Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Дорогой мой человек,я очень рада,что наконец-то сдвинулось с мёртвой точки строительство домов,которые реально нужны людям.Но,когда люди серьёзно обсуждают возможность отрезания земли от школы и огораживания домов,чтоб,не дай бог,кто мимо не прошёл...не знаю,может я слишком резко выразилась,но...два шага до соседней детской площадки сделать трудно?Там же тоже дети играют,неужели не будет веселей им вместе?Я живу в другом районе,просто по городу люблю гулять,по родному.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SKorneev

Там где Вы показываете, около 1-го владения, ,будет установлен дренажный насос для откачки воды.

Насколько я помню, дренажные насосы были уже установлены на стадии заливки фундаментов Тропосом, и находились в приямке где-то между вторым и третьем корпусом. Видел своими глазами, что они работают и благополучно откачивают дренажную воду в канализацию, правда это было году в 2005-м или 2006-м

Изменено пользователем Yka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yka

Не знаю как насчет установки дренажных насосов около 2-го и3-го корпуса,

при встрече, Арефьев В.М. говорил, что они будут установлены рядом с 1-м корпусом. Скорее всего там будет общая дренажная подстанция для всех 3-х корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще то я про детские площадки! И машины у меня НЕТ, а вот асфальт вокруг всех домов, не хотелось бы иметь!

И живу я в соседнем доме на 1-м Чеховском!

Да вобще все претензии к Администрации. Ведь проект то они согласовали, а не мы с вами, и не Тропос сам решил.

Вот Вам и результат! А вобще это называется коррупцией! Она в Пушкино была, есть и будет!

Здесь не дома надо было строить, а Детский сад отобранный расстраивать!

Но коррупция и сговор делает свое дело. )))

 

А вообще я о другом (о детях), не хотелось бы, что бы люди получили вечно сырую детскую площадку и сухую, солнечную автостоянку. Наглядный пример строят в Мытищах, мик. р-н "Цветочный город". Там у проетировщика другая задача, как на маленком участке впихать большое количество домов (максимум прибыли). Ведь людям это не для ЖИЗНИ, а так переночевать! А жизнь то она, не в стенах квартиры заключается, но и во дворе дома тоже!

Что мы детям в детстве дадим, то нам или Вам на голову и упадёт.

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.два шага до соседней детской площадки сделать трудно?

До какой соседней? где она есть?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот забор нужен обязательно, и охрана тоже. Те же качели и оборудование на детских площадках могут так изуродовать, и никто не выйдет и слова не скажет!!

У брата во дворе ночью отодрали зеркала от машины- Х5 - почти 60к - соседи видели - ни слова никто не сказал, только потом уже.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас живу на Серебрянке, во дворе валяются шприцы и презервативы, рядом гуляют дети - как вам такая перспектива?

Среди ночи пытались угнать старую драную четверку, благо не завелась.

Нужны еще доводы в пользу забора и охраны?

 

P. S. Могу и про цыган рассказать.

Изменено пользователем dimon11

Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimon11, не нужно больше доводов - все все и сами прекрасно понимают. Главное, что большинство жителей домов будут хотеть, а не люди, которые "живут в другом районе, просто любят гулять по городу родному".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau

Вы знаете,у меня во дворе нет охраны и забора,а машины (и нехухрыжные,в том числе) стоят через каждые 2 метра и ничего,целенькие.

Серебрянка-это отдельная тема,там никому не пожелаю жить :beer:

 

А ежели у нас такой страшный город :) ,то что ж в нём квартиру покупать?Непонятненько...

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серебрянка-это отдельная тема,там никому не пожелаю жить

Интересно, почему? :)


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, наметились разногласия между бывшими страдальцами - соинвесторами и их будущими соседями.

 

Честно говоря, придомовой территории у вас нет, и огораживать особо нечего, не обижайтесь. Вам надо просто консьержек в каждом подъезде организовать.

 

А если вы отгородитесь, но после этого начнёте кидать авто "на травку" к соседним домам (территория, которая хорошо просматривается из ваших окон), то как это будет выглядеть? :) А ведь так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viktorio

Не знаю,вроде хорошие там люди живут,а как-то у них неустроенно.Квартир сдаваемых много,наверное,без постоянного хозяина.Место может такое.Много народу знакомого оттуда свалить всегда мечтали,потому что соседи-алкоголики-тунеядцы.Причём знакомые из разных домов.Но это отдельная тема.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди наших дольщиков нет ни пьяниц, ни наркоманов, ни алкоголиков, но всё таки не хотелось, чтобы это был проходной двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и за забором машины угоняют, вскрывают, царапают, так что забор не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет парковки машин, не нужно даже заморачиватся. Территории нет, только временная парковка автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×