Перейти к содержанию
devaS

Чего за глюк такой

Рекомендуемые сообщения

@mirror, короче, не понятно, что это было.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:o не знаю куда писать.

пытаюсь отредактировать профиль и --- Значение одного из заполненных вами полей не соответствует ожидаемому формату ('Сайт').

а я всего-то хочу статус сменить.

У меня такое же было когда на днях картинку меняла. Хотя фотка и встала и обновилась. Ну я и не стала заострять.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу подписаться на тему Последние новости города. Раньше давным давно приходили уведомления о новых сообщениях в теме, сейчас нет. Кнопка "Подписаться" не срабатывает. Что за глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, всё прекрасно работает. У Вас что-то с компьютером(браузером).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, всё прекрасно работает. У Вас что-то с компьютером(браузером).

 

 

Могла бы так подумать, если бы проблема была не только с этой темой и только у меня. Я пыталась подписаться и с компьютера, и с телефона ( браузеры разные). Спросила у подруги - у неё с этой же темой такая же беда.

Изменено пользователем Raduzhok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, только что подписался и отписался с трёх тестовых аккаунтов. Форум для всех работает одинаково и либо подписка работает для всех, либо ни для кого. Все проблемы в конкретном компьютере(ах).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здрасти, а тему "люди добрые, сами мы не местные, но оооченно нуждаемся в ваших лайках в голосовании" где можно создать? Доче надо бы помочь. 


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, ой... не в той теме спросила ))) сорри.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, только что подписался и отписался с трёх тестовых аккаунтов. Форум для всех работает одинаково и либо подписка работает для всех, либо ни для кого. Все проблемы в конкретном компьютере(ах).

 

А у меня так и продолжается эта проблема и только с этой темой((( не знаю, что я делаю не так именно там((( Я уже и писала там, чтобы подписаться, в итоге оповещение приходило только при цитировании моего сообщения, а просто новые не приходят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, у меня тоже самое с новостями происходит. Единственная тема с которой не приходит на почту ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выявилась такая тема: на форум не могу зайти дома с ноута и планшета, выдает ошибку какую-то про невозможность распознать DNS адреса. Браузеры и ОС разные.

А на работе выходит... 

В чем может быть причина причина?

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу в мои публикации начинаю листать вниз и все мигает, утром такого не было, что это???



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу в мои публикации начинаю листать вниз и все мигает, утром такого не было, что это???

+

главная мигает, на разных компьютерах.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выявилась такая тема: на форум не могу зайти дома с ноута и планшета, выдает ошибку какую-то про невозможность распознать DNS адреса. Браузеры и ОС разные.

А на работе выходит... 

В чем может быть причина причина?

Актуально. только на пуш.форум из дома и нельзя зайти. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×