Перейти к содержанию
Авторизация  
Милочка

Крик души!!! Помогите разобраться!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Да уже человек то уволился

поздно пить баржом

 

вопрос в другом состоит и ответ уже дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Начальник

А вы думаете для того, чтобы пристроить своего человека на з/плату 5 500, надо обязательно увольнять другого человека???!! Приходи и работай!!! У нас в саду и так уже была одна группа без нянечки( причем старшая группа). А нянечка, кот. уволилась, работала с малявками.Так если у тебя еще и ребенок ходит в этот сад, то из этих 5 500 за охрану отдай( у нас охрана в саду 350 руб), за то, что ты ешь в саду заплати 500 руб..Так что я не думаю, что за такие деньги работать было очень много желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то варианты есть - писать ходатайство, ходить в администрацию. моя знакомая так оставила сына в саду, когда сама уволилась

я боюсь, что заведующая заклюет ребенка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я вообще не понимаю мотивации!!!! Человеку в этом саду оставалось работать год, и она сама бы ушла. Молоденькая девочка, тянет одна 2-х детей.Причем тянет вот на эти гроши( ну + она еще получает пособие, т.к. мать одиночка)Врагу не пожелаешь такой жизни.Не пьяница, не прогуливала.Ее перевели из старшей группы, в младшую.И это пережила. Хотя тоже тяжело.Уйти от взрослых деток, с которыми ты отработала 2 года, к малявкам, которых ты вообще не знаешь.Вообще всю жизнь то ее не расскажешь....Просто люди жестокие стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

пускай сильно не унывает ,сейчас летом много мест освободиться в садах там всё время текучка и вот в мамантенке няня сейчас требуется пускай позвонит там з\п хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

если действительно нет зафиксированных! фактов вопиющих нарушений, то пускай топает и подает на заведующую заявление, что ее заставили уволиться угрозами...учитывая, что она мать одиночка - работать ее вернут...вот только вопрос в дальнейшем отношении...но тут тоже есть нюансы...затюкать ее могут разве что морально (после подобного судебного процесса человека вообще проблематично уволить), но морально ради ребенка можно годик потерпеть...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще можно на каждый клевок в твою сторону ходить жаловаться. тогда и лишний раз в твою сторону будут боятся смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если действительно нет зафиксированных! фактов вопиющих нарушений, то пускай топает и подает на заведующую заявление,

А куда идти??? Она хочет для начала сходить в Управление образования, к Толмачеву.Но он тоже может сказать, что есть заявления по собственному желанию, и что ничего уже сделать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда идти??? Она хочет для начала сходить в Управление образования, к Толмачеву.Но он тоже может сказать, что есть заявления по собственному желанию, и что ничего уже сделать не может.

Вот честно, куда идти - не знаю, не сталкивалась. Для начала управление образование вполне сойдет. Мало ли что есть заявление по собственному, может она его, пардон, под дулом пистолета писала. Мать одиночка малообеспеченная-нестабильное психическое состояние, поддалась угрозам и т.д. Любые проблемы решаемы, просто говорить нужно с руководителями всегда. Если уж он найдет время выслушать проблему, то и найдет время ее решить :D


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

Всё же озвучьте причину ОСНОВНУЮ увольнения, а не говорите голословно.

По статье просто так не увольняют. Если она соглашается на заявление по собсвенному желанию (взамен увольнения по статье), значит накосячила реально....

Так что не спишите жалеть даму.....

Ситуация не раскрыта.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

:D каким образом?

не нужно фантазировать и придумывать страшилки ))) адекватная заведующая понимает, что ребенок ни при чем в разборках взрослых теть.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если служебная путевка, то она действительна только на период работы. Мама уходит - уходит ребенок. И без вариантов. К этому очень строго относятся.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мамантенке няня сейчас требуется пускай позвонит там з\п хоть...

Вы видимо не в курсе так называемого "испорченного телефона"... прежде чем ее примут в другой сад, непременно позвонят завудующей по предыдущему месту работы... а уж в данной ситуации думаю всем понятно, что ниче лестного заведующая не скажет.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По статье просто так не увольняют. Если она соглашается на заявление по собсвенному желанию (взамен увольнения по статье), значит накосячила реально....

Ага...3 года не косячила, а тут взяла и накосячила!!!! Зная о том, что один ребенок по служебной путевке сад посещает.По хорошему она просто сдалась под натиском заведующей.А так... Другая на ее месте бы за ней( заведующей) еще бы и дверь закрыла Она( нянечка) мать одиночка и по закогу уволить ее не имеют права. Вот ее и гнобили. Зачем???? Это никто, я повторюсь НИКТО не понимает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×