Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

Ваш любимый исполнитель.

Ваш любимый исполнитель...  

57 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый исполнитель...

    • Linkin Park
      15
    • Филипп Киркоров
      1
    • Rammstein
      7
    • Борис Моисеев
      5
    • воздержался
      14
    • не сдержался
      15


Рекомендуемые сообщения

Ага, кстати она не перестает получать премии за свои песни! Sr. Anger - мега вещь!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я предпочитаю зарубежную музыку... потому что она в сто раз круче нашей эстрады. Я предпочитаю такие группы, как Kane, Collective Soul, Thunder, Queen... да их очень много.


Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marisa

Лично я предпочитаю зарубежную музыку... потому что она в сто раз круче нашей эстрады.

ВО! ;) Это я понимаю. ;)


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем останавливаться на одном исполнителе?! У каждого можно найти что-то интересное (ну, не считая совсем бездарных попсовиков, конечно). Я вот недавно узнала о группе Джа Дивижн. Они играют регги. Лидер группы, Герберт Моралес, один из первых рускоязычных исполнителей, кто показал нам музыку регги. После их концерта остаются одни позитивные эмоции, радость и желание жить. Вот как вот! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Как сказал Юра Шевчук "Попса одна тут по ящику" вот и я говорю "попса олдна тут по форуму" *воздержался*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че вы все так на попсу то наезжаете, зато под попсу хорошо танцевать, например отдыхать где нибудь в баре под попсу очень даже мило, я вот лично вообще меломанка-слушаю все начиная от мальчишника и заканчивая scooter :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не поверю что любому заядлому металисту прикалывает хотя бы одна попсовая мелодия или песенка, нельзя все время слушать одну и ту же музыку,все равно нужно разнообразие и если тебе нравится попса нефига скрывать это,это же не позор,КАК МНОГИЕ ДУМАЮТ!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Как гвориться каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не поверю что любому заядлому металисту прикалывает хотя бы одна попсовая мелодия или песенка, нельзя все время слушать одну и ту же музыку,все равно нужно разнообразие и если тебе нравится попса нефига скрывать это,это же не позор,КАК МНОГИЕ ДУМАЮТ!!!!!!! :D

Насчет танцев, может оно и да, а вот СЛУШАТЬ попсу невозможно.

Дело не в позоре, это просто невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Насчет танцев, может оно и да, а вот СЛУШАТЬ попсу невозможно.

Дело не в позоре, это просто невыносимо.

Полностью с вами согласен. :D Хотя если ты в большой кампании друзей да еще и свыпивкой, там просто становится пофиг лишбы что нить играло чтобы создать фон... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж если фон брать,то лучше для него классический трансик запустить.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю электронную музыку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В электронной музыке слишком много известных и серьезных команд, что бы вот так вот всех в отстой.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×