Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

В каком возрасте взрослеют мальчики?

Рекомендуемые сообщения

Гость MARGA

Короче, такая хрень. Стало вдруг интересно, какого возраста мальчика нужно искать, чтобы потом случайно не напороться на проявления "детсадовского" поведения?

В общем, когда мальчики в мужчин нормальных превращаются?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-О-О, Марга. Мой опыт показывает, что для каждого мужчины это сугубо индивидуально. Кто очень рано, кто-то позже, а некоторые вообще на всю жизнь застревают в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые вообще на всю жизнь застревают в детстве.

И этих кстати большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое поверие что мужчина, всегда в душе ребенок, и иногда это вылазиет наружу, может просто с этим смирится, хотя есть положительное качество он всегда будет играть с ребенком в игрушки и когда надо застуапится за семью. ПОДУМАЙТЕ

з.ы. Хотя весь детский бред (если такой присудствует) парню лет так 20-ти надо всеже держать при себе


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такое поверие что мужчина, всегда в душе ребенок, и иногда это вылазиет наружу, может просто с этим смирится, хотя есть положительное качество он всегда будет играть с ребенком в игрушки и когда надо застуапится за семью. ПОДУМАЙТЕ

з.ы. Хотя весь детский бред (если такой присудствует) парню лет так 20-ти надо всеже держать при себе

Шмит, иногда бывает так как ты говоришь и это вобщем-то неплохое качество, но бывает для примера - шпана (грубо вот лет в 14) и некоторые личности не то что к 20 они на всю жисть остаются безалаберной шпаной без царя в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть такое поверие что мужчина, всегда в душе ребенок, и иногда это вылазиет наружу, может просто с этим смирится, хотя есть положительное качество он всегда будет играть с ребенком в игрушки и когда надо застуапится за семью. ПОДУМАЙТЕ

з.ы. Хотя весь детский бред (если такой присудствует) парню лет так 20-ти надо всеже держать при себе

Шмит, иногда бывает так как ты говоришь и это вобщем-то неплохое качество, но бывает для примера - шпана (грубо вот лет в 14) и некоторые личности не то что к 20 они на всю жисть остаются безалаберной шпаной без царя в голове

:rolleyes: Согласен, но проблема есть! Как так определить, я думаю так просто знакомишся но не привязоваешся к человеку живеш как жила, а он в канце концов чтото да выдаст а там сами решаймте :???:

з.ы. вот лично я очень даже серьезный человек но иногда так хочется дурока по валять конечно умеренно


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех мужиках живут дети. И разница порой только в более дорогих игрушках :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех мужиках живут дети. И разница порой только в более дорогих игрушках :???:

и это тоже ФАКТ :rolleyes:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, Все на свете весьма и весьма ОТНОСИТЕЛЬНО!! Я вот знаю парнишу, 15-тилетнего, так вот он в отношени с противоположным полом даст фору многим 20-ти летним... Уважаю... :rolleyes:

Однако... дабы не разочаровываться, предпочитаю взрослых мужчин... Чтоб наверняка... :???:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Марга, тебя опять интересует проблемы взаимодействия полов, я уже понял твои вопросы на эту тему ни когда не изсякнут, а ты вообще какие ответы предпологаешь услышать с точной датой перехода мальчика в мужчину, вроде сама не маленькая и не глупая должна хотябы догадываться в ответе на вопрос


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек заадает вопрос, кто не хочет может не отвечать. Иногда вопрос задают зная ответ просто хотят услышать чужое мнение!!! :rolleyes:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек заадает вопрос, кто не хочет может не отвечать. Иногда вопрос задают зная ответ просто хотят услышать чужое мнение!!! :???:

Но иногда ответ на столько очевиден, что нет смысла его задовать :rolleyes:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот когда 19-20-летние ведут себя как 13-летние, то.... :rolleyes:

то?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×