Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Письмо из Пенсионного фонда

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Пришло мне письмо 21.04.2011 из ПФР. Дословно:

Уважаемая! ПФР в соответствии с пунктом 4 статьи 36.4 ФЗ от 07.05.1998 №75-ФЗ рассмотрелл Ваше заявление от 30.12.2010г. оо передаче средств пенсионных накоплений из ПФР в негосударственный пенсионный фонд, осуществляющий обязательное пенсионное страхование, и договор об обязательном пенсионном страховании от 30.12.2010. В связи с чем инвестирование и учет средств пенс.накоплений будет осуществлять негосударственный пенс. фонд Норильский никель НПФ.

Самое интересное, что я никаких заявлений не писала и там, в ПФР, куча народу по этому вопросу.. кому-то пришло такое? еще до пенсии не дожила, а ее уже сперли:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

у нас на работе парню пришло письмо, собирается звонить и разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

надо туда идти заявление писать, но они тем же числом эти деньги (если они еще остались) переводять обратно. А я думая в прокуратуру написать письмо, надо просто единомышленников найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://npf.investfunds.ru/ratings/1/

 

поизучайте на досуге.

 

а у ПФР установка есть или вас перевести, мож вы и не чухнетесь или ваши деньги куда-нить в нынешние пенсии ухнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут почитайте. Вы совсем не одиноки.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika

Собак

спасибо :lol: ох, везде надо держать ухо востро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna скорее всего это на вашей работе заключили договор с негос. пенсионным фондом, а Вас как это водится в известность не поставили, разбирайтесь и чем быстрее тем лучше, а то в старости и на кусок хлеба государство не даст.

Я много уже таких случаев видела.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и есчо, на заметку всем:

 

неизвестно, что и как сложится дальше, но во избежание грядущих возможных предпенсионных проблем, увольняясь с очередной работы, не забудьте взять подробнейшую справку с точным указанием всех ваших зарплат за время работы на данном предприятии.

 

и берегите её, а то мало ли чо! конторы разваливаются направо и налево, и у кого вы потом лет через 10-15-20 будете эту справку искать?

 

 

не сочтите за флуд, общалась с предпенсионерами - все плачутся, что ничего доказать не могут - контора та же, называется так же, сидит там же, а в новом уставе написано, что не является правопреемником и никаких справок не даёт(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

не, точно не на работе, т.к. печать у меня и все договора через меня проходят, написала в прокуратуру, там разберуться, наверное..

anika

а про справки, сейчас же персонифицированный учет в ПФР, должны сами все считать, хотя перестраховаться не помешает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×