Перейти к содержанию
Авторизация  
katun4ik

Заветы Ильича - ваше мнение?

Рекомендуемые сообщения

которые ездят на машинах на работу, понял, что вовремя (к 8:30) не успею или выезжать нужно в 6 утра.

А где терреториально работаешь?

ВДНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в заветах очень нравится! например в челюхе невозможно ничего купить нашим знакомым. ездят в пушкино отовариваться. тут же усе есть)) ну почти))а если что до пушкино рукой подать

+ пустили маршрутку 2-ую

к вышеперечисленному зоомагазин, рыночек небольшой( свежее мясо, молочку купить), ярмарка иногда навещает со шмотками.

ну а самое главное здесь хорошо гулять, воздух какой! :)


line_201658.png

8*925 *8432480  Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые хотят купить квартиру в Заветах Ильича,но всетаки берут некоторые сомнения. Напишите пожалуйста,насколько развит микрорайон,как там с магазинами,школами и детскими садами?

Микрорайон?:));)):D):D))Ржу)))))))))))))Участок - да,а квартиру - ни за что!Поскольку участок Вы там просто не найдете-делайте выводы...

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые хотят купить квартиру в Заветах Ильича,но всетаки берут некоторые сомнения. Напишите пожалуйста,насколько развит микрорайон,как там с магазинами,школами и детскими садами?

Микрорайон?;)))))))))))))))Ржу)))))))))))))Участок - да,а квартиру - ни за что!Поскольку участок Вы там просто не найдете-делайте выводы...

А чего ржать-то ... кто на сколько заработал и тянет, вы считаете себя олигархом, проживая в Пушкино? ;) для москвичей, само Пушкино - глубокая дыра... все относительно (кто-то и над вами также поржет...)

Изменено пользователем Katty-2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда бы не согласился жить в Заветах!

После 21.00 гулять там вообще проблематично,чтобы не нарваться на какое-нибудь пьяное быдло,особенно в районе ДК или станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для москвичей, само Пушкино - глубокая дыра...

Да дыра, дыра. Весь вопрос "Где дырястей". В Заветах дыра побольше. Но опять же, это касается многоквартирных домов.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ Весь вопрос "Где дырястей". В Заветах дыра побольше. Но опять же, это касается многоквартирных домов.

 

кстати, в районе старых заброшенных дач ближе к Серебрянке оживление, видимо кто-то отхватил у государства этот лакомый кусочек и сейчас там "движуха", продают наверное... разметка территории, снос развалюх, заборы уже кое-где ставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь.Живу в Заветах всю жизнь.Чистый воздух,тишина.Кому как,конечно.Особенный плюс-жд станция в 7 минутах ходьбы.А если в Пушкино покупать,то это либо рядом со станцией,что стоить будет не мало,либо в новостройках,откуда только как на машине или маршрутке до станции добираться.Кому что,но по мне так есть где погулять,на велосипеде покататься летом.Зимой на лыжах и тд.Не люблю суету,поэтому предпочитаю красивый вид,отличный воздух и размеренную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переезд надо открыть в заветах. а то в правде очень весело особенно по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минусы заветов:

На спутнике не доехать - это +30мин на электричке.

На 451 из Москвы напрямую не доехать. +20 мин пересадки на электричку+деньги.

Инфраструктура по сравнению с Пушкино другая. ресторанов нет, кино нет, фитнес, и т.д.

Плюсы: частный дом там идеален. С машиной минусы относительно нивелируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно я была участковым в Заветах и без преувеличения, скажу Вам, что еще в то время в Заветах во всю процветала наркомания, по району Заветы и Лесной занимают ведущие места по количеству наркоманов. Маленький и далеко не тихий поселок (сейчас микрорайон). Магазинов толком нет, всего две школы, и по-моему два садика, небольшой рыночек, электрички останавливаются не все, ходит одна маршрутка, кафе нет. Да и вообще поселок поделен переездом, если будете брать со стороны Правды, то будете по часу в пробке у переезда стоять, вот такие маленькие радости Вас ожидают при выборе квартиры в Заветах. НО, там очень не плохой частный сектор, если я бы выбирала Заветы, то непременно частный сектор (со стороны старой ярославки). Но выбирать Вам, а по сему, удачи в выгодном приобретении.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

Вы явно давно там не были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно я была участковым в Заветах и без преувеличения, скажу Вам, что еще в то время в Заветах во всю процветала наркомания, по району Заветы и Лесной занимают ведущие места по количеству наркоманов. Маленький и далеко не тихий поселок (сейчас микрорайон). Магазинов толком нет, всего две школы, и по-моему два садика, небольшой рыночек, электрички останавливаются не все, ходит одна маршрутка, кафе нет. Да и вообще поселок поделен переездом, если будете брать со стороны Правды, то будете по часу в пробке у переезда стоять, вот такие маленькие радости Вас ожидают при выборе квартиры в Заветах. НО, там очень не плохой частный сектор, если я бы выбирала Заветы, то непременно частный сектор (со стороны старой ярославки). Но выбирать Вам, а по сему, удачи в выгодном приобретении.

 

ключевое "когда-то давно" ;) А я живу там сейчас.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключевое "когда-то давно" ;) А я живу там сейчас.

С Лисой Алисой согласен полностью. Если в Заветы, то только частный дом+наличие машины, т.к. в самих Заветах делать не чего - в магаз, кино, кафе, и прочее придется ездить. Да и поздно вечером тоже лучше не путешествовать пешком...в целях экономии здоровья ))) А вот на велике и лыжах действительно есть где по гонять, если на западной стороне по глубже забраться)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спорить я с вами не буду, лень.... свои плюсы и минусы я на предыдущей странице написала... дальнейшая полемика не имеет смысла....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×