Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Интересный тест

Рекомендуемые сообщения

Не согласен с результатами теста!

Правда - 25%


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

ОППОЗИЦИОННОСТЬ + ПОЗЫВ + ЖАЖДА ПЕРЕМЕН

 

Вы не можете более выносить ситуацию, которую воспринимаете как парализующую все возможности. Хотите во что бы то ни стало быстро и решительно устранить неприятные обстоятельства и добиться радикального разрешения всех проблем.

 

СТРЕМЛЕНИЕ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + АГРЕССИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

Живя предельно насыщенной жизнью, Вы стремитесь освободиться от всего угнетающего, надеясь успеть наверстать упущенное. Вы стремитесь резко прекратить торможение, вызываемое стесняющими обстоятельствами, для того, чтобы сформировать интенсивность переживаний и нагнать то, что Вы не успели получить к настоящему времени.Вы стремитесь к установлению спокойных и прочных отношений для того, чтобы чувствовать себя признанным, любимым, ценимым и довольным. Желаете спокойной и прочной привязанности, мирной сопричастности для того, чтобы ощущать подтверждение собственной значимости и удовлетворенность выражением уважения других к себе. Вы действуете упорядоченно, методично и самостоятельно, нуждаетесь в сочувствии и понимании. Явно нуждаетесь в одобрении окружением.Вы готовы к эмоциональному участию в связи. Очень щепетильны из-за того, что центрируете собственную чувствительность на своих ощущениях. Вы хотите чувствовать себя эмоционально вовлеченным в контакты, так как воспринимаете свое одиночество и изолированность от других очень тяжело. Вы эгоцентричны и обидчивы, хотя и стараетесь избежать открытого конфликта. Стремитесь активно участвовать в эмоционально окрашенных действиях.

 

ЗАСТОЙ ФИЗИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ + ТЕМАТИЧЕСКИ ФИКСИРОВАННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ОЖИДАНИЯ

 

Первичное действие: стресс вызван усилием вскрыть беспокойство и тревогу под маской уверенности в себе и беспечности.

 

Психологически: в неприятном переходном состоянии Вы хотите утвердиться по отношению к чувству одиночества и неопределенности. Стремитесь слиться с коллективом и обрести чувство безопасности, которое удовлетворяло бы Вашим собственным требованиям. Но в существующих условиях это не достигнуто. Из-за изоляции стремление к удовлетворяющему единению становится настолько сильным, что начинает восприниматься как настоятельная потребность, вызывающая чувство неуверенности. Вы пытаетесь подавить в себе потребность в других людях и напускаете на себя вид беспечной самоуверенности, чтобы скрыть страх неполноценности под маской презрения к тем, кто критикует Ваше поведение. Сильна потребность завоевать престиж с помощью чего-то особенного. Вы остро нуждаетесь в знаках внимания, уважения и признания. (Компенсация указана цветопарой в начале ряда.)

 

Коротко: жажда одобрения и признания окружающими скрывается под напускным безразличием.

Когда возникает опасение что-либо пропустить и оказаться обойденным, не получить возможности использовать предоставляющиеся шансы, сначала необходимо спокойно выяснить, с кем именно и с чем Вы встретились в настоящий момент. Это намного разумнее попыток пускаться в бессмысленные авантюры и идти на никому не нужный риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные результаты, сама бы такого о себе не придумала;) во всяком случае не такими словами

 

Что-то в этом есть, надо взять на заметку.

 

Интересно, кто-нибудь пробовал проходить тест дважды? Как результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕГРЕССИЯ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + КОНЦЕНТРАЦИЯ

 

Вы испытываете настоятельную внутреннюю потребность найти в сердечном единении удовлетворение и успокоенность. Стремитесь к полному любви и доверия взаимопониманию и гармоничному единению, которое гарантировало бы Вам ощущение защищенности и чувство длительной и прочной привязанности.

 

 

СТРЕМЛЕНИЕ К ГАРМОНИИ + ОЖИДАНИЕ

 

Вы стремитесь к безоблачному счастью, ради чего способны действовать на большом подъеме и с немалыми самопожертвованиями. Вы добиваетесь любовной привязанности, дарующей Вам счастье и удовлетворение. Способны к глубокому эмоциональному вдохновению и романтическому энтузиазму. Услужливы, умеете гибко приспосабливаться для того, чтобы претворить в жизнь то полное любви единение, которого добиваетесь. Вы испытываете выраженную потребность во встречном интересе к Вам партнера и надеетесь на достижение глубокого взаимопонимания. Вы готовы оказать посильную помощь ближнему, который вместе Вами стремится к установлению нежных и взаимовнимательных отношений.

 

Вы чувствуете, что на пути Вашей инициативы стоят серьезные препятствия, которые ее затормаживают. Тем не менее Вы твердо придерживаетесь своих притязаний и изыскиваете средства и пути, благодаря которым Вы можете преодолеть неблагоприятные обстоятельства. Обладаете выраженным властолюбием. Вы полагаете, что существующие трудности ставят дальнейшие успехи под сомнение. Упорны, несмотря на немалое противодействие среды. Вы надеетесь на успех ввиду уверенности в собственной творческой состоятельности.

Вы готовы к эмоциональному участию, способны удовлетворить понуждающее напряжение. Нуждаетесь в физическом комфорте, хотите почувствовать себя эмоционально вовлеченным в связь. Вы стремитесь к чувственно насыщенным отношениям, всячески стремитесь избегать конфликтов, связанных с интимной близостью.

 

ОТКЛОНЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ + НЕИСПОЛНИВШЕЕСЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ИДЕАЛЕ

 

Первичное действие: стресс вызван неприятными запретами и ограничениями. (Значимо при наличии "тревоги".)

 

Психологически: Вы чувствительны, впечатлительны и склонны к захватывающим увлечениям. Благодаря сильной чувственной возбудимости, Вы легко впадаете в состояние очарованности и восхищения. Идеализированное представление о полной согласованности чувств и стремлений в тесной сердечной связи не исполнено. Вы хотите разделить с кем-либо отношения полной гармонии для того, чтобы достичь глубокого взаимопонимания. Мечтаете о контакте, который бы, благодаря чувственной согласованности и взаимопониманию, сделал бы жизнь интересной. Но так как подобная идеальная связь отсутствует, то Вы склонны предъявлять к партнеру завышенные требования, а потому остаетесь неудовлетворенным. Это приводит Вас в состояние возбужденности, которое Вы стремитесь подавить. При этом чувство блокируется, возникает внутреннее напряжение и повышается чувствительность. Вы ищете одних лишь идеальных отношений. Отклоняете любое ограничение и не допускаете постороннего вмешательства в сферу своих интересов. Вы стремитесь выяснять и нормализовывать отношения. Вы разборчивы и критично наблюдаете за тем, строятся ли Ваши отношения на искреннем доверии. Считаете, что если станете слишком легко доверять другим, появится риск, что они будут использовать Вас в своих интересах. Поэтому Вы постоянно требуете доказательств истинной искренности. Считаете, что в своих взаимоотношениях Вы всегда должны знать, "на каком Вы свете".

 

Коротко: требование разделяемой независимости.

 

что-то много так всего, мне кажется правильно 50\50


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, кто-нибудь пробовал проходить тест дважды? Как результаты?

Только что прошла его ещё раз

Результат кардинально другой нежели 3 мес. назад и оч соответствует действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поотвечала ;) много полезного на данном этапе выяснила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на правду... ;)

 

Мне понравился тест))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + САМОУТВЕРЖДЕНИЕ

..чрезмерно астенизированны..чтобы это значило...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕГРЕССИЯ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + КОНЦЕНТРАЦИЯ

 

Вы испытываете настоятельную внутреннюю потребность найти в сердечном единении удовлетворение и успокоенность. Стремитесь к полному любви и доверия взаимопониманию и гармоничному единению, которое гарантировало бы Вам ощущение защищенности и чувство длительной и прочной привязанности.

 

ПРИТЯЗАНИЯ НА ЗНАЧИМОСТЬ + АКТИВНОСТЬ

 

Ваша деятельность направлена на достижение успеха и приобретение независимости. Вы действуете целенаправленно, инициативно и самостоятельно, решительно преодолевая преграды. Все решения принимаете независимо и стремитесь лишь к тому, что сами для себя инициативно наметили. Не желаете чувствовать себя зависимым от доброжелательности других людей.

 

Вы сильно разочарованы в связи, с отвращением отвергаете ее. Вы нуждаетесь в оздоровительном отдыхе и крайне бережном к себе отношении. Испытываете потребность в щадящей обстановке, мягкой нежности и искренней заботе, сулящей восстановление сил. В настоящее время Ваше физическое недомогание, перенапряжение сил и эмоциональные муки достигли угрожающего размера. Ваше физическое и психическое состояния явно неудовлетворительны, самооценка снижена, а потребность в покое и заботе стала нарочитой. (Цвета слева ,указывают на подсознательно избираемый метод компенсации.)

Вы готовы к эмоциональному обращению к другим и участию в их делах. Однако в чувственной связи Вы не идете на сердечную привязанность. Имеете высокие эмоциональные притязания и жаждете близких взаимоотношений, не требующих от Вас глубины чувств, но позволяющих ощутить себя вовлеченным.

 

НЕИСПОЛНЕННОЕ ИДЕАЛИЗИРОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ + НАПРЯЖЕНИЕ ОЖИДАНИЯ И ТЕМАТИЧЕСКИ ФИКСИРОВАННАЯ ТРЕВОГА

 

Первичное действие: разочарования привели к сдержанности, самоограничениям, замкнутости и уходу от ближних в недоверчивость и подозрительность.

 

Психологически: Вы подавляете свой природный энтузиазм и романтизм натуры из опасения, что эти качества заставят Вас забыть обо всем другом благодаря пониманию того, что Вы жаждете иллюзий и гоняетесь за неосуществимым. Вы боитесь увлечься собственными фантазиями и надеждами, которые могут не оправдаться. Считаете, что Вас обманули и злоупотребили Вашим доверием, поэтому Вы замкнулись в себе, держитесь неприступно и с критическим вниманием, граничащим с недоверием, контролируете дистанцию между собой и другими. Внимательно наблюдаете за тем, выполняются ли ожидания с искренним доверием и действительным вниманием. Мотивы других в отношении себя Вы подвергаете тщательной и критической оценке. Настороженность легко переходит в подозрительность. (Цветопара в начале ряда рассматривается как компенсация.)

 

Коротко: эмоциональное разочарование привело к настороженному недоверию к мотивам других. ("Обжегшись на молоке, на воду дуешь".)

 

Интересный тест, подчти все про меня


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×