Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

ТСЖ в "Победителе"

Когда я буду голосовать по выбору способа управления в своем доме Я ВЫБЕРУ:  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда я буду голосовать по выбору способа управления в своем доме Я ВЫБЕРУ:

    • ТСЖ
      31
    • Управляющую компанию
      8
    • ТСЖ+ УК
      8
    • Домовой комитет на общественных началах
      1
    • Я не хочу вообще никого
      4


Рекомендуемые сообщения

ustas73

.

Примерно уже год существует идея обьединить ресурсы нескольких жилых комплексов( Адмирала,Молодежного,СБ и Победителя). Организовать единую техническую службу, тем более что эти дома задумывались как единый комплекс. Проработка этого вопроса частично уже проведена, нужна только "политическая воля" собственников этих домов.

 

Если вы такой осведомленный во всех вопросах, зачем вы вошли в эту ветку под новым ником? Вы же бывалый форумчанин, пишите от имени, под которым Вас хорошо знают на форуме, а то пришли и смуту наводите.

Если пойти в ветку СБ, то можно понять как сложно управлять тремя домами в рамках ТСЖ, а вы предлагаете объединить 6 домов вместе - это будет тоже самое что УК, а она нам не нужна в ее классическом варианте


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем вы вошли в эту ветку под новым ником

Предлагаю назначить swisse начальником службы контрразведки.

:)


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь, что все мы люди взрослые и понимаем что, зачем и почему и у нас не будет таких людей в доме, а если и будут то минимум, даже не хлебнуть с ними проблем.

 

Как минимум, один такой человек уже есть (я). Надеюсь, не буду в одиночестве.

 

 

zhu4ok ! Как музыкант - музыканту. Что такое интернет-портал? Это локальная сеть или просто сайт?

 

Просто сайт. Порталами называют сайты, где много разного функционала (новости, форумы, статьи, опросы, оплаты онлайн и прочие прибамбасы).

 

 

если соседи хотят рано утром в субботу не слушать ту или иную мелодию, то заходят на сайт, оплачивают и спят спокойно

 

Отличная идея. Запомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

optimizator

А вы в СБ сходите и поймете, это человек там представился как член правления ТСЖ СБ, но почему то своего имени не назвал, вот жители там и гадали кто это.

Боится за результаты деятельности ТСЖ.

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть мысль создать интернет-портал специально для нашего дома - прикрутить туда форум, голосовалки, объявления ТСЖ, возможность оплаты счетов бановской картой и т.п.

В принципе, реализуемо и затраты символические (я же айтишник). Но это после того, как отстроимся.

поддерживаю эту идею, и если есть возможность и желание предлагаю эту идею начинать воплощать в жизнь.

До момента вводу дома в эксплуатацию мы с Вами господа многие вопросы может решить, и приступить к их реализации непосредственно сразу после заселения, не теряя время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swisse , не пойду к СБ. Я Вам поверю. Вы бы говорили подвергнуть этого человека остракизму?


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С созданием ТСЖ есть одна маленькая проблема. В настоящее время ТСЖ повсеместно создаются застройщиком еще до сдачи дома гос. комиссии. Будущие жильцы также имеют право создать ТСЖ еще до ввода дома в эксплуатацию. Дело в том, что если упустить этот момент, то потом будет очень сложно сменить правление и председателя, чтобы взять под свой контроль управление домом.

Об этом надо задуматься уже сейчас. :)


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

optimizator

Спасибо за доверие :)


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида , для того, чтоб подступать к человеку с прямым вопросом о профессии, неплохо бы и свою раскрыть. Вы из сферы правосудия? wink.gif

 

Хорошо, признаюсь, я не из систем правосудия, я инженер промышленного и гражданского строительства. Так что, если пригодится, всегда рада)

 

Предлагаю назначить swisse начальником службы контрразведки. ph34r.gif

 

Я поддерживаю эту идею :)

 

Как минимум, один такой человек уже есть (я). Надеюсь, не буду в одиночестве.

 

И я надеюсь, что адекватных людей у нас будет много.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С созданием ТСЖ есть одна маленькая проблема. В настоящее время ТСЖ повсеместно создаются застройщиком еще до сдачи дома гос. комиссии. Будущие жильцы также имеют право создать ТСЖ еще до ввода дома в эксплуатацию. Дело в том, что если упустить этот момент, то потом будет очень сложно сменить правление и председателя, чтобы взять под свой контроль управление домом. Об этом надо задуматься уже сейчас.

 

Мы даже не знаем, сколько нас, т.к. надо понимать. что при голосовании, все квартиры которые не проданы, за них будет голосовать застройщик, выводы напрашиваются сами собой.

Про создание ТСЖ согласна, но прежде всего надо понять, кто на данный момент согласен на ТСЖ, а кто нет.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swisse , всегда пожалуйста!

А Вы к нам в гости ходите или Вы наш, победительский?

Изменено пользователем optimizator

Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

optimizator

Конечно же, я Ваш,

чтобы я еще здесь делал. :)

Вот хожу по разным веткам изучаю особенности жизни в новостройках в городе Пушкино.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про создание ТСЖ согласна, но прежде всего надо понять, кто на данный момент согласен на ТСЖ, а кто нет.

можно создать отдельно тему с голосованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про создание ТСЖ согласна, но прежде всего надо понять, кто на данный момент согласен на ТСЖ, а кто нет.

можно создать отдельно тему с голосованием

Я создам тему, а не опрос, т.к. раздел не закрытый, а доброжелателей может быть много!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласны ли вы на создание ТСЖ в ЖК "Победитель"?

 

Прошу комментировать свои ответы, почему "За" или "Против"!

 

 

 

З.Ы. И в этой ветке обсуждаем только этот вопрос, без воды.

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×