Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@1039,Люди, вот из-за чего спор, из-за магазинаов, тьфу...Все они одинаковые,по большому счету.....Ну да, в выхи была в Пушкинском, но была после Атака Ивантеевского, скажу так, Пушкинский чуть-чуть по чище и отличается русско язычными продавцами и тех персоналом, но, отличие только в том,что в Атаке сотрудники громко обсуждают ,разговаривают, с громким смехом и даже криками на своем родном языке (какой-то тюркский диалект), а в Пушкинсков на русском...Меня всегда поражает эта специфика в наших магазинах, сотрудники позволяют себе вот так вольно при покупателях,не стесняясь обскждать свою личную жизнь, смеяться в голос..

 

В Пушкинском видно отделы еще влияют на продавцов, вот в отделе сплатов,что в старом,что в новом вечно воняет уксусом,я понимаю,что салаты все у них с уксусом,но не до такой же степени, и продавцы,что тогда,что сейчас, остааляют желать лучшего..Та-же песня и в отделе где готовая продукция -отбивные, мясо по французки и т.п..Уважаемое руководство, объясните,пожалуйста,сотрудникам, что покупатели товар покупают за свои деньги ,а не за их счет, и еще, еу совсем не интересно знать,что Манька похудела ,а Ирка только собирается,т.к. мужик ее свалил...Вот оно надо нам...

 

А молочный отдел радовал и ассортиментом ,и девочками которые с товаром работают, очень отзывчиво и грамотно посоветовали и помогли выбрать нужное..

 

Ну и охрана, сейчас мне нра больше, да, следят ,да на чеку,но не так как раньше, стоило чуть зависнуть в каком-то отделе( у меня часто такое зависание в отделе с печеньем в пачках,читаю состав), то охранники прям в спину начинали дышать, приходилось либо брать првый попавшийся, либо уходить пустой..Но с другой стороны понять могу,работа она и есть работа, и люди разные, а штрафы на них ,,,,,

 

Так-что, Пушкинский это всего лишь магазин, что -то дорого, что -то нет, он тоже имеет право на жизнь..

Всем хорошего дня, хороших покупок посетителям и не вредных покупателей продавцам..

  • Нравится 5

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вечно воняет уксусом

вот тут прямо плюсуюсь активно...

я туда хожу ну очень редко, мне просто неудобно расположение. зашла с подругой, т.к. рядом с ее домом... гуляем, смотрим что прикупить. зашли в отдел готовой продукции, обе одновременно : "ой как пахнет... вкусно..." поржали, выскочили. я правда ее протащила до готовых тортиков, питаю слабость к их пирогам с желейной заливкой - просто посмотреть)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, господа из "Пушкинского", может объясните, почему на упаковке зеленоградского "адыгейского" сыра сроки упаковки и годности на наклейке собственно "Пушкинского" отличаются на пару дней от сроков на наклейке от производителя?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и охрана, сейчас мне нра больше, да, следят ,да на чеку,но не так как раньше, стоило чуть зависнуть в каком-то отделе( у меня часто такое зависание в отделе с печеньем в пачках,читаю состав), то охранники прям в спину начинали дышать, приходилось либо брать првый попавшийся, либо уходить пустой
О, а я стойкая - пущай дышит, маньяк эдакий, это не мои проблемы - йа читаю )))  Могу, правда, поглядеть недобро, да (взглядом озлобленного хомячка )))). Как правило, не действует, но для меня это тож эксперимент - вдруг большой взрослый дядько меня застесняеццо ))) 

Вообще, это можно даж как игру воспринимать - когда кто-то за тобой ходит и дышит, а ты такая крадёсси вдоль полки или специально зависаешь над пачкой )))  Вредная тётька издевается над серьезно работающими мужиками, да )))

Короче, я пару раз так поржала, и у меня выработался стойкий иммунитет на их охранников - больше они меня не раздражают. У них свои дела, у меня свои.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,я когда-то так в "Роднике" в селе игралась)))) За мной постоянно один и тот же охранник ходил, а потом выяснилось, что он у охранников начальник)))) Мы с ним потом просто по магазину ходили, болтали)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, кстати, тож вариант. Хоть не скушно )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пару недель назад охранник в алкогольном отделе помог с выбором
Выбор там просто шикарный!!! Пиво, пиво, сидр... или опять пиво? Пиво и пиво! Может, ещё эль? Да, сидр! Короче, нет у них больше алкогольного отдела, пока лицензии нет.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, и продавцы,что тогда,что сейчас, остааляют желать лучшего..

А мне продавцы в Пушкинском нравятся. И в блинах, и в салатах, и в мясном в том числе. Вчера с мужем забежали перед закрытием за блинами, прямым ходом, мимо трех общающихся продавщиц на входе в мясной, к прилавку, а там рыбный..."А где блины????"- "Мы здесь! Видите, мы вас встречаем!" Хором и смеясь,и это в конце рабочего дня. Пошутили, посмеялись, купили блинов и домой в хорошем настроении. У меня ни разу конфликтов в магазе ни с кем не случилось. А разговоров я их не слушаю, я другим занята. Да и не вместо ж обслуживания покупателей они болтают :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arti,как раз вместо и болтают,,,,и разговору мне не то что слушать, а именно слышать не очень приятно, уши то я себе заткнуть не могу, на работе надо работать, знаете ли, а не личную жизнь товарки обсуждать, для подобных разговоров есть свободное время,вне работы, в обеденное время, да пофиг,,,,И вообще про другое речь, магазин это не рынок, и есть все же какие-то нормы приличия и варианты проф общения( этика может быть это), не зню даже как еще написать,чтобы понятно было

 

я, к счастью, редко бываю в этом магазине, а вам повезло, вы постоянный клиент, потому и не обращаете внимание на подобное..

И совсем не обязательно продавцу нахолиться на своем рабочем месте, мы все люди, но за диалогом, где,с кем, при ком и о чем,надо следить

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за человеческий облик во всем! :) Не люблю продавцов формата"истуканы", когда по стойке"смирно", когда деланно и натужно улыбаются, когда кидаются с предложением помочь что-то выбрать. Мне их жалко даже, потому как от них это требуют! Сидеть нельзя, разговаривать друг с другом нельзя, нужно улыбаться и кидаться к покупателю и следовать за ним тенью. Прям напряг для меня в таких магазинах. Посему, пусть лучше болтают и смеются )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравятся их пироженки облачко. С сырным кремом не оценила-какие то никакие. А после тренировки захомячить пирожок с мясом-ммммм! Красота!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arti,вы вновь не поняли меня...ну и пусть ...каждый имеет право на свое мнение...этот магазин. как впрочем и любой другой--не стоит таких эмоций.. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киндер Пингви с малиной в Пушкинском представлен только! Больше нет в округе их )


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый ТД "Пушкинский"! Следите более внимательно за сроками годности в холодильнике с молочкой. Вчера обнаружила там нарезку сыра в вакууме с такой плесенью пушистой, что аж жуть, причем лежала она не в глубине, а прям в первом ряду. До этого сметана была с просрочкой в 3 дня, причем упаковки сразу нескольких производителей. Уж очень по репутации это бьет.

И снова плесень на сыре, и опять упаковка стоит в первом ряду, фото специально для @Еленадеж, чтоб уж не трещать)) Сырок этот отдала охраннику, который около пивного отдела дежурит

post-11434-0-37657900-1475692322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jul82,ни че ты не понимаешь! Это специальный сорт орехов! Не для нищебродов из пятерочки!

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×