Перейти к содержанию
Авторизация  
VNS

Нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

По поводу меня.

Спасибо большое Nord за подсказку с гастроэнтерологом.

Сегодня была на приеме у гастроэнтеролога Нефедовой Елены Александровны. Врач мне назначил лечение на 3 месяца. В июле предстоит узи, биохимический анализ крови и УЗИ. Надеюсь что лечение поможет. Спасибо еще раз!


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20
деньги были отданы перед самой операции ни каких квитанции договоров и чеков ваще не выдаеться.Больше походит на вымогательства.

Совершенно верно. Типичное наглое вышибание денег у родственников и больных. Но никто не жалуется, так, что видимо всех устраивает, что бесплатная операция под видом высоких технологий впаривается за деньги.

 

Чего молчим тоDSS20 ? Или только на форуме можем воздух сотрясать? Берём бумагу, ручку и вперёд. Ссылки Нордом указаны.

Спасибо.Знакомой и ее мужу уже все давно об этом сказал... просто знакомая доброй души человек.(таких любят разводить...)Можно сказать думала что что если за деньги то все нормально сделают... а получилось как всегда.Ей пока не до нервов... из ЦРБ уже выписали.Швы сняли.Щас пока температура не меньше 37 к вечеру и до 38 поднимаеться...как вылечиться думаю мож дело и сдвинеться с точки.Ну может быть хоть муж ей поможет ... наставит на путь истиный.Ну а у меня и так без нее дел щас навалом...у нее есть кто ей посоветует как правильно сделать. В свое время с меня 40.000р за операцию таким же способом хотели содрать в МОНИКАХ тока это у них не прокатило...а потом еще по видимому и пожелели об этом. ))) Так что всем здоровья на долгие века и ни когда не болейте!

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя.... вот и получили.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас пока температура не меньше 37 к вечеру и до 38 поднимаеться...как вылечиться думаю мож дело и сдвинеться с точки.

Ну конечно... У Вашей знакомой холангит развивается (или перитонит)!!!!! Пулей на УЗИ живота. А не на форуме боянить без дела....

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ЦРБ уже выписали.Швы сняли.Щас пока температура не меньше 37 к вечеру и до 38 поднимаеться..

 

 

У них это нормой по моему считается, не до лечить и выписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в мониках меня также выписали после операции на сердце...как швы сняли и на восьмой день домой так что удивляться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×