Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Мистика

Рекомендуемые сообщения

« Ответ #239 : 31 Июля 2017, 08:44:09 »
Мой вывод подтверждается антиисламской политикой самого Назарбаева. 

Всетаки давайте поподробнее разберем политические Факторы Магди Назарбаева:

1. Байтерек Магди Назарбаева вытекает из Эзотерического Наследия = Логоса = Дхармы Исламских Имамов

2. Да, Имамская Эзотерика, ведущая к Ведам Аллаха, в которой Сокрытым Имамом является сам Аллах = Птица Семрук Байтерека, не утверждает ваш погибельный Шахидский, термоядный Ислам, где

3. Ваш малый, Шахидский, термоядный Ислам, как малый Джихад, заменяется Райским Большим Джихадом Байтерека, преображающим в Раю Человека.

4. Ваш малый Джихад и Человеческий, облегченный Коран оканчивается на Пророке Магомеде. Далее Аллах через Имамов в Эзотерическом Исламе открывает Новый Эон Райского Становления Ислама на Земле.

5. Нисходящий Логос = Дхарму Аллаха Исламские Имамы определяют Сурами 113 -114:

 

У Земных Имамов:"Я прибегаю к Господу рассвета" http://kitab.nur-az.com/ru/lib/view/465/9

Скажи: "Ищу убежища у Синьоры рассвета от зла, что сотворил Он, от зла мрака ночного, когда застилает он [мир], от зла дующих на узлы [колдуний], от зла зависти завистника"

Сура 113 – Рассвет. http://song5.ru

Скажи: Ищу убежища у Синьоры людей, Царя людей, Бога людей от зла искусителя [при упоминании Создателя] скрывающегося, сердца существ разумных совращающего, - как джиннов, так и людей" 

Сура 114 – Люди. http://song5.ru

 

6. Логос Райского Рассвета Аллаха, как Аль - Фуркан в Исламе, формирует на Земле Боговедомую Науку = Земную Веду, Девиз которой Знание - Сила.

7. Логос = Дхарма Авроры Аллаха ведет Имамов Ислама, как и любого Человека, к Родству с Аллахом в Большом Джихаде. В малом Джихаде Имамы только Родичи Пророка Магомеда.

*****************************

И много чего еще из "Райского Эзотерического Ислама для Последнего Папы", который раскрывает для Папы Французский Институт из Исламского Эзотерического Наследия Имамов при многократном Имамском Одобрении http://kitab.nur-az.com/ru/lib/view/465/9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет.

у каждого из нас , наверняка, случались такие ситуации в жизни, объяснить и понять которые мы не в силах... кто-то слышал какие-то звуки, кто-то видел какие-то следы... есть леса, которые "водят" человека по кругу... много чего есть необъяснимого... но это было - то факт.

 

поделитесь ситуацией, которая навела на вас жуткую панику или просто страшный мыслительный процесс "а что это было?!"

пожалуйста, без лишнего флуда. только реальные истории, которые с Вами случались.

Комментарий СК:

Скинул Вам адресно в Тему Аврорную Мистику, проявляющуюся с индивидуальными оттенками почти у каждого Человека = Мастера своего Дела.

Аврорная Мистика в Слове и Деле формирует и развивает на Земле Боговедомую Науку = Земную Веду.

Проверьтесь на Её воздействие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу тоже страшилку..   Ночь. Я просыпаюсь с жутким чувством тревоги. В комнате  достаточно светло- так как накануне выпал снег, да и фонарики кое какие горят... Вижу- в кресле напротив сидит моя подруга. и ,скорее чувствую, ВЗГЛЯД.. потому как глаз ее   конечно я не вижу. И тут она встает и говорит- Холодно то как.. и проходит мимо , изчезая в темноте коридора..  Я несколько секнд в ступоче.. сразу куча вопросов , главный- "Откуда она тут?" ..думаю, может у меня приступ склероза и она вчера приехала.. Вобщем вскакиваю и в коридор за ней.. зову...тишина.  я включаю свет..   НИКОГО... Остаток ночи провела на кухне тупо таращась в телевизор. Выпила наверно ведро кофе. Утром звоню ей на мобильный.. абонент не абонент..  звоню домой- трубку не берут.   вечером  позвонил ее муж. Нашли в лесопарке. убитую, ограбленную....

Комментарий СК:

Пример просоночной Мистики.

Правильное Её понимание:

Фантом Вашей Подруги, сформированный Метафизическим Брахманом = Св. Духом пришел к Вам попрощаться.

Или с более продвинутой Философско = Богословской Позиции:

Вам была скинута НЕСИСТЕМНАЯ Информация о постоянном Метофизическом Божественном Присутствии Информационного Поля Св. Духа, в которое Вы погружены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с Богом-2

 

И снова сон мне подарил очарованье неземное,

Где Бог со мною говорил, Бог откровенничал со мною.

 

Бог, через боль, это Ты позвал меня?

Да, сегодня боль – это почти единственный способ достучаться до человека.

А тебе бывает больно?

Пока больно вам, больно и Мне. Пока больно мизинцу, все тело не спит.

А от чего тебе больнее всего?

Больно от того, что вы убиваете, все более прикрываясь Моим Именем.

Больно от того, что ваши развлечения становятся все менее Человечны.

Больно от того, что ваши стремления к духовности становятся все более агрессивными.

Пока Вы ловите синицу, на руки к Вам не сядет птица.

В свете Вы боретесь с тьмой и не замечаете, что устав, именно к ней и приходите на отдых.

Твердя свои молитвы, Вы уверены, что Я вам чего то недодал, подчеркивая этим, что мы не едины.

А, что Тебе трудно в людях понять?

Вы воюете во имя Мира, а победив, ищете новый повод для войны.

Вы рассказываете детям о том, что вредно, и на их же глазах несете этот вред себе.

Вы ратуете за Мир, а детей учите убивать.

Вы сеете зло и удивляетесь, что не всходит добро.

Вы кидаете в Небо камни и сетуете, что в ответ не сыпятся цветы.

Вы так пристально ищете Меня на Небесах, что не замечаете, как давно уже топчете своими ногами.

Вы приглашаете одного нищего и шумно празднуете с ним обед, чтобы не слышать стоны остальных голодных.

Вы сами создаете себе врагов, а потом публично их казните, называя это правосудием.

Как же нам увидеть правильный путь?

Падающий смотрит вниз, восходящий смотрит вверх.

Пока ищешь, кто ниже тебя, ты падаешь.

Нежелание пользоваться ногами, приведет к неумению ходить, нежелание слушать, приведет к неумению слышать, нежелание чувствовать боль меньшую, приведет к неумению видеть боль большую.

Не говорите того, что не хотели бы слышать.

Здоровый не рассуждает о здоровье, счастливый не рассуждает о счастье, живущий добром, добру не учит, живущий в Боге, к Богу не призывает.

Кто выше назвался, тот ниже опустился.

Сильнее тот , кто большее простил.

Низкие поступки, роста не прибавят.

Беднее тот, у кого больше желаний.

Святее тот, кто кормится честнее.

Принимая боль – растешь, причиняя боль – падаешь.

Грязью ответив на грязь, чище не станешь.

Посмотри, чем себя наполняешь и поймешь из чего состоишь.

Унижая другого, унижаешься сам.

Я дал вам в помощь совесть. Не заливайте ее вином и чужой кровью, не заглушайте шумными застольями и она не позволит Вам заблудиться.

Спасибо! До следующих снов!

 

Комментарий СК:

Без сомнения для нас

Аврора посетила Вас!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., ну, если вы физику не считаете волшебством и чудом, то тогда  :???: я молчу. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., кстати, вы сегодня чудо заметили на Пушорге? Оно делается, как и любое чудо, твориться то есть. Мир непрестанно меняется, но не каждый это замечает. Физики замечают, а обыватель - нет.  :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ДАНИИЛА, какое чудо? Заметила, что некоторые слова читаются задом наперед, в связи с 1 апреля). Типа - это ли ни чудо?))
  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., ну, если вы физику не считаете волшебством и чудом, то тогда  :???: я молчу. :D

Мы же говорим об обычной физике, а не о квантовой)

  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что обычного есть в жизни? Жизнь - это и есть чудо. Для одного это слова, для другого откровение. Даже то, что один и тот же взгляд может разделяться пополам - уже чудо. Половина одна остаётся пассивным наблюдателем, другая - активным, исследующим. Они меняются. И это тоже чудо. Вы можете смотреть на ворону, которая проводит опыты, как физик, и не вовлекаться в процесс самого наблюдения, то есть не испытывать никаких чувств при этом. А можете заинтересоваться и как бы соединиться с вороной, стараясь понять, что она делает. И когда понимаете, в вас возникает чувство восхищения. Ведь так. Это обычная физика, как вы сказали, но это же и чудо, вызывающее подъём чувства.  :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что обычного есть в жизни? Жизнь - это и есть чудо. Для одного это слова, для другого откровение. Даже то, что один и тот же взгляд может разделяться пополам - уже чудо. Половина одна остаётся пассивным наблюдателем, другая - активным, исследующим. Они меняются. И это тоже чудо. Вы можете смотреть на ворону, которая проводит опыты, как физик, и не вовлекаться в процесс самого наблюдения, то есть не испытывать никаких чувств при этом. А можете заинтересоваться и как бы соединиться с вороной, стараясь понять, что она делает. И когда понимаете, в вас возникает чувство восхищения. Ведь так. Это обычная физика, как вы сказали, но это же и чудо, вызывающее подъём чувства.  :D

Даже то, что один и тот же взгляд может разделяться пополам - уже чудо. Половина одна остаётся пассивным

post-15324-0-36119200-1522645540_thumb.jpg

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, я тоже не очень понимаю шумиху вокруг мистики. :D  Ведь главное чудо - это ты, в смысле я, что только мистикой можно понять, как общее или неразделённое единство. Условно ведь мистика - это не наука, атеизм и не вера, то есть теизм или философия, не сон, и не реальность, не слух и не зрение. Это нечто посередине, как путешествие. Мистика выделилась в понимании, как нечто, выходящее за рамки обычного восприятия. О мистике можно сказать и так: это не жизнь и не смерть. Под жизнью мы воспринимаем то, что уже пережили и знаем, под смертью - конец этого знания и соединение в переживании того, что ещё не переживали.

 

Для ученика первого класса женитьба на однокласснице - нерально. Он скорее всего даже не поверит, что вот эта сопливка и зануда, которая всем видом показывает неприятие, может погладить по голове и допустить, чтобы ты спокойно мог рассматривать и трогать её тело. Потому, когда проходит время и нечто из того, во что ты не верил и даже не думал, начинает показывать другую реальность, то для бывшего ученика - это мистика, которая полностью его преобразует. Ведь знание в этом случае соединяется или с верой, или с безверием, но всё равно с нечто нереальным и непредсказуемым. Мистика выводит тебя за пределы, установленные временем. Время какого-то раскрытия знания заканчивается и происходит соединение одного пути знания с другим. И это похоже, как на две разные груди. Те отношения, которые были с одноклассницей, остались, но они переросли во что-то другое, что раскрывается самим переживанием или движением. И ты это переживаешь внутри себя, а потом видишь или слышишь о подобном снаружи и как бы это внутреннее и наружное снова соединяется. Без внутреннего переживания - это просто зрение и слух. Ты можешь видеть и слышать много о преобразовании и других возможностях хотя бы отношений с одноклассницей, но без мистики или внутренней связи, течения, которое переводит тебя в соединение со зрением и слухом, слышимом и видимом о чём-то снаружи, это остаётся за гранью твоей внутренней реальности.

 

Так, к примеру, можно слышать о Ванге, которая разговаривает и общается с умершими людьми, как и с живыми. Ты даже мог съездить и увидеть это чудо своими глазами. Но без внутреннего переживания для тебя всё равно это останется мистикой и будет таковым, как между реальным и нереальным, пока, к примеру, ты не переживёшь смерть родственника и не пообщаешься с ним в полу-сне, полу-яви, то есть мистическим образом. Для тебя такое общение станет реальным, но не обязательным в каждодневности, то есть привычной жизни. Но это внутреннее открытые, переживание даст тебе гораздо больше понимания и восприятия безграничной реальности, нежели если бы это не переживалось.

 

Я просто зашла поговорить о мистике, если что.  :D  


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×