Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

На проспекте Мира перед въездом на Северянинский мост прямо сверху висит знак что ограничение скорости 80 закончилось


7 корпус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лесу за ягоды прут? Ай ай. Я ожидал что рано или поздно это время настанет, но надеялся что на наше время хватит. Ан нет, уже прут....

честно, не поняла ваше сообщение?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно, не поняла ваше сообщение?!

- А где у вас тут пруд?

 

- А где поймают, там и прут!!!

 

- В смысле водоём?!!

 

- А где вдвоём там и втроём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто ушел, но обещал не возвращаться?

Был тут обиженный один на модераторов, теперь даже и сообщений его не найти.

Видимо антитролльных поправок ждал.

Господа. (Или дамы) Я не понимаю о ком вы. Так же не понятно, старуха и вы это один и тот же человек. Судя по схожим намёкам и манере общения скорее да чем нет. Однако не важно. Это ваше право представляться хоть старухой хоть мячиком. Но для меня не приемлимы такие методы. Привык общаться открыто и только по конкретным фактам. Поэтому считаю неоходимым представится. На взаимность не расчитываю. Опять же ваше право

post-63289-0-08945300-1466664095_thumb.jpg

Изменено пользователем Droggy
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, получила штрафы за превышение скорости на проспекте мира, 125 в центр за апрель и за май 2016 г..((( оказывается там 60 км\ч только можно...кто бы мог подумать! сначала 80 потом 60 потом опять 80...попробуй найди знаки...(

обидно, 3 года ездила, думала, что ограничение 80 км\ч, превысила всего на 2 км и сразу 500 руб....

будьте внимательны, может кому-то поможет эта информация...

(и такая же ерунда с КАШИРСКОЕ Ш. д.94 к.2 , оказывается 80 км только до Маршала Захарова в область, а потом 60 км\ч до самого мкад...))

здесь есть полезная карта

http://img-fotki.yandex.ru/get/9836/185062298.1a/0_ed4e6_db3600a3_orig

и я)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители второго корпуса!! 

Сегодня в 10 час. 52 мин. председатель ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-2" Б.О. Нагель (ник пользователя на форуме Korgi, это общедоступная информация), допустив грубейшую ошибку (мое мнение) написала: 

"Антон, обрати внимание, куда у тебя выведена трубка. Люди, живущие в стеклянных домах, не бросают камни в прохожих...".

 

Это фраза мастера приключенческого романа Роберта Льюиса Стивенсона.  Жители, не владеющие информацией, могут подумать, что действительно в прохожих умышленно с балкона летят камни. 

 

Зачем было на форум выкладывать это обращение?  Для этого существует телефонная связь, ЛС и электронная почта. В чем был смысл написания? 

 

А смысл в том, чтобы показать свое превосходство, и тем самым "задавить" и уйти от сути вопроса по решению неправильно установленного слива кондиционера соседей, портящих мое имущество. 

 

Обвиняют меня в том, что трубка моего кондиционера тоже выведена неправильно и могут возникнуть проблемы. С кем и у кого???

 

Понятно, что "лучшее средство защиты - это нападение", но не в разгар работы ТСЖ.  Тем более, что вчера состоялся разговор по проблеме кондиционеров и пришли к определенному решению. 

 

В обязанности председателя ТСЖ не входит указывать, давать наставления и советы как мне жить!

 

Видимо идеальный житель - это тот, кто "перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство".

 

ТСЖ само начинает создавать конфликт и вести его эскалацию из обычной житейской ситуации.

 

Многие жители имеют вопросы к ТСЖ, но не идут их задавать! А почему???

 

Надеюсь ТСЖ не хочет от жителей получить "черную метку".

 

Сегодня мы вспоминаем творчество Роберта Льюиса Стивенсона. 

Изменено пользователем BAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего тебя так понесло то, Антон!!! Она имеет право писать не как председатель, а как житель, сосед и просто наблюдатель!! Ты слишком все близко воспринимаешь и делаешь прям трагедию из этой ситуации! Или же обидно стало, что тебя тоже носом ткнули, как и ты ткнул своих соседей?!?! Если ты такой правильный, то мог эту проблему решить лично, не выставляя ее на всеобщее обозрение на форуме..

Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо уметь видеть дальше своего носа... Антон.

Может у него близорукость, а вы ему такое говорите, ай-ай))).

ПС: Сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ТСЖ, впрочем, как и УК, не вправе давать предписания...(ремарка к вышесказанному, не более).

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, у нас ТСЖ хорошее ровно до тех пор, пока не начинает применять нормы законодательства ко всем одинаково, а не только по жалобам отдельных жителей.

Я со своей стороны, как житель, крайне недовольный порчей фасада и периодической капелью мне на отлив балкона, готова жаловаться везде на это безобразие. И на всех подряд. Если уж хотите кондей, так почему не заложили трассу по всем правилам, со сливом в канализацию? Заложить трассу на этапе "перед штукатуркой" было бы гораздо дешевле, чем сейчас исправлять все это. И, предвидя вопли "нумнежежарко/душно/аллергики" - вы все прекрасно знали, когда начинали ремонт. Аллергики внезапно нарисовались, что ли? Всё знали заранее и сэкономили на трассе сознательно.  И теперь ВСЕ должны это исправить. И Вы, Антон, в том числе. А не возмущаться на форуме. 

Про соринку и бревно напоминать не буду.

  • Нравится 4

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчинки какие то нынче истеричные пошли.... Что то даже не удивляюсь тому что из 3х корпусов 3 председателя девушки.....

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчинки какие то нынче истеричные пошли.... Что то даже не удивляюсь тому что из 3х корпусов 3 председателя девушки.....

так и есть) мельчает нынче мужик Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может нормальных мужиков разобрали давно, а вам достались те, кто мельчает?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может нормальных мужиков разобрали давно, а вам достались те, кто мельчает?

не)) нам хорошие достались . И девушкам - председателям помогают мужики!! Но, к сожалению , часто стали встречаться и мелкие Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×