Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

@Гуннхильд, то есть вы думаете, нам мало наших личных 5 лопат, которые стоят у нас в дворницкой? )))

 

Интересно, что это мы копали там такое на ночь глядя ))) Клад искали не иначе))

 

P.S. Модератор, а у нас теперь клевета разрешена правилами форума?)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, проглядывающая в некоторые дыры мания величия.

Нет, не мания. Писал вначале во множественном числе от имени всех жильцов, потом подумал, что вы будете против и исправил. Но не до конца))

 

И моя минутка юмора

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы мои-то запятые отчитываете, как в первом классе, а тут такую мОлярку пропустили))

Я просто считаю, что предъявляя какие-либо требования к другим, человек должен ожидать, что к нему будут применены аналогичные требования. Если вы боретесь за чистоту русского языка - в первую очередь надо следить за собой. А @Ver@chka никого не строит, поэтому пусть пишет, как хочет. Её обаяние от этого не исчезнет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Умница, лучше мне не дерзить. Общаться сдержанно и четко по существу заданных вопросов

Тебя не спрошу, как мне себя вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, опечатки так смешат? ))) Ну да, посмешней молдОванской мОлярки будет )))

 

 

А вы можете только к оЧепяткам придираться, больше не к чему.... Вы ошиблись форумом, забыли свои высказывания? если выдвигаете требования к другим, то соблюдайте их сами, а то как- то ДЕШЕВЕЕТЕ на глазах.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, ну да-ну да, двойные стандарты это ваше кредо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И моя минутка юмора

))) ))) ))) ))) ))) )))

Браво, Ренат! :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

Помимо того, чтобы "делать халтуру" вы ещё успеваете следить за мной. Польщена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, то есть вы думаете, нам мало наших личных 5 лопат, которые стоят у нас в дворницкой? )))

 

Интересно, что это мы копали там такое на ночь глядя ))) Клад искали не иначе))

 

P.S. Модератор, а у нас теперь клевета разрешена правилами форума?)

господа, а может вы уже со своими граблями то отправитесь... в тему озеленения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор, а у нас теперь клевета разрешена правилами форума?)

Модератору разрешена

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, к вам никто требований не предъявлял, это вы почему-то мои имя треплете в каждом посте, обращаясь к другим пользователям) Вы тоже не дорожаете ))) Проходите мимо, мы с вами наобщались уже в свое время, больше нет желания с вашим "обаянием" сталкиваться)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно, вы не думали, что инвентарь может кому-то понадобиться в девять вечера

Лопаты мы ваши не брали. Вы лжёте. Все, что брали - грабли

 

ЗЫ, не ваши лопаты, а лопаты 7 корпуса

 

У нас есть свои 4 штыковые и 1 совковая лопаты. Чужого не надо

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, к вам никто требований не предъявлял, это вы почему-то мои имя треплете в каждом посте, обращаясь к другим пользователям) Вы тоже не дорожаете ))) Проходите мимо, мы с вами наобщались уже в свое время, больше нет желания с вашим "обаянием" сталкиваться)

Не льстите себе, Ли!Вас может кто-то и трепал очень долго, но точно не я))) И проходить мимо следует Вам , вы во всех темах, как затычка во всех бочках, во всех, нет темы , где бы не было ВАС!!

Изменено пользователем Ver@chka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЗЫ, не ваши лопаты, а лопаты 7 корпуса
С седьмым корпусом и для седьмого корпуса мы и ездили копать кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С седьмым корпусом и для седьмого корпуса мы и ездили копать кусты

С чего вы решили, что это мы с Лией взяли их лопаты?

Может, извинитесь за необоснованное обвинение?))

Или предъявите доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С чего вы решили, что это мы с Лией взяли их лопаты?

А с чего вы решили, что я не поднимала вопрос о доп.заработке УК на рекламе и диспетчерской? Может, извинитесь?

 

П.С. А, вообще, решила, потому что лопатами интересуется только Васечкина и ваша жена. При этом Васечкина была со мной и была удивлена количеству лопат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×