спасиб, тоже возьму себе на заметку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tigra-sha

Просто я смотрела у подружки (да и еще где-то) - у нее перед обеими дверьми есть заходочная площадка, а ведь пользуемся только одной дверью обычно... Странно что я не догадалась - ведь это же лишняя грядка :D Но там мне переделывать немного


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои томатики растут.

post-105-1307355037.jpg


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огурчики тоже рядом.

post-105-1307355146.jpg


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма

Большие такие! :(


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня рассаду жруть-жруть-жруть :( И чем только я их... Тля мелкая белая летучая :appl::appl:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большие такие!

 

 

Посажены на майские праздники в новый парник+естественное удобрение(корняк кажется называется)


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(корняк кажется называется)

Ну я конечно же прочитала "коньяк" :crash::lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я конечно же прочитала "коньяк" rolleyes.gif rofl.gif

 

Его тоже использовали,только внутрь после всего сделанного и посаженого

:crash:


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто , как прищипывает помидорчики, что бы были хорошие веточки с цветочками :21:

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас-то что пикировать? Ужо усе рассажено ;)


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас-то что пикировать? Ужо усе рассажено :lol:

спасибо.... :lol: думала одно написала другое... :lol:


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно выщипываю все пасынки, если что-то недоглядела, то это будет второй, максимум третий ствол (на индетах), на низких - максимум 2 ствола. После распускания первой кисти все листья ниже нее обрываю :16:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, когда помидорки в теплицу сажать? В 10х числах мая нормально будет?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерин, я в том году сажала, прошло всё нормально. Обычно после заморозков и цветения "Черемухи" и "дуба"

  • Нравится 1

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×