Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда сдать пластиковое окно от застройщика? Поставил новое, а старое пвх куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите куда сдать пластиковое окно от застройщика? Поставил новое, а старое пвх куда?

На Авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Моспроектовце продали еще один участок напротив Опушкино, Садовая 16, новый владелец строит магазин, 18 мая будут публичные слушания по переводу земли с дачного строительства на магазин.

Изменено пользователем Brusha
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем разыскивается фотограф , специализирующийся на портретах.

Идея в следующем: нужно ежедневно делать несколько снимков ребенка 3 лет. Редактировать в Фотошопе, и совмещать их и в единый фильм так чтобы глаза оставались на одной и тойже точке, чтобы была показана динамика изменений за 3 года.

С 1 сентября ребенок, девочка, будет ходить в садик Яблонька, забирать мы ее будем в промежутке между 17-30 и 18-30. 

Необходимо, по нашему звонку приезжать/подходить к садику в течение 1-2-3 минут, делать несколько фотографий на фоне самого садика - это займет минут 20. И так ежедневно 3 года подряд. Работа по договору. Итогом этого должен стать фильм состоящий из пары-тройки тысяч кадров за 3 года, по достижении ребенком 6 лет.

Оплата 1000 рублей в день. Выплата 2 раз в месяц: аванс 2000, остальные 28 000 после сдачи готового фильма за прошедшие 30 дней. Следующая выплата после сдачи смонтированного фильма за 60 дней и так далее. Договор подписывается на каждый месяц.

Крайне желательно чтобы вы жили поблизости в Опушкино, имели камеру класса Canon Mark 2 и выше или аналог, имели хорошее ПОРТРЕТНОЕ портфолио, превосходные навыки фотошопа и видеомонтажа. Крайне обязательно не пропустить ни одного дня из 365 за 3 года.

Резюме, рекомендации и ссылки на портфолио присылайте в личку. Живущие в Опушкино имеют приемущество, у девочки серьезные проблемы со здоровьем, поэтому долго ждать пока подъедет фотограф мы не можем. Нужна шаговая доступность. Начало проекта с 1 сентября 2018

Изменено пользователем Sharline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу и воскресенье ребёнок тоже будет ходить в детский сад? Пропусков по болезни никто не отменял((

Как быть с этими днями?


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела такой проект в сети. Но там папа сам фоткал. Дома. В разное время, видимо, когда вспоминал) задействовать для такой серии чужого человека, какая-то бессмыслица, затратная во всех смыслах... только ради фотошопа? Мне кажется весь смысл той сессии был в том, что отец запечетлевал своего ребёнка, таким какой он бывает, как он меняется...

Раз в неделю, в течение 16 лет) папке респект)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем разыскивается фотограф , специализирующийся на портретах.

Идея в следующем: нужно ежедневно делать несколько снимков ребенка 3 лет. Редактировать в Фотошопе, и совмещать их и в единый фильм так чтобы глаза оставались на одной и тойже точке, чтобы была показана динамика изменений за 3 года.

С 1 сентября ребенок, девочка, будет ходить в садик Яблонька, забирать мы ее будем в промежутке между 17-30 и 18-30. 

Необходимо, по нашему звонку приезжать/подходить к садику в течение 1-2-3 минут, делать несколько фотографий на фоне самого садика - это займет минут 20. И так ежедневно 3 года подряд. Работа по договору. Итогом этого должен стать фильм состоящий из пары-тройки тысяч кадров за 3 года, по достижении ребенком 6 лет.

Оплата 1000 рублей в день. Выплата 2 раз в месяц: аванс 2000, остальные 28 000 после сдачи готового фильма за прошедшие 30 дней. Следующая выплата после сдачи смонтированного фильма за 60 дней и так далее. Договор подписывается на каждый месяц.

Крайне желательно чтобы вы жили поблизости в Опушкино, имели камеру класса Canon Mark 2 и выше или аналог, имели хорошее ПОРТРЕТНОЕ портфолио, превосходные навыки фотошопа и видеомонтажа. Крайне обязательно не пропустить ни одного дня из 365 за 3 года.

Резюме, рекомендации и ссылки на портфолио присылайте в личку. Живущие в Опушкино имеют приемущество, у девочки серьезные проблемы со здоровьем, поэтому долго ждать пока подъедет фотограф мы не можем. Нужна шаговая доступность. Начало проекта с 1 сентября 2018

Мне кажется, что Вы во-первых слишком жёсткие условия выдвигаете, а во-вторых ежедневное фотографирование это перебор, наверное достаточно было бы одного, ну двух раз в неделю. К тому же такая съёмка для трёхлетноего ребёнка - штука непростая, как и для фотографа. Хотя задумка конечно интересная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Вы во-первых слишком жёсткие условия выдвигаете, а во-вторых ежедневное фотографирование это перебор, наверное достаточно было бы одного, ну двух раз в неделю. К тому же такая съёмка для трёхлетноего ребёнка - штука непростая, как и для фотографа. Хотя задумка конечно интересная.

 

нужно чтобы каждая дата была в кадре. Это критично. Условия да, жестковатые, но и оплата за полчаса в день, и часов 5 на монтаж в месяц не плохая. Поэтому и нужен человек кто в Опушкино живет, желательно. 

 

 

В субботу и воскресенье ребёнок тоже будет ходить в детский сад? Пропусков по болезни никто не отменял((

Как быть с этими днями?

 

по выходным тоже, будем встречатся тоже возле Яблоньки, гдето в районе полудня. Болезненным к сожалению этот проект не подойдет, или если вы можете найти себе замену на эти дни, то можно и поболеть. При этом камера должна быть аналогичная, качество фотошопа по итогам аналогичное. Со своим сменщиком договоривайтесь из своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировать жизнь ребёнка и свою жизнь на 3 года вперёд это круто ! Особенно радует фон  , д/с Яблонька.С них потом за рекламу можно половину потраченных денег содрать  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно чтобы каждая дата была в кадре. Это критично.

Зачем в кадре дата? Она будет выглядеть как типичный тайм-код. И если одна фотография на таймлайне будет занимать один кадр, то например, при 30fps один месяц займёт ровно секунду, то есть глаза и мозг будут физически успевать отслеживать лишь изменение месяца, а дату и время съёмки Вы сможете разглядеть лишь на паузе

Необходимо делать несколько фотографий на фоне самого садика

Плохая идея. Каков бы ни был уровень "фотошоперского" мастерства исполнителя, фон и освещение должны быть максимально идентичными для избежания эффекта калейдоскопа и мерцания фона, а также разницы теневого рисунка на лице объекта съёмки. То есть для максимально качественного кеинга надо снимать в помещении на синем или зелёном фоне

желательно чтобы вы имели камеру класса Canon Mark 2

А почему не марк4? )))) Какие у Вас требования к итоговому файлу? Даже если нужно максимально доступное на данный момент 8K (7680:4320 пикс)  с дискретизацией цветоразностных компонентов 4:2:2, то вполне хватит честных 2160 пикселей по вертикали и 3840 по горизонтали, т.к. требование к цветовому разрешению даже десяти битного телесигнала в два раза ниже по отношению к чёткости яркостного канала. То есть определяющим фактором является не модель тушки фотоаппарата, а качество объектива и условия съёмки вкупе с правильной обработкой, а также формат конечного файла, и самое главное - ТТХ конечного устройства воспроизведения [телевизора или монитора], на котором Вы планируете просматривать свой шедевр )))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и фотограф нашёлся ! Gusamir , с такими познаниями в фотографии смело можете поднять ставку до 60 т. , но правда и 3 года не шутки...(про фон кстати абсолютно согласен )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не:) Я бы и на своих детях такое не рискнул делать, как @Sharline задумал, а уж чужих мучить ежедневными съёмками и подавно. Сначала, конечно, ребёнку может и интересно будет фоткаться, а потом приестся и начнутся капризы и прочие головняки вплоть до комплекса "я старею"))) Поэтому ну его нафиг

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем разыскивается фотограф , специализирующийся на портретах.

Идея в следующем: нужно ежедневно делать несколько снимков ребенка 3 лет. Редактировать в Фотошопе, и совмещать их и в единый фильм так чтобы глаза оставались на одной и тойже точке, чтобы была показана динамика изменений за 3 года.

С 1 сентября ребенок, девочка, будет ходить в садик Яблонька, забирать мы ее будем в промежутке между 17-30 и 18-30. 

Необходимо, по нашему звонку приезжать/подходить к садику в течение 1-2-3 минут, делать несколько фотографий на фоне самого садика - это займет минут 20. И так ежедневно 3 года подряд. Работа по договору. Итогом этого должен стать фильм состоящий из пары-тройки тысяч кадров за 3 года, по достижении ребенком 6 лет.

Оплата 1000 рублей в день. Выплата 2 раз в месяц: аванс 2000, остальные 28 000 после сдачи готового фильма за прошедшие 30 дней. Следующая выплата после сдачи смонтированного фильма за 60 дней и так далее. Договор подписывается на каждый месяц.

Крайне желательно чтобы вы жили поблизости в Опушкино, имели камеру класса Canon Mark 2 и выше или аналог, имели хорошее ПОРТРЕТНОЕ портфолио, превосходные навыки фотошопа и видеомонтажа. Крайне обязательно не пропустить ни одного дня из 365 за 3 года.

Резюме, рекомендации и ссылки на портфолио присылайте в личку. Живущие в Опушкино имеют приемущество, у девочки серьезные проблемы со здоровьем, поэтому долго ждать пока подъедет фотограф мы не можем. Нужна шаговая доступность. Начало проекта с 1 сентября 2018

 

такую вещь можно провернуть в студии, выставляя одинаковый свет. На улице, под дождем или в метель - будет треш.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более с такой оплатой , там всегда вас будут ждать и пропускать без очереди...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×