Перейти к содержанию
Авторизация  
shcelda

не дают книгу жалоб

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз сталкивалась в Пушкино с проблемой - не дают книгу жалоб: то она у заведующей, а её нет, то закончилась и т. д.

Особенно в " Дине". Неоднократно замечала, что там мухлюют с ценниками, стоит одна цена, пробивают другую (больше разумеется), на ценниках стоит фасовка 1 кг, на товаре 800 г. Заехала к ним на задний двор мешок сахара забрать, там козы ходят по мешкам с крупой. Прошу жалобную книгу, не дают. Как быть в такой ситуации? В Москве, понятно, там и Роспотребнадзор, и Госинспекция, а у нас есть что нибудь? Кроме, конечно общества защиты прав потребителя (совершенно пустая организация да и той помоему уже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас есть надо писать заявление.Не помню как называеться находиться на горького в пятиэтажке вход со стороны дороги напротив здания где мебельный магазин парикмахерская и еще куча всяких шарашкиных контор (двух этажное кирпичное здание) Вы там спросите каждый знает где оно находиться.

ЗЫ В пятерочке тоже самое береш по одной цене а на кассе пробиваеш по другой и с жалобной книгой у них там тоже самое.Я уже писал в роспотребнадзор но толку 0 они там походу якобы проверку провели письмо мне даже пришло что якобы они все устранили письмо как под копирку друг тоже писал и ответ такоже как и у меня.А на самом деле как все было так и осталось.Просто денег дали комисии и все нормально... ну и закрыла комисия в лице одного человека глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы конечно в Роспотребнадзор жаловаться. Подобные нарушения отслеживать их компетенция. Но они часто самоустраняются. Хотя, иногда помогают всё ж. А если нет, то выход всё равно есть... :???:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла в тырнете http://50.rospotrebnadzor.ru/ - это Роспотребнадзор по М.о., там есть кнопочка внизу слева: Приём обращений граждан, можно там и написать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо Медведеву в блог писать, он быстро среагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотабыч У них в твиттере странички нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотабыч

Это не то, только Медведев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×