Перейти к содержанию
Авторизация  
мариана

Как вам кометика Дзинтарс?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мылые дамы!!!

Хотела узнать у Вас как вы относитесь к продукции этой фирмы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне духи подарили этой компании-не понравились....

декоративкой не пользовалась.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аЦЦтой... ниче не пробовала и не собираюсь.... Пачиму-та как-то не признаю всякого рода какашки... :rolleyes:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аЦЦтой... ниче не пробовала и не собираюсь.... Пачиму-та как-то не признаю всякого рода какашки... :rolleyes:

Светик?

А че на твой взгляд не какашки?

Дзинтарс - производитель с историей и каким-никаким именем. Просто за 15 лет выросло поколение которое не помнит одного из производителей "элитной" косметики в СССР.

А главная ошибка латышей на мой взгляд в том, что они в РОссию сейчас пытаются влесть с молодежной линией. Кстати их "консервативная линия" в скандинавии идет не плохо.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовала и не собираюсь. Хотя бы потому, что не понятно, какого уровня эта косметика, гипоаллергенна она или нет, какие средства выпускает... Очень мало информации, а брать "кота в мешке" слишком рискованно. Дизайн ужасный - позорно иметь такие штучки в своей косметичке. И вообще, они невнятно себя позиционируют на российском рынке - вроде как говорят о качестве и многолетней истории, но на вид - дешёвка дешёвкой.

 

Просто за 15 лет выросло поколение которое не помнит одного из производителей "элитной" косметики в СССР.

Да, я не помню советской "элитной" косметики. Зато помню золотую розу на черном фоне - мамина тушь фабрики "Ланком", которая приятно пахла и делала маму очень красивой. А теперь тушь с золотой розой делает красивой меня. И духи "Диор" помню - стойкий запах, даже если нанести всего капельку. А пару лет назад мой парфюм Chris1947 от того же "Диора" сводил с ума любимого и вызывал зависть у подруг...

Поколения меняются, а марки действительно "элитной" косметики остаются прежними.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

В очередной раз браво! :D

)) Сказала ВСЕ. И точка!B)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Да, я не помню советской "элитной" косметики. Зато помню золотую розу на черном фоне - мамина тушь фабрики "Ланком", которая приятно пахла и делала маму очень красивой. А теперь тушь с золотой розой делает красивой меня. И духи "Диор" помню - стойкий запах, даже если нанести всего капельку.

Ну, это ты зря, Банана. Наверное ты очень молодая или с памятью у тебя штой-то стало.

Твоя мама, наверное, пользовалась блатом и где-то доставала "Ланком" и "Диор", либо она тоже очень молодая и не застала тех времен (вместе с БАЗЗЗЗЗЗЗЗЗИИИИИИИИИИИ! :plach: )

В свободной продаже этих наименований практически не было. Если их "выбрасывали" в продажу в ГУМе или ЦУМе, то в малюсеньких количествах и очередь выстраивалась с километры.

А "Дзинтарс" был в продаже и, действительно, считался очень хорошим. Во всяком случае лучше фабрики "Свобода" и "Красная заря".


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy, спасибо))

 

marfa, очень я молодая или нет - адекватно оценить не могу. Но не скрою, что я уже не первый год отмечаю семнадцатый день рождения. :(

Пользовалась ли мама блатом сказать не могу, так как в те времена я еще не знала, что такое блат и с чем его едят:plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Dodgy_Banana

Гыыыы.... Если не знаешь слово БЛАТ и ДЕФИЦИТ, то значит ты и комсомолкой не была..... А значит и 17 день рождения справляешь не первый год, а второй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, не была комсомолкой... как и пионеркой, впрочем :plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати

"Вот как выглядит хит-парад любимых воронежцами женских ароматов с убыванием частоты упоминания.1. «Красная Москва», 2. Chanel №5, 3. Salvador Dali, 4. Climat, 5. Poison, 6. J'ai Ose, 7. Magie noire, 8. Fa, 9. Frank Olive, 10. Opium, Dune, Kenzo, "Ландыш", "Цветы России", "злато Скифов" "

 

http://www.girlsclub.ru/marketing/31.htm

 

Духи "Красная Москва" были сделаны в СССР по рецепту любимых духов императрицы и пользовались большой популярностью за границей до революции. В дореволюционной России они были очень дорогими.

Бананочка! Мир существовал еще до твоего рождения. :plach:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

marfa

Мир и до нашего с тобой рождения, Марфа, существовал, но КРАСНАЯ МОСКВА лучше чем САЛЬВАДОР ДАЛИ.......

Я УПАЛ.......

Рекомендую попробовать воронежцам смесь ацетона и мочевины.... Авось понравится.....:plach:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Мир и до нашего с тобой рождения, Марфа, существовал

Не спорю.

но КРАСНАЯ МОСКВА лучше чем САЛЬВАДОР ДАЛИ.......

Я УПАЛ.......

Рекомендую попробовать воронежцам смесь ацетона и мочевины.... Авось понравится.....

О вкусах не спорят. Мне, например, нравился раньше это запашок. Когда я была молоденькой дефчонкой, частенько перед свиданкой капала за ушко "Красной Москвы".

А Сальвадо Дали многим сейчас не нравится.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

marfa

А Сальвадо Дали многим сейчас не нравится.

:conf: У них просто носоглотка сожжена наверное....

Или позволить себе не могут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "Красную Москву" - глупо требовать от аромата, разработанного почти 100 лет назад, что бы он соответсвовал сегодняшним вкусам. )Кстати, то что сейчас продается под маркой "Шанел №5" то же не совсем соответсвует классическому аромату середины 20-х годов). Да и для компании Брокара духи никогда не были основной продукцией. Основное это было обычное, достаточно массовое мыло. И только потом уже, то что современным языком называют декоративной косметикой и парфюмерия, при том в основном так же массового уровня.

 

Что касается "Дзинтарса", то я одно время достаточно тесно общался с которой, которая среди прочих проетов, занималась и попыткой продвижения "Дзинтарса" в Москве (кстати в Питере дела у них не плохо идут). Во первых еще в советское время до половины продукции уходило на экспорт (в сновном в скандинавские страны и ФРГ).

После развала Союза произошел некоторый спад производсва, плюс как раз в это время пошло массовое "нашествие" польско-шведских и франко-сирийских производителей, так любимых нашими дамами.

Но к середине 90-х ситуация более менее выправилась, в основном за счет экспорта в Финляндию и Швецию. В России более менее им удалось зацепится на Северо-Западе. А вот с Москвой - не везет, первый раз они плотно занялись этим накануне дефолта. Во второй - года три назад, но к этому времени московский рынок уже практически поделили.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×