Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Тутси(Надя)10

О наболевшем ...

Рекомендуемые сообщения

Фемида

да разберемся конечно, не такая уж сумма большая чтобы из-за нее ругаться....

Ругаться последнее дело, можно поговорить по человечески и решить все вопросы.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Фемида

Все завтра, а сейчас спать! Блин... через 3 часа вставать.... форум - наркотик.... Споки всем, кто не спит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется спать. а приходится работать, как же меня это волнует(


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достал план алана даллеса, что самое поганое - он сейчас работает :200:

http://www.russkoedelo.org/mysl/miscellane...dulles_plan.php


Несём свет людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Волнует меня тема о масонах :rolleyes:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня больше всего волнует будующее наших детей. Очень хочется, чтобы они жили в правовом и обеспеченном государстве.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня больше всего волнует будующее наших детей. Очень хочется, чтобы они жили в правовом и обеспеченном государстве.

На самом деле мы живем в правовом и обеспеченном государстве, с точки зрения Конституции и закона. Однако все наши права попираются, особенно теми, кто их должен защищать. А обеспеченность народа разворовывается властью и прочими паразитами на верхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая тема!

На счёт того что надо начинать с себя, это факт!

Если каждый будет поступать по совести, причём не ради кого-то, а ради себя самого, чисто как правило, как зубы утром почисть.

Не будет брать чужого, В ПРИНЦИПЕ, не потаму что кто то увидит или нет, а просто потаму что не твоё!

Не будет обижать слабого, потаму что просто из уважения к себе, понимая что сильнее и самоутверждаться за счёт слабого нет ни какой необходимости.

Быть добрее к людям, и так каждый, сам по себе, не оглядываясь на другого, представляете на сколько бы общество стало бы чище и светлее!!! И такая цепная реакция, как один сделал другому плохо, тот другому и так далее, была бы менее распросронена в обществе!!!

Да и вообще в жизни столько всего не правильного и не справедливого, что всего и не перечислишь!!!

И конечно всё из вышеперечисленного это основа основ, но и по мелочам всё же есть непонятки, и хоть это и не особо важно, но всё таки, эти мелочи мне до смешного не понятны и на мой взгляд совершенно не правильны:

Одежда например: Ну допустим футболки женские, ну зачем спрашивается делать на них вообще какие-нибудь надписи и уж тем более надписи типо: «Человек любит: и чего там только человек не любит, начиная от Дома 2 до Бритни Спирс, да и ещё и на иностранных языках, в итоге: а кто знает что там вообще написано, может что то оскорбительное (но это так, грубо говоря, в смыле без какого-либо вкуса и эстетики).

И стразы, всякие блистючки, хрень всякая, не ужели нельзя сделать без надписи, с любым оригинальным орнаментом; с птицами, цветами, облаками, с разными тканевыми вставками, разной формы и цвета

и т.д.

Нет, везде одно и то же, либо такой суперский молодёжный (на мой взгляд) совершенно бесвкусный вариант, либо в меленький цветочек (бабушкина вариация, тоже без малейшего намёка на вкус).

А сумки, ну везде сумки: Будь там 20 бутиков в торговом центре или же 20 палаток на рынке с товаром женских сумок, нигде, ни в одной, даже самой захудалой палатке нет ни одного, даже самого захудалого женского рюкзачка!!!!!!!!!!

А я не в жизнь не поверю что нет людей которые предпочитают рюкзачки женские, вместо сумок, пускай их и не так много, но точно знаю что есть!

И вот к чему я виду, что всех почему то подгоняют под одну гребёнку, ну допустим есть вещи распространённые, ну пожалуйста, пускай их делают в большом объёме, но ведь можно делать и другие вещи, более в мелком масштабе, хотя по поводу одежды без всяких надписей, а с нормальным красивым орнаментом или рисунком, я так думаю многим бы понравились и было бы востребовано (причём такая одежда была бы на любой возраст), к тому же если всё это сделать со вкусом и не кое как, то это бы вообще было бы замечательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется, чтобы они жили в правовом и обеспеченном государстве.

Мечтательница вы девушка... :)

Но самой ведь того же хочется.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×