Перейти к содержанию
Авторизация  
Mummi_mama

Художественная школа г.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А вчера там столько маленьких было, прямо как моя дочка. Целая группа. Она сама ходила в классы и я ей показывала, что ходят дети того же возраста. Ну может на год старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо большое. Телефон записала - позвоню:D


Barolle - Изысканность стиля и Нежное удовольствие в твоей постели

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/96276-barolle-izyskannost-stilia-i-nezhnost-udovolstviia-v/

 

Мои украшения из натуральных камней, кожи, янтаря :)

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/95032-ukrasheniia-iz-naturalnykh-kamnei-iantaria-i-proche/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын ходит третий год с 5,5 лет, ему очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 90-е годы туда ходил! Педагоги и общая атмосфера были отличными! Вспоминаю только хорошее об этой школе! Если все осталось также, то лучше не найдете!

И я тоже :200: Училась с 12 лет.

Наверное, сейчас эта инфа не очень актуальна. С художкой связаны самые яркие и теплые воспоминания того периода, на занятия летела как на крыльях. А плэнеры в Суздале, это вообще отдельный разговор :) Занималась в группе у Льва Анатольевича, светлая ему память.

Главный минус, который как был, так и остался - это расположение школы. Да, там страшно переходить дорогу. А еще вечером ждать у дороги машину с родителями... меня периодически забирал из художки папа, в назначенное время я его уже ждала. Однажды папа задержался, подъехал незнакомый дядя и очень приветливо и по-свойски пригласил сесть в машину, тк мой папа, якобы, попросил забрать вместо него. Ребенком я была осторожным и не став даже разговаривать убежала в здание. После этой истории родитили стали забирать всегда и приезжать за мной заранее.

Ну, и здание художки уже тогда было сильно уставшим.

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Расскажите - кто туда водит (возит точнее, наверное) своих деток. С какого возраста туда берут, уровень педагогов и т.п.

Мы недавно переехали в Пушкино, моя дочь уже шесть лет занимается живописью. Вот думаю - записываться ли нам туда.

Да водите хорошая школа то же самое можно сказать и о музыкальной школе, может профессиональным художником и не станет, а умение рисовать пригодится. Учить будут ни как в Англии любительски, а профессионально.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тема актуальная- поделитесь у кого дети ходят в худ.школу- что то кроме заявления надо ну и вообще как там и что- расписание, сколько стоит и тд Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тема актуальная- поделитесь у кого дети ходят в худ.школу- что то кроме заявления надо ну и вообще как там и что- расписание, сколько стоит и тд Спасибо

 

Уже принимают документы с 1 апреля, идите подавайте. Будем ходить 3 год, платим 1000 в месяц. Дочке нравится, но у нее это семейное, т.к. у меня художественное образование и направление работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько раз в неделю занимаетесь и по сколько по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза по 1час15 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а эта школа которая в новой деревне? В нее уже с 1 апреля можно подавать заявление? И еще , что-то с собой надо брать: рисунки ребенка, самого ребенка))?


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 1 апреля. На первой странице есть телефон, позвоните, вам все расскажут. Если вы на подготовку - один комплект документов, если учиться - другой. В любом случае нужна справка от педиатра, но прям быстро бегите - народу много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Рябина,спасибо большое!!!

 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а девушку 15 лет примут на обучение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×