Перейти к содержанию
Keriby

События и выставки

Рекомендуемые сообщения

Для любителей фотопутешествий.

http://photo-tur.ru/fototour.htm


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФОТОФОРУМ-ЭКСПО      Может заинтересует....  http://www.photoforum-expo.ru/

  • Нравится 1

Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это необычная фотовыставка. Автор – двенадцатилетняя девочка, страстно влюбленная в лошадей. И эту искреннюю любовь она выразила в фотопроекте. Саша вместе с родителями много путешествует по Миру и отовсюду привозит коллекцию интересных снимков. С лошадьми, конечно! На выставке Вы увидите фотографии, сделанные в горах Адыгеи, на Адриатическом море, в Монте-Карло, Московском дворе…Впервые, маленькая часть этой экспозиции была показана на ежегодном фестивале фотохудожников Photofields 2013 в сентябре этого года, и по мнению большинства фотографов была названа "изюминкой фестиваля".

 

dlya_gazety_gorizont.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа фотографы, может кому интересно будет:

 

Нам неважно, профессионал вы или любитель, где вы живете и где делаете свои снимки. Если у вас есть крутые фотографии, которыми хочется поделиться с сотнями тысяч человек, то вам сюда.

Срок приема работ: 25 февраля - 25 апреля 2016 года.

Источник: http://www.adme.ru/contest/photo2016/ © AdMe.ru

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа фотографы, может кому интересно будет:

 

Нам неважно, профессионал вы или любитель, где вы живете и где делаете свои снимки. Если у вас есть крутые фотографии, которыми хочется поделиться с сотнями тысяч человек, то вам сюда.

Срок приема работ: 25 февраля - 25 апреля 2016 года.

Источник: http://www.adme.ru/contest/photo2016/ © AdMe.ru

Только вот одно Но! "Участие в конкурсе платное. Стоимость подачи одной фотографии — 350 рублей."


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a3bEXMfZadY.jpg

11 июня впервые в Пушкино пройдет международный проект «Фотосушка»!
Фотосушка – акция по обмену фотографиями, в которой может участвовать каждый!
Просто приносите свои фотографии в парк культуры и вешайте их на веревке с помощью бельевых прищепок. Не забудьте оставить необычное пожелание и контакт ее будущему владельцу
Не нужно быть профи, главное- фотография и ваше отличное настроение!:)
Начало в 12:00
Место проведения: г.Пушкино, Центральный парк культуры и отдыха
Приходите! Будет интересно!

(С)тырино

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дан старт фотоконкурсу #ЯГражданинПодмосковья в трех номинациях:

 

----САМОЕ МАССОВОЕ ФОТО--—----САМОЕ КРЕАТИВНОЕ ФОТО--—----ФОТО СО ЗВЕЗДОЙ--—

 

Выкладывайте свои фотографии с хештегами #ЯГП #ГУСК #любляна#ЯГражданинМО #МолодёжьМО #ЯГП #ЯГражданинПодмосковья #ЯГП2016 #Любляна2016 и выигрывайте призы! Не упустите свою возможность!

lcSo2InZaDM.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотофестиваль Хмельные столбы на Акуловой горе 27 августа

ywdUwa5kDCw.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выставка фотопортрета в Арт-Ликоре до 14 мая

post-3297-0-43381600-1493375887_thumb.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал МИР проводит фотоконкурс

Как прекрасен этот мир - покажи

Подробнее на http://fotomir.tv/

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Споттинг в Домодедово.
http://koto-palych.livejournal.com/


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Первые места в трех номинациях заняли фотографы из подмосковного Пушкино на VIII открытом фотоконкурсе, прошедшем в Белгороде 19 февраля, сообщает информационное агентство Бел.ru.

 

По данным Пушкинского информагентства, открытый фотоконкурс, организованный в память мэтра белгородской художественной фотографии Виталия Собровина собрал порядка 80 фотографов из Белгорода и Белгородской области, а также и из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Липецка, Нижнего Новгорода, Тульской, Брянской, Московской областей и Республики Крым. В общей сложности на конкурсе были представлены более 800 фотографий в трех номинациях - «Пейзаж», «Портрет» и «Репортаж».

 

В номинации «Пейзаж» первое место занял фотограф из города Пушкино Алексей Колотушкин с работами «Закат на реке Серебрянке» и «Вечер». Работа Дмитрия Байрака «Юная витебчанка» стала победителем в номинации «Портрет». Первое место в номинации «Репортаж» пушкинские участники поделили между собой, представив работы «Обитаемый остров», «Туманная рыбалка» (Колотушкин) и «Лошадка!», «Показ свадебных нарядов» (Байрак).

 

Все победители конкурса были награждены дипломами и денежными премиями. Около 100 лучших фотографий призеров и участников составили экспозицию итоговой выставки, представленной в Белгородской галерее фотоискусства имени Собровина до середины марта, уточняется на сайте.

Я не поняла, где Сурикофф? О_о

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×