Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

кстати никто не хочет мне составить компанию в познавательной и памятной фото-поездке на Чернобыльскую АЭС?


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати никто не хочет мне составить компанию в познавательной и памятной фото-поездке на Чернобыльскую АЭС?

а памятной не в смысле - "навеки"? :lol:


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kireevsal

кстати никто не хочет мне составить компанию в познавательной и памятной фото-поездке на Чернобыльскую АЭС?

 

спасибо, был в нескольких километрах от неё 25 лет назад, новых рентген не нужно, даже в качестве контрацепции


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kireevsal, мы, как бы, только жить начинаем, ты-то чего? Мы хорошие, не надо так нервничать! :???:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новых рентген не нужно, даже в качестве контрацепции

Я жил в зоне с правом на отселение - все нормально. А супруге нравится - свечусь по ночам, очень удобно, можно ночью лазить по холодильнику не включая свет на кухне :???:


Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новых рентген не нужно, даже в качестве контрацепции

Я жил в зоне с правом на отселение - все нормально. А супруге нравится - свечусь по ночам, очень удобно, можно ночью лазить по холодильнику не включая свет на кухне )))

судя по замерам, Зона опасности здоровью не представляет если конечно соблюдать несколько правил ))) и соблюдая их рассчитываю избежать превращения себя в новогоднюю елку :D


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати никто не хочет мне составить компанию в познавательной и памятной фото-поездке на Чернобыльскую АЭС?

а памятной не в смысле - "навеки"? )))

ну конечно не в смысле навеки вечные )))


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kireevsal, мы, как бы, только жить начинаем, ты-то чего? Мы хорошие, не надо так нервничать! )))

Что ты, какая нервозность просто хочу почтить память погибшим увидеть и запечатлеть на пленку источник катастрофы


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kireevsal, мы, как бы, только жить начинаем, ты-то чего? Мы хорошие, не надо так нервничать! )))

Что ты, какая нервозность просто хочу почтить память погибшим увидеть и запечатлеть на пленку источник катастрофы

Нормальные люди запечатлевают египетские пирамиды, турецкие пляжи и экзотические острова, а тут такой экстрим... (не в обиду - в адекватности не сомневаюсь! ))) )


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://trinixy.ru/16995-mertvyjj_gorod_pri...tuk__tekst.html

Вот kireevsal соверши виртуальное путешествие от греха подальше не езжай никуда - береги здоровье к новоселью ))) )))

Изменено пользователем Bogach

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://trinixy.ru/16995-mertvyjj_gorod_pri...tuk__tekst.html

Вот kireevsal соверши виртуальное путешествие от греха подальше не езжай никуда - береги здоровье к новоселью ))):D

Посмотрела.... в ужасе... ))) я точно не компания туда.


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://trinixy.ru/16995-mertvyjj_gorod_pri...tuk__tekst.html

Вот kireevsal соверши виртуальное путешествие от греха подальше не езжай никуда - береги здоровье к новоселью ;))))

Товарищи соседи усЁ будет хорошо ))) но все равно спасибо за переживания, на новоселье буду таки светиться здоровьем ))) кстати ежели все состоится обещаю запостить тут парочку фото за своим авторством!


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи соседи усЁ будет хорошо :plach:

Даже сомнений нет! Пятый корпус у нас уже освоил альтернативные источники энергии - своя лампочка без подпитки у вас уже есть. *старается сильно не завидовать* :)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи соседи усЁ будет хорошо )))

Даже сомнений нет! Пятый корпус у нас уже освоил альтернативные источники энергии - своя лампочка без подпитки у вас уже есть. *старается сильно не завидовать* :D

после облучки в 100 мР/ч думаю что энергии даже на красные фонарики на крыше должно хватать )))


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[думаю что энергии даже на красные фонарики на крыше должно хватать )))

Фонарики... ))) ))) давно эту тему не вспоминали.. )))

Недавно подсмотрела на форуме "Победителя" как там народ знакомится - если мы знакомимся квартирами, то там профессиями - кто парикмахер, кто учитель музыки. ))) может и мы в добровольном и по желанию порядке так познакомимся? не в смысле навязывания дружбы и посещений (если кто парикмахер, то полдома на стрижку "на дом" ходить не будет ))) ), а на случай получения ценного совета хотя бы. )))вот как успела понять у нас есть толковые проектировщики (БУРЖУЙ - респект! ))) ) и кулинары (КАННА - :D ) ))):D

Изменено пользователем Заклёпка

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×