Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Началось все с несчастных грабель и шланга, которые мы имели несчастье (хотя некоторые называют это наглостью) попросить в РСУ.

Честное слово - не предполагал, что может быть такая нервная реакция.

 

Но теперь можно не беспокоиться насчет инвентаря - мы получили в РСУ свой комплект. Пользоваться инструментом жителей 7 корпуса не собираемся. Да и не собирались никогда.

Ренат, не прикидывайся инвентарем (в данном случае шлангом). Во-первых, сам прекрасно знаешь, что мы с 13-i ВСЕГДА имеем РАЗНЫЕ точки зрения. Он вполне может поддерживать вас с Лией, тогда когда не поддерживаю я. Как говорит твоя жена " мы вполне самодостаточные люди". Поэтому, если Михаил предъявляет вам какие-то претензии, то это его, сугубо личные, претензии. Ему плевать на озеленение, это факт. )) А мне плевать на то, что ему плевать. И не плевать, когда новоиспеченный самопровозглашенный совет соседнего дома меняет привычный, и всех устраивающий, уклад жизни нашего дома. Нравится думать, что дело в граблях? На здоровье! Только вот ты отдаешь себе отчет, что с каждым новым выпадом, все глубже роешь яму своему не очень высокопоставленному товарищу?

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ это вы своей жене расскажите, которая ОПЯТЬ же пишет за Вас и сама же лоханулась, написав , что мы с вами в реале не виделись ))))) Прекратите цирк устраивать , идите гастролируйте, здесь вы уже приелись публике ))) Научитесь уходить красиво...!

Это написал я сам. И идите догонять свой цирк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вынужденно. Цедил слова сквозь зубы )))

Умница, лучше мне не дерзить. Общаться сдержанно и четко по существу заданных вопросов)) 

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот ты отдаешь себе отчет, что с каждым новым выпадом, все глубже роешь яму своему не очень высокопоставленному товарищу?

Я требую от УК, чтобы они выполняли свои обязанности, как положено. Мне плевать, кто от этого пострадает. И буду продолжать требовать. Пусть они внутри компании сами разбираются, кто виноват, мне это неинтересно.

 

 

И не плевать, когда новоиспеченный самопровозглашенный совет соседнего дома меняет привычный, и всех устраивающий, уклад жизни нашего дома

Мне не нравится ваш уклад, когда вместо того, что заставить работать УК, люди сами выходят работать. У нас в шестерке такого не будет. Мыть полы будет уборщица, убирать двор - дворник, а организовывать их работу и нести ответственность за это - начальник участка. Ну и так далее. Гладить по головке мы никого не собираемся.

Я не заставляю меняться вас. Вы можете продолжать жить, как жили. У меня к вам никаких претензий нет и быть не может

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И уже давно бы не делал, но были попытки со стороны персонала участка (подозреваю, что не без участия одной известной всем персоны) отказаться от выполнения этих обязанностей. Дворник пытался не поливать наши газоны, не выбрасывать мусор из наших урн, говоря, что это не входит в его обязанности, начальник участка не мог справиться с дворником.

Но благодаря вмешательству генерального директора удалось эту ситуацию разрулить. (странно, что для этого пришлось привлечь генерального директора, мне лично кажется, что это уровень масимум начальника участка). Пока наблюдаем за работой дворника и надеемся, что больше мне не придется поливать.

Вау! Уже вселенские сговоры мерещатся!?))) И правда, скоро осень. Сезонность обострений, мать её.))

Но ведь "  прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете" и спас вас? Ну и слава труду! Не пропадете!

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я требую от УК, чтобы они выполняли свои обязанности, как положено. Мне плевать, кто от этого пострадает. И буду продолжать требовать. Пусть они внутри компании сами разбираются, кто виноват, мне это неинтересно.

 

Америку не открыл. Я знаю, что тебе плевать на все, что ты перечислил. (Вот ответ Шармику на вопрос в озеленении- Аня, это не наш метод)))) Только вот, чтоб ОРГАНИЗОВАТЬ надо требовать от ОРГАНИЗАТОРА! Это, в общем, любому школьнику понятно. КПД от "прессования" подчиненных практически нулевой. Они такие же люди, как и ты. Возьмем Жору. Руки, ноги, голова, яйца. Все как у тебя. Разве что, он узбек, а ты татарин. Долби его сколько влезет, бОльший объем работ, чем обычный человек, он все равно не выполнит. Возьмем Власова. Анатомия таже. Но полномочий больше. Он может Жору умножить на два. 

 

Мне не нравится ваш уклад, 

Он и не должен тебе нравиться. Это не твое дело.

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КПД от "прессования" подчиненных практически нулевой

Я с подчиненными даже не разговаривал, тем более не "прессовал". Я разговариваю исключительно с Власовым. И немного  с АА. Когда пытался, чтобы он организовал сантехника для подключения шланга. АА полдня проходил по тротуару семерки, переговорил с кучей жителей семерки, сантехник из офиса приехал и уехал неозадаченный, я все это наблюдал частично стоя рядом с АА, частично из окна. В результате подключал шланг я - съездил на рынок, купил все нужное, подключил, отвез чеки в офис и вернул свою денюжку. Вас это может устраивать, без проблем. Нас нет.

 

 

Он и не должен тебе нравиться. Это не твое дело.

Согласен, но и наш уклад - не твое дело.

Объединиться - это твое предложение, а не мое.

Просить нового начальника участка, отдельно на наш дом, я не будем. Кадровая политика УК - это не мое дело. Мне нужен результат и  я буду добиваться его

 

 

Ворот без ограждения там не будет.

ОК.

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользоваться инструментом жителей 7 корпуса не собираемся.

Я так понимаю, количество того, чем можно было пользоваться, несколько уменьшилось. Правильно, чем уж там теперь пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, опечатки так смешат?))) Ну да, посмешней молдОванской мОлярки будет)))

 

P.S. Это я, не мой муж, для тех кто в танке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гуннхильд, опечатки так смешат?
Нет, проглядывающая в некоторые дыры мания величия.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так понимаю, количество того, чем можно было пользоваться, несколько уменьшилось.

Неправильно понимаете. Это называется "слышал звон, да не знает, где он"

Шлангом их нам не удалось попользоваться, грабли вернули через 15 минут в целости и сохранности. Больше ничего даже не трогали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, еще одна ))) Вы может мне скажите, чем же все-таки мы там у них пользовались и что там у них пропало?)) Из-за чего массовая истерика на форуме?) Я брала там веерные грабли на полчаса, у диспетчера, когда мы косили траву и ее нужно было убрать с газонов. Это был единственный раз, когда мы что-то брали у них.

 

 

 

грабли вернули через 15 минут в целости и сохранности

 

Полчаса, не 15 минут, если быть точным) А то щас опять во вранье обвинят)) Показания не сходятся скажут)

 

Ситуация ржачная, народ вокруг потешается))) 3 дня на форуме делят грабли)))

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, еще одна ))) Вы может мне скажите, чем же все-таки мы там у них пользовались и что там у них пропало?)) Из-за чего массовая истерика на форуме?) Я брала там веерные грабли на полчаса, у диспетчера, когда мы косили траву и ее нужно было убрать с газонов. Это был единственный раз, когда мы что-то брали у них.

 

 

 

 

Полчаса, не 15 минут, если быть точным) А то щас опять во вранье обвинят)) Показания не сходятся скажут)

 

Ну, расскажу, не жалко. В среду или четверг на прошлой неделе мы ездили копать кусты для озеленения. Лопата у седьмого корпуса при этом осталась всего одна. Вероятно, вы не думали, что инвентарь может кому-то понадобиться в девять вечера. Однако он понадобился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, ну это уже кто что хочет увидеть. А вам увидеть манию ну очень хочется)

 

Вы мои-то запятые отчитываете, как в первом классе, а тут такую мОлярку пропустили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×