Перейти к содержанию
Авторизация  
SNEGOV

Качество жилья, построенного ИЛИТОЙ

ну как вам качество новых домов, квартир?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. ну как вам качество новых домов, квартир?

    • 1. Мне пофиг -я не себе купил/ла!
      3
    • 2. Ужаснонах! Увидел/ла-поседел/ла!
      6
    • 3. Много косяков. Стены кривые, стяжка никакая, окна ...
      14
    • 4. Неплохо за такие деньги,бывает и хуже. Например в ...
      11
    • 5. Супер! ИЛИТА-молодец. Шевердин-чемпион!
      17


Рекомендуемые сообщения

у кого то есть замечания к качеству построенного ИЛИТОЙ жилья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо за такие деньги,бывает и хуже. Например в панельках новострое ГМС. Плавали- знаем. Всё косорылое, в щели рука пролазит. кошмар реально :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косяк дырки на лоджиях. а так всё в шоколаде ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушкам из отдела реализации квартир ТД ИЛИТа -просьба голосовать 1 (один) раз :rolleyes: !

похоже, объективно у нас не получится), только если комментарии будут реальные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в общем то ничего качество. Был в своей квартире...объективно мало к чему есть придраться, стяжки в то время реально не было. Только штукатурка - но я бы не сказал, что так уж прямо плохо сделана. Сделана средне. Точнее хорошо, что вообще сделана - могди и без неё сдавать - вот тут бы был гемор. Единственное непонятно - после замеров всех площадей оказалось, что нам метров на 8 больше хату отгрохали - так что грозит доплата...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! ))) восемь метров -не пустяк. А где можно узнать результаты замеров - в офисе или у прораба? Просто в цифрах сообщают или уже можно получить нарисованный план? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное непонятно - после замеров всех площадей оказалось, что нам метров на 8 больше хату отгрохали - так что грозит доплата...

Класс, мне бы так! Я бы с удовольствием доплатил за эти 8 метров :beer: Жаль, что у меня почти тютелька в тютельку вышло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у кого квартирка маленькая, тому конечно 8 местров - как спасение. А вот у меня и так сто метров - так мне их особо и не надо... но что делать: придётся растаться с кровными денежками, хотя может и не так всё плохо, просто надо всё таки проекта придерживаться... ну отступили на метр, ну на два... но 8 метров - слишком что-то... :lol:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igorpet

Ну у кого квартирка маленькая, тому конечно 8 местров - как спасение. А вот у меня и так сто метров - так мне их особо и не надо... но что делать: придётся растаться с кровными денежками, хотя может и не так всё плохо, просто надо всё таки проекта придерживаться... ну отступили на метр, ну на два... но 8 метров - слишком что-то... 

да уж круто, надо мне сходить туда, мож у меня такая же фигня?


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот у людей заботы :16: Достроили бы мне лишние 8 метров, я бы только счастлив был и спасибо строителям сказал ;) Лишние 8 метров никогда не помешают :lol: Была бы возможность, я бы вообще махнул свою 2-шку на 3-шку с доплатой в нашем же доме. Жаль, что уже всё раскупили, а в другом доме не хочу. Главное, чтобы это не было ошибкой при обмере или при составлении документов. А то я пришёл в ВИТ квартиру принимать (у меня 65 кв.м), а они мне на 74кв.м. акт лепят и доплату 100 штук рублей :lol: Наивные :lol: Свои обмеры БТИ я уже месяцев 5 назад у них взял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба с жильцам Элиты, есть конкретный вопрос: пользуется ли кто-нибудь "родной" ИЛИтовской электрикой, т.е. проложенной строителями? Или все перекладывали заново?


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Fioletov

докладывал пару проводов, а так их весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже, висит Илитовская. Только выключатели на "нуле" висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба с жильцам Элиты, есть конкретный вопрос: пользуется ли кто-нибудь "родной" ИЛИтовской электрикой, т.е. проложенной строителями? Или все перекладывали заново?

Заменил всю... однозначно! Затраты реальные, но теперь уверен, что платить за соседа не буду.

Может у меня требования завышенные, но электрика в моей квартире изначально была проложена с юмором (чёрным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×