Перейти к содержанию
Авторизация  
Loveless

V значит Вендетта

Рекомендуемые сообщения

Неужели после первого Матрикса братцы Вачовски порадовали нас классным фильмом? Вообщще обожаю фильмы про альтернативную историю. Помимо всего занятный (хотя и не уникальный) сюжет, достаточно сностные эффекты и общая смысловая нагрузка на 5. Радикальный фильм, а местами ещё и на слезу прошибает. Всем советую. Жалко не в кинотеатресмотрел. Пираты умудрились отрезать концовку :rolleyes: Что было после того, как Ви свернул шею министру обороны? В общем ставлю фильму 5+. Давненько ничего подобного не смотрел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киношка хорошая...очень атмосферная... смотрел в кинотеатре. Всем советую сходить.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8
Что было после того, как Ви свернул шею министру обороны?

Внимание: кто хочет сам посмотреть лучше не читать.

 

 

 

 

Он вернулся к поезду, лиричная сцена, умер, она положила его в вагон и закрыла тело розами, инспектор успел, диалог, после чего инспектор согласился, что поезд нужно запустить. Одновременно с этими событиями камера возвращалась на площадь, где со всех сторон появилась маска в лице англичам и пошла на войска, приказ о стрельбе отдать было не кому, в последний момент, старший группы отдал приказ опустить оружие, красиво выглядело, как люди опираясь на солдат, заграждения, то же оружие и шли мимо войск не замечая ничего, на безопасном расстоянии они остановились, произошла серия взрывов, последним взорвался Биг Бэн с феерверком.

 

Вообще после фильма, я поговорил с несколькими людьми и у меня сложилось мнение, что Англия связана в нашем сознании с консерватизмом и подчинении власти, особенно её символам, к примеру королеве. Думаю, что это миф, который не имеет ничего общего с действительностью. Скажем так, в фильмах даже "демократы" американцы, топили свои Белые дома итп, засыпали снегом, но не разрушали, что уж говорить о других народах и только сама дерзость замысла уже вызывает уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже очень хочу посмотреть этот фильм.


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож с удовольствием схожу на эту киношку,мож все вмести пойдем ? :rolleyes:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "голимый", не смотря на режисера из создателей "Матрицы" и Натали Портман. Завязка сюжета держется на каком-то событии из истории Англии (без предварительной подготовки непонятно, о чём речь в начале фильма). Антигерои получились никакие, образы их размыты. Диалоги слишком напыщены и длинны, хотя любители Шекспира будут биться в экстазе. Лично мне не понравилось восхваление лезбийской любви на примере одной из узниц тюрьмы. К чему это?! Свобода - значит вседозволенность?.. Ну, уж нет!

Атмосфера в фильме создана неудачно. Нет ощущения будущего.

Спецэффекты на низком уровне - взрывы и поножовщину мы видели и в других фильмах. Какие-то эмоции вызывает только сцена с трупами в канаве.

Я прихожу к неутишительному выводу о том, что целевая аудитория этого фильма - розовые девочки-фанатки Натали Портман. Не этого я ожидал.

Кто не смотрел этот фильм - можете и не смотреть. Много не потеряете.

Хотя вот неплохие цитаты из него:

**

-Вы пришли меня убить?

-Да...

-Спасибо.

***

-Я поняла! Бог - в дожде!


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eraserhead

Сугобо личное мнение. Кроме тебя фильм понравился ВСЕМ. Тупые диалоги? А-а-а-а-а... Умные это наверное в стиле Бивиса и Бат-Хеда. Эфекты на высоком уровне. Ткни пальцем в фильм, где они лучше, я поспорю (они конечно есть, но претензии...).

 

P.S.Вдуматься надо было просто.

P.S.S. Под

- розовые девочки-фанатки Натали Портман
я не подпадаю и вообще мне пох на Натали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не понравился....


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портман хороша! А, вообще, моментами оч. интересно, хотя есть свои недостатки, но это один из лучших фильмов, шедших в прокате в 2006 году!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев, пожалуй не разделю восторгов вышеобазначившихся. Фильм хороший, но не впечатлил, кроме момента где здание Парламента взрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка не плохая, но испоганино сценками из дешевиньких боивечков


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще-то, V значит Стасик!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×