Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Стихотворение "В начало"

Рекомендуемые сообщения

В начало

 

Вывод обоснованный, сделанный, отточенный:

Нам сегодня объявлять войну.

Финал итак отсроченный, я уполномоченный

Пять минут решать свою судьбу.

 

Значит так положено взглядом настороженным

Видеть то, что раньше не могли…

А те, кто ненамеренно сломались преждевременно,

Навсегда покинули, ушли.

 

Верить в возвращение в начало и прощение

Самых непростительных грехов

Будут те способные, Любви навек угодные

На крыльях своих самых светлых снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаки препинания - дело авторское, потому что автор думает по-своему.... и его мнение может расходиться с мнением читателя... Другое дело, когда ошибки.... но здесь они неявные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, наверное так... спасибо за исправления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мен чёт ни как, ну ни зацепило, и читается тяжело, и слысла я в них не увидел.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тады в двойне непонятно, как это петь. Вот песьня Мой Ангел, это да, и спеть можно, да и просто прочитать... И сразу хорошо.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Послушал твою песню. Ну что могу сказать... :P

Музыка хорошая, а вот певца лучше найди другого или обработай свой голос в редакторе (как я понял - это ты поёшь). Можно также сделать аранжировку. Аппаратура и программа подходящие у меня есть, только надо спеца найти, который бы взялся за обработку (я в нотной грамоте слабоват - стихи мне ближе). Как вариант - сделай повеселее ритм, сольные партии на гитаре в проигрыше.

Ежли какая помощь потребуется - пиши в личку. :D Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos, с вокалом беда.

 

Можно также сделать аранжировку. Аппаратура и программа подходящие у меня есть, только надо спеца найти, который бы взялся за обработку (я в нотной грамоте слабоват - стихи мне ближе). Как вариант - сделай повеселее ритм, сольные партии на гитаре в проигрыше.
PavLan, а вот это лишнее. Ну сделали Калугину аранжировки, ну называется теперь это все "Оргия праведников" - отстой же!

 

Есть такое направление: авторская песня. Человек поет под гитару свои песни. Он может всю жизнь в таком ключе проработать, без всяких аранжировок, но для этого нужны хорошие тексты и если не идеальный вокал, то, как минимум, хорошая подача. Без этого авторская песня бессмысленна.

 

Если уж это песня, то вокал интонационно и эмоционально должен дополнять произведение, дабы оно в общем приобретало заложенный автором смысл. В данном случае вокал не только не разъясняет смысла, но полностью смазывает его. Наигрывает кто-то что-то на гитаре (просто, но зато, правда, чисто), мурлычет себе что-то под нос...

 

Tos, создается такое впечатление, что тебе и самому не интересно то, о чем ты поешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec Да я вообще никогда не пел... и никогда не учился пению... это все так... пока... буду учиться...по мере возможности...А насчет того, интересно мне это или нет... просто это такая песня... субъективная с позиции автора... хотя у меня пока действительно не получается передать настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos , ну ты бы и не выкладывал пока, раз не получается. Дуракам полработы ж не показывают! А мы все ох какие дураки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не смог понять не слова в песне, раз 5 переслушивал и ничего...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем 5 раз слушал?

Мне лично эта песня нравится... хоть и пониманию ее только я...по ходу дела... По ходу дела она так для меня и останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну люблю я что-то замудренное писать..., это лучше чем простая банальщина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×