Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргарита

Выбор авто

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите с выбором авто. Не могу выбрать между Фордом Фиестой и Хундай Гетз. Может у кого-то есть или был, может знакомые ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

определенно Форд, экономичен и очень практичен, но помоему надо будет стоять в очереди (ПОМОЕМУ) точно утверждать не буду


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форд. Лучше фокус. Хотя в материальном плане выгодней Хёндай, тк техобслуживание будут стоить на порядок дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему надо приехать в салон прокатится на одной, потом на другой, а менеджеры сами все расскажут про характеристики этих машин. Посмотреть комплектации и цены, и сразу все понятно станет. Если выбираешь для себя, то какая по душе будет, в той и смотреться лучше будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже стоял выбор тока между Фокусом и Акцентом, я долго ездил по салонам, но когда всё сравнил и обдумал, взял Акцент и очень он мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже выбирали между Фиестой и Гетцом. в результате выбрали Ниссан Альмеру :P

Гетц по сравнению с фиестой в плане интнрьера и удобства вообще никакой, обзор просто ужасный. Фиеста намного приятнее по всем характеристикам (очереди на нее кстати нет никакой), но самый главный ее минус оказался - маленькие неудобные кресла, если водитель высокий, то он просто там не помещается...

А для женщины я считаю вообще идеальная машина!


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня форд фокус 2 хэчбэк само совершенство!!! На старте дергаю всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не когда не покупал не чего и не собираюсь, лучше пусть по дешевле но за наличные или подождать подкопить. Вещь купленная в кредит не твоя собственность, а банка до тех пор пока не выплатишь. Но и конечно огромная переплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал в кредит Форд Фокус 1 .Расплатился через пол года.Переплата мизер,т .к . расчет велся что я буду расплачиваться в течении 3-х лет.Сколько переплатил точно не помню.Но все зависит от первоначального взноса.Я из 17000 долл. заплатил где то около 11000.,а остальное отдал в течении полу года.Ставка процентная получилась где-то 9 процента годовых( но реально платил 4,7 процента-остальное оплачивала программа Форд).Да и КАСКО будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется Гетц вообще по всем параметрам неудобная машина, кресла неудобные, зеркала тоже. Внутри просто голо. Все таки Форд намного лучше. Если выбирать из этих двух машин, то скорее Форд :rolleyes: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как Фиеста но Фьюжн внутри совершенно не понравился, какая то дешевая жесткая пластмасса и синтетика на сидушках к которой все липнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего-то я не пойму, вы из чего выбираете ауди или бмв? вроде речь идет о хендае и форде. Обе машины непойми что, гремучие ломучие дребезжащие погремушки, единственное достоинство, объединяющее все эти машины - они новые и на гарантии, правда гарантия почему-то не распространяется на то, что ломается и разочарование приходит очень быстро. посмотрите еще киа рио, акцент - тоже великолепные погремушки!

 

о какой сумме вообще идет речь?

тыщ 15, если я не ошибаюсь? не лучше ли за эти деньги гольфа взять, свежепригнаного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Vadi

Ты ездил на всех обосранных тобой машинах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, еще скажи что гольф будет новый и запчасти на него столько же стоят. я просто на мондео и на санта фе ездила, те же получаются производители и не в одной машине не разочаровалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×