Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Хостинг-центр в Пушкино

  

35 проголосовавших

  1. 1. Хостинг-центр в Пушкино

    • Буду пользоваться, потому что дешевле
      5
    • Буду пользоваться, потому что недалеко от дома (работы) всегда есть быстрая возможность попасть на этот хостинг-центр
      5
    • Не буду
      16
    • Я не понимаю о чем идет речь .
      9


Рекомендуемые сообщения

Есть информация что у нас в Пушкино могут открыть хостинговый центр со всеми современными услугами - размещение сайтов в виртуальном хостинге, размещение собственных выделенных серверов, аренда дискового пространства и прочее и прочее.

 

С быстрым интернетом, резервными каналами, кондиционерами, резервным генератором для бесперебойного питания, круглосуточной тех. поддержкой.

 

Цены обещают ниже рыночных.

 

Вот интересно, много ли у нас найдётся жителей и организаций, которым надо держать свой сайт или данные поближе, под боком, здесь же в Пушкино.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неделю изучал хостинговый рынок недавно. Сложилось впечатление, что любой хостинг в нашей стране - это лотерея. Одна история с Макхостом в прошлом году чего стоит... Многие веб мастера хостятся в других странах, там не только надежнее, но и дешевле, правда немного страдает скорость и отсутствует русскоязычная тех поддержка. Не нашел ни одного хостинг провайдера, про которого бы не было с десятка критических отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в Ивантеевке Яндекс построил дата-центр, только для себя любимого.

 

Пора и в Пушкино чему то появится, но народному, для всех.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в Ивантеевке Яндекс построил дата-центр, только для себя любимого.

 

Ну на счет построил , - сильно сказано )))

Со стороны по крайней мере, выглядит довольно уныло и устрашающе .

Чем-то город Припять напоминает , когда из него всех эвакуировали в результате авариии на Чернобольской АЭС и по этому городу бродили одни бомжи и мародеры . )))

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял на днях хостинг у nic.ru. Блин, они умудрились облажаться в первые же дни. Присвоили моим сайтам IP другого своего клиента из за чего сайты работали через раз и у меня и у того парня. А считается одним из самых надежных хостингом с хорошим аптаймом... (( После того, как разобрались с первой проблемой, вылез косяк с базами MySql. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял на днях хостинг у nic.ru. Блин, они умудрились облажаться в первые же дни.

Да чет с ник.ру последние полтора года неладное творится ..

ОНи даже подсети с Райпа не обновляют .

Инфа о подсетях позапрошлого года..

Чего уж тогда говорить о хостинге ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вроде все отладили, буду пробовать, метаться надоело. По скорости nic.ru лучший их трех-четырех хостингов, что я попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а почему бы не попытаться получить хостинг в том-же Пушкино , ну если условия будут не хуже ?

По крайней мере, для колокейщиков ( тех, кто размещает непосредственно свои серверы на хостинг ) это довольно выгодно .

1. Не нужно никуда ездить , хостинг под боком , а соответственно и обслужить свой собственный сервер на порядок оперативней можно.

2. Несколько дешевле, нежели в Москве

3. Забугорный хостинг в корне не подходит для серверов , на которых расположены онлайн игры.

4.Существуют так назывемые спец.хосты, скажем для размещения и хранения видео информации и тому подобной инфы и цены для местных заказчиков для спец.хостинга будут несоизмеримо дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки шо, в Пушкино появилось нормальное помещение для организации дата-центра? до tier2 хоть дотянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Дотянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

О, как! А можно в ПМ явки-пароли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен колокейшн на 1500W и гигабитный канал с недорогим трафиком (около 10 Тб в месяц).

Резервное питание, резервные каналы, кондиционирование, круглосуточное присутствие техника в ДЦ.

 

Если в Пушкино это будет по приемлемым ценам, то я буду счастлив :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужен колокейшн на 1500W и гигабитный канал с недорогим трафиком (около 10 Тб в месяц).

Резервное питание, резервные каналы, кондиционирование, круглосуточное присутствие техника в ДЦ.

 

Если в Пушкино это будет по приемлемым ценам, то я буду счастлив :-)

Если есть заинтересованность с Вашей стороны в размещении в Пушкино...

 

Можно эту тему обсудить, вдруг найдем общие знаменатели

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужен колокейшн на 1500W и гигабитный канал с недорогим трафиком (около 10 Тб в месяц).

Резервное питание, резервные каналы, кондиционирование, круглосуточное присутствие техника в ДЦ.

 

Если в Пушкино это будет по приемлемым ценам, то я буду счастлив :-)

Если есть заинтересованность с Вашей стороны в размещении в Пушкино...

 

Можно эту тему обсудить, вдруг найдем общие знаменатели

:)

Vovkasoft, вообще-то речь ,как я понял , идет о 100% гарантированном питании и канале связи . Мало того , разговор идет о ...КРУГЛОСУТОЧНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ 24х7.

Размещение сервера частным порядком ,или фирмой, занимающейся несколько другим видом бизнеса , говорит о неполном представлении реальности оного бизнеса :D

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×