Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неее мне магазин тоже очень нравиться, ассортимент продукции просто шикарный, сколько всего брала ни разу не нарвалась на просрочку. Цены конечно дороже, но порой покупая дешевле, нарываешься еще на большие проблемы.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но йогурты, творожки и прочее - у них всегда минимум двухнедельной давности (то есть минимум на половине срока годности) :(

Поэтому йогурты у них не беру почти никогда... Молоко иногда видели, как стоит в ящике на полу (видимо, собрались поставить в витрину-холодильник, да не успели) - в итоге летом в жару пару раз молоко 1-2 дневное оказалось скисшим :(

Не беру также охлажденную курицу (фасованную) и т.п. - помню как-то купили, в сыром виде ничего не заметили, а на сковородку бросили - пошел жуткий запах, причем не тухлого, а будто бы скисшего продукта... :crazy: Зареклась, короче.

Готовые салаты и прочее - даже не пробовала, но я их в магазинах вообще не беру... боюсь.

 

А вот остальное вроде без претензий - отличный кондитерский отдел у них, чая хороший ассортимент, заморозки много, бакалея тоже с хорошим выбором... Отдел с колбасой, мясом и сыром - тоже ничего, но там вечно сонные продавцы, напрягает немного...

Да, и если руководство читает, есть просьба - поставьте готовый фасованный холодец/студень и т.п. в открытые витрины. Обидно стоять очередь за штучным товаром, когда перед тобой 10 человек взвешивают сосиски и колбасу :(

 

Но, несмотря на все недостатки - один из лучших крупных пушкинских магазинов.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг!!

Экспериментальным путём установлено, что в "Пушкинском" живут долгоносики!

С недавнего времени завелись у нас в крупах. Были подозрения на несколько магазинов. А в последний раз купил сахар в "Пушкинском", а там ОНИ!

Пришлось все крупы и сахар выкинуть... От закупок этой линейки товаров в "Пушкинском" отказываюсь до лучших времён.

Брррр!

Сегодня испытала это на себе. У меня мука Гарнец из Пушкинского стояла с лета и вот сейчас только обнаружила, что там целые колонии живут :crazy: фу беее!!!мне кажется,что они теперь по мне ползают.....так не приятно!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мука Гарнец из Пушкинского стояла с лета и вот сейчас только обнаружила, что там целые колонии живут

А как определили, что они завелись ещё в Пушкинском или они паспорта с регистрацией предъявили :D ?

С лета могли и птеродактили вылупитцо :30:

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

А я и не говорю,что они завелись в Пушкинском!Я говорю,что мука была куплена ТАМ!

Почему то в другой муке из другого магазина,они не завелись!

А до этого никакой живности у меня не водилось,значит вывод напрашивается сам собой! :)

Уж птеродактеля я бы сразу обнаружила ))) )))

ЗЫ Срок годности у муки 12 месяцев.

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) а у меня тоже есть мука из Пушкинского. Покупала где-то в мае. Пеку редко, но вот сегодня специально открыла (подумала, а вдруг, ой-ой, птеродактили :)), посмотрела - в моей муке никакой "живности". Так что ура-ура!

Пушкинский лично я люблю за хороший выбор качественных сыров. Ну и "Шериданс" свой любимый я там покупаю, если из "дьюти-фри" не получается привезти. Выбор спиртного там, кстати, тоже вполне себе радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MSC,

Выбор может и радует, но по сравнению с дьюти-фри цена грабительская ))) (в среднем в 2.5раза больше)

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да))) Но на хорошее качественно спиртное цены везде в розничных сетях-ритейл Х 2- 2.5 раза, увы да (акцизы, накрутки, вообще импорт у нас в России получается очччч дорогой). Я стараюсь затариваться в дьютиках. Но если выбиваюсь из графика, то Шериданс в Пушкинском покупаю. А еще из Пушкинского мой муж любит копченого кальмара (из отдела рыбных копченостей). Неоднократно покупали, всегда попадался вкусный. С пивом - очень даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбор может и радует, но по сравнению с дьюти-фри цена грабительская (в среднем в 2.5раза больше)

Да даже не с дьюти-фри, даже с МETRO или Ашаном - в 1,5.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Пушкинский - это единственный магазин куда я хожу в Пушкино (предпочитаю наш рынок или магазинчик в Москве около работы),

НО! Мороженные овощи два раза при варке оказывались тухлыми, колбасу режут как собакам, в отличие от московских магазинов, ну а ценник на спиртное выше, чем в Москве в 1,5 раза.

Так как альтернатив этому магазину в нашем городе не наблюдается, то хожу туда, хотя предпочитаю тот, который около работы, но не всегда получается, увы и ах, буду ходить и дальше, а что делать, всем не легко :P . Пятерочка и Дикси радуют "разнообразием", поэтому мне там делать нечего. Билла иногда посещаю, но там нет любимых колбасных продуктов и тортиков.... Вот и хожу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замороэенные овощи можно в Мираторге брать ;).


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто говорит, что в Пушкинском охрана следит за каждым вашим шагом - объясните пожалуйста, что вы такого делаете, что за вами охрана следит?

За мной почему-то ни разу не следили.

"Если вы не в тюрьме, то это не ваша заслуга, а наша недоработка" (с)

 

В том то и дело, что я не знаю и не понимаю, какой смысл следить за человеком с ребенком, которые, подчеркну, прилично одеты.

Я понимаю там, цыганка чумазая какая нить зашла или гастрабайтер... могут и упереть чего, а за мной то чего ходить по пятам (называйте это как хотите, слежкой или контролем)... Объяснения типа "вор может быть и в самом дорогом пиджаке" не подходят. Все-таки это по большей части продуктовый магазин, а не ювелирная лавка.

 

Удивлю, наверное) Но за частую, самые "приличноодетые" и воруют. Знаю, о чем говорю.

 

Мы в Пушкинском давно уже не были. Если память не изменяет, то в сентябре последний раз посещали, и никто за нами не следил.

что воруют? сметану с прилавков? )))

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как определили, что они завелись ещё в Пушкинском или они паспорта с регистрацией предъявили ?

на полставке там работаете? :D


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай был в Москве в Золотом вавилоне в Отрадном (это был 2004-2005 г, не знаю есть это ТЦ или нет его сейчас). Мы стояли втроем возле прилавка с бижутерией ,возле нас стояла дама в норковой шубе. Эта дама у подруги вытащила кошелек и нечапянно его выронила ей же на ногу, это спасло подругу от утраты наличности. Женщина развернулась и как не при делах ушла. Мы опешили от такой наглости и сказать ей ничего не смогли. Так что прилично одетые не только сметану с прилавкой воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что я не знаю и не понимаю, какой смысл следить за человеком с ребенком, которые, подчеркну, прилично одеты.

Я понимаю там, цыганка чумазая какая нить зашла или гастрабайтер... могут и упереть чего, а за мной то чего ходить по пятам (называйте это как хотите, слежкой или контролем)... Объяснения типа "вор может быть и в самом дорогом пиджаке" не подходят. Все-таки это по большей части продуктовый магазин, а не ювелирная лавка.

Да они не завами следят, а больше за ребенком. Дети, они ж непредсказуемые...Вы чуть отвлеклись, а они чё нидь натворили, а спрос потом с персонала.

Мы постоянно затариваемся в Пушкинском. Раньше за нами тоже по пятам ходили, особенно в отделе спиртного. Муж предпочитает хорошее пиво (не дешевое). Так пока он оттуда не выйдет, стояли-наблюдали, было не очень приятно, но работа есть работа. Теперь нас там, как говориться, в лицо знают и не ходят уже за нами, и даже здороваются ))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×