Перейти к содержанию
Авторизация  
koty

служба спасения г.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

живу в г. Пушкино. совем недавно, дело было в субботу. я вашла на площадку, а мой ребенок 3-х лет, закрылся дома один. что делать?. по началу думала, что справимся сами, т.е. я говорила ребенку в какую сторону крутить ключь. докрутились до того, что сама забыла с чего начали. время 9.15 утра. хорошо соседи дома оказались. позвонила в службу спасения. знаю что находяться эта служба на ул.Учинской, а мы на 50 лет ВЛКСМ живем. обещали подьехать через 30-40 мин. время 11.00 их нет. за все это время званила не один раз, узнать в чем причина задержки, ответ: машина еще не подьехала! а ребенок то один дома, хорошо что не успела на плиту ничего поставить!!! конечно без слез ребенка не обошлось!!! 11.20 дали телефон службы спасения г.Королева. они подьехали через 40 мин. дверь вскрывали от силы мин.2-е. в 12.05 мой ребенок был свободен!!! отделались легким испугом и парой шишек. вот какая служба спасения в г. Пушкино!!!!!!!!! теперь и не знаю какой телефон под рукой держать службы спасения г. Пушкино или г. Королева?


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поделитесь сразу обоими, пожалуйста, буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста. тел. службы спасения г.Пушкино 532-65-80. в Королеве 512-33-05 И есть еще поисково спасательный отряд, находятся они в райене первомайской 515-85-78. они то и пришли к нам на помощь.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а хотите я вас обрадую? :lol: В Пушкино нет службы спасения и никогда не было :lol:

 

P.S А этот телефон одной организации кторая никаким боком не отсносится службы спасения(у меня там знакомый работает, он говорит, что ему постоянно звонат по поводу с.спасения и он всегда потом перезванивает в Королев :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash123

Прав на 100%. Ближайшая служба такого рода в Королёве - т. 89035600065


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда меня обманули и не раз!!!!! 1-й, когда позвонила в справочную. 2-й, когда приняли вызов, 3-й, когда приехали спасатели из Королева, и обещали разобраться с Пушкинской службой "спасения". ну и 4-й, нас всех обманывают разместив на главной странице новость недели "в Пушкино начала работать служба спасения". :rolleyes::lol: :lol:


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так понял в Пушкино "спасать" видимо некого :D


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да королёвские ребятп молодцы, двери вскрывают грамотно, и относительно недорого, хотя это ещё с какой стороны посмотреть.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая бабуля упала в квартире. Стал я звать этих товарищей из Королёва. Звонил полтора часа - никакого эффекта...

В итоге всей истории - позвал друга, дверь выбили сами (друг типо боксёр...).

Вот такое спасение... :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо что "спасение" появилось. Может Башкирцев нам как в Москве сделает??? И будет у нас полноценная Пушкинская служба спасения. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино СС точно есть, на 100% знаю, тк там работает мой брат (который пожарный) - он же не может работать в несуществующей организации :)

Как-то на днях пришлось их вызывать, как раз мой брат был на дежурстве там, надо же как совпало! (А я тоже была на работе поэтому пропустила все интересное ;) ). А случилось все банально просто - бабуля, которая живет подо мной вышла на балкон и дверь закрылась. Из ЖЭКа пришли и сказали чтобы она разбила стекло и что ей его тут же ЖЭК вставит бесплатно. А она не могла - бабульке около 80 лет. Ну вообщем закончилось все СС. И тоже бесплатно, я не знаю, может потому что соседка она наша, хотя врядли поэтому - этож не частная лавочка моего брата и он решает бесплатно или нет. Думаю, что просто бесплатно потому что так. Ну вот, мой братик через окно моей комнаты спустился к бабуле на балкон и вызволил ее. :D Так что все хорошо. За исключением одного. Я знаю что у них в бригаде (экипаже - не знаю как уних называется) есть медик (скорее всего фельдшер). Ну я брата спросила - как бы мне к вам туда? А он сказал что женщин не берут :D Говорит - что ты будешь лазить по этажам через окна? Я говорю - конечно! Он говорит - я конечно спрошу, но 99% что не возьмут. Вот такая несправедливость.

А насчет того, что долго ждали, а у них не было машины - все прально, значит были заняты на др. вызове - ведь даже вскрыть дверь - это не дело 1 минуты. Тем более что у них, как я поняла 1 машина, 1 бригада, но может это поначалу. У нас на скорой 4 машины и то бывает что куча вызовов, а машин нет. Потому что бывают такие вызова где находишься по полтора часа +дорога. Или вызывают не по делу - сопли вытереть. Так же и тут - кошака с дерева снять, и никто не думает что есть другие люди и им помощь гораздо больше нужна. Конечно кошака с дерева снять тоже важно, но человеческая жизнь важнее, особенно если это ребенок. Так что не надо думать что если нет машин значит куда-то уехали по своим делам - на это просто нет времени, сил и желания. Можно завернуть в палатку пачку сигарет купить или биг ланч - дело 1 минуты, но это только после вызова и обязательно на рации.


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN "И тоже бесплатно, я не знаю, может потому что соседка она наша, хотя врядли поэтому - этож не частная лавочка моего брата и он решает бесплатно или нет. Думаю, что просто бесплатно потому что так.". как мне обьяснили в нашей ситуации, когда ребенок остался дома один: "угроза жизни" поэтому денег не взяли. а ваша соседка оказалась в аналогичной ситуации. а вот если дверь просто захлопнется и дома никог не будет, тогда вызов будет платный. а вот замок на металической двери действительно вскрывали от силы мин. 2-е. ;) по поводу "долго ждали". в каждой работе есть сложности и СС не исключение. просто сразу бы дали тел. другой СС раз заняты. ситуации то разные бывают!!! иногда необходима экстренная помощь и как тогда???


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда необходима экстренная помощь и как тогда???

Не могу сказать про СС, увижу брата- поинтересуюсь. Я спрашивала у него как-то насчет пожарки, у ниж же один пожарный расчет дежурит. Я говорю - а если вы на вызове и поступает еще вызов о пожаре, а вы заняты, как тогда? Он сказал, что диспетчер вызывает по тел. или рации все свободные близкорасположенные расчеты (Ивантеевка, Мытищи, Королев...)

Насчет скорой помощи я напишу послезавтра, имея точные данные о очередности обслуживания вызовов и времени прибытия на вызов. Могу лишь сказать, что на авто, повешение, утопление, ножевое, огнестрел, передоз, общественное место выезжаем тут же, диспетчер еще вызов не успевает в журнал и карту вызова записать. А температура 37,4 которая в течении уже недели, а еще сопли и кашель (у взрослых!) может подожать, и вообще для этого есть полуклиника )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Вот-вот ДТП, плохо с сердцем, ЖД и прочее в приоритете... А вызывать СМП на больной живот (z.B. живот болит 5 дней) в 3 часа ночи - это хамство и неуважение...

Личное мнение...

Теперь будет кому людей из машин выпиливать - это гуд..


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×