Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Есть владельцы р\у проф игрушек?

Рекомендуемые сообщения

ОФФ: перенес свою тему сюда.

Редактировать не буду.

 

------------------------------------------

 

Есть владельцы Р/У проф игрушек?

Если есть то подскажите... Решаю вопрос о целесообразности покупки Р/У машинки. А именно краулера. Размер хорошо бы 1/10-1/8. Машинка для ребенка 5 лет. Почитал проф форумы и пока сижу думаю. Может здесь кто что подскажет. Интересует более менее адекватная по цене моделька.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне надоели машинки ))) у меня новая игрушка робот Плео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да робот простенький был. Танцевал, охранял.....

Машину я тут Р/У принес с убитым аккумом(минут на 5 хватает). Вот и думаю может на д.р. нормальную машину подарить... :) Только вот интересно, есть ли у нас в городе у кого такое чудо и во сколько мне ремонт ее встанет )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

робот Плео

это робот динозавр Плео ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

У меня прямоходячий ))) Роботы нам не нравятся :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Chip_SET

я такого динозаврика дарил своему сыну на НГ, когда ему было 4,5, он до сих пор играет с ним с удовольствием, шлем ему оденет, и подойдет потихоньку хлопнет в ладошки, а Дино подпрыгивает, на задние лапы встает и рычит на него)) потом на него набрасывается и челюстями щелкает, типа укусить хочет... прикольная игрушка)) а если он голодный, то злой, а когда типа покормишь (с пульта) порычит порычит и спать ложится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

тоже играешься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

volchica

ну конечно же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica

ну конечно же )))

у меня тоже теперь машинка пылится с вертолетом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

Что за машинка? )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

Что за вертолет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем навалом щас всяких машинок на радиоуправлении...все зависит от того сколько ребенку лет и не склонен ли он к тому чтоб разобрать ее.Ну а остальное зависит от вашего кошелька.Есть просто наваломвсяких китайских машинок тракторов и танков на радиоуправлении чисто так для детей.А есть и очень хорошие модели...там можно выбрать точные копии автомобилей.Плюс конешно в том что можно выбрать машины на электротяге или ДВС большинство элементов в виде подвески работают как в настоящем автомобиле.Вот только цена у таких игрушек не 500 и не 1000руб.Ну а всякие там электродвигатели серво приводы щас не проблема купить.Можно даже самому собрать любую модель.А не покупать полностью.Вообщем все зависит от вашего размера кошелька.Ну а вот чисто детали и их цена http://www.hobbycenter.ru/catalog_122.html (первая попавшая ссылка) думаю можно и подешевле найти запчасти... вообщем если ребенок мало что в этом понимает то думаю лучше больше 2500 на это не тратить а то потом жалко будет за сломаную игрушку.Если брать вертолет то лучше брать с гироскопом...ибо без него трудновато управлять им.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ценами на вертолеты их можно пачку взять сразу :(

 

DSS20

А у Вас что есть?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×