Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Охранники в ВИТ

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
не все люди обладают таким хладнокровием, чтобы в ответ на неадекватное поведение и хамство улыбаться и оставаться вежливым.

Из таких нехладнокровных людей Евсюков Денис. Надо равняться на него?

Охранника могут специально провоцировать.

 

Вот ознакомтесь http://fks.psj.ru/saver_people/detail.php?ID=26442

Изменено пользователем Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

На что необходимо сосредоточить внимание при формировании положительного имиджа частного охранника.

 

Манеры поведения. Манеры - способ держать себя, внешняя форма поведения, обращения с другими людьми, употребляемые в речи выражения, тон, интонация, характерные для охранника походка, жестикуляция и даже мимика.

 

В обществе хорошими манерами считаются скромность и сдержанность человека, умение контролировать свои поступки, внимательно и тактично общаться с другими людьми. Дурными манерами принято считать привычку громко говорить, не стесняясь в выражениях; развязность в жестикуляции и поведении; неряшливость в одежде, грубость, проявляемые в откровенной недоброжелательности к окружающим, в пренебрежении к чужим интересам и запросам, в беззастенчивом навязывании другим людям своей воли и желаний, в неумении сдерживать свое раздражении, в намеренном оскорблении достоинства окружающих людей, в бестактности, сквернословии, употреблении унизительных кличек прозвищ. Посмотрим внимательно, какие манеры присущи нашим охранникам? Как правило, чем ниже по социальному статусу человек, тем его манеры более распушены и поведение не всегда адекватно обстановке. Откровенное хамство и грубость отличает охранников, как в подземных переходах, так и в крупных торговых центрах. В свою очередь уважение и внимание можно заслужить лишь при соблюдении вежливости и сдержанности. Поэтому ничто не цениться окружающими нас людьми, нашими заказчиками так дорого, как вежливость и деликатность. В жизни нам нередко приходится сталкиваться с грубостью, резкостью, неуважением к личности простого человека, гражданина. Причина здесь в том, что при подборе и расстановке охранников мы недооцениваем культуру поведения этого человека, его манеры.

Манеры относятся к культуре поведения человека и регулируются этикетом. Этикет подразумевает благожелательное и уважительное отношение ко всем людям, безотносительно к их должности и общественному положению. Он включает в себя учтивое обращение с женщиной, почтительное отношение к старшим, формы обращения и приветствия, правила ведения разговора, поведение в общественном месте. В целом этикет в цивилизованном обществе совпадает с общими требованиями вежливости, в основе которых лежат принципы гуманизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из таких нехладнокровных людей Евсюков Денис. Надо равняться на него?

не пойму, зачем спрашивать заведомую чушь

 

Охранника могут специально провоцировать.

да, могут.

 

у нас не только в охране некоторые люди не соответствуют занимаемой должности, это можно про любую профессию сказать, а говорить что в какую-то профессию идет только быдло работать, ну как-то....мерзковато


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В обществе хорошими манерами считаются скромность и сдержанность человека, умение контролировать свои поступки, внимательно и тактично общаться с другими людьми. Дурными манерами принято считать привычку громко говорить, не стесняясь в выражениях; развязность в жестикуляции и поведении; неряшливость в одежде, грубость, проявляемые в откровенной недоброжелательности к окружающим, в пренебрежении к чужим интересам и запросам, в беззастенчивом навязывании другим людям своей воли и желаний, в неумении сдерживать свое раздражении, в намеренном оскорблении достоинства окружающих людей, в бестактности, сквернословии, употреблении унизительных кличек прозвищ.

неплохо бы этими манерами обладать не только охране, но и посетителям магазинов, ресторанов и т.д., тогда и инцидентов не будет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
неплохо бы этими манерами обладать не только охране, но и посетителям магазинов, ресторанов и т.д., тогда и инцидентов не будет

Это да. Нужно всем быть добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 12 лет работала продавцом ,но перед хамом навытяжку не стояла :)

 

Это особенности российской сферы обслуживания. Если магазин хочет заработать деньги и хорошую репутацию, то "клиент всегда прав, даже если он неправ". Проффесиональный работник торговли всегда найдёт выход из любой ситуации, потому что сегодня покупатель "хам", а завтра полмагазина скупит. :)

В то же время отсутствие мотивации за хорошее обслуживание рождает равнодушие к покупателям. Здесь вина руководства. Если человек на окладе и нет системы штрафов, то конечно можно пинать весь день и болт класть на всех покупателей.

Вы наверное не дочитали мой пост до конца :)

Я не стою перед хамами ,а их у меня слава богу было мало ))) все идут именно из-за хорошего обслуживания ))) Но на грубое высказывание типа лизать их, я указываю на дверь :)

 

tatysik +100000 неплохо бы этими манерами обладать не только охране, но и посетителям магазинов, ресторанов и т.д., тогда и инцидентов не будет :)

Изменено пользователем амчанка

Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы они были не при исполнении, я бы ими подтёрся.

Странно, что человека с таким отношением к людям еще пускают куда-то проводить праздники, а уж тем более детские праздники, и ведь кто-то же доверяет ему детей. А если один ребенок будет сыном швейцара? неизвестно как этот организатор к нему отнесется.

В данном случае я как раз за детей и заступился.

И всегда буду это делать.

И меня не только "пускают" проводить праздники, как Вы выразились, но и в очередь стоят, чтобы заказать праздник.

В Пушкино мы не работаем, так что - могу Вас утешить - мы не пересечёмся.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

неплохо бы этими манерами обладать не только охране, но и посетителям магазинов, ресторанов и т.д., тогда и инцидентов не будет

Я вообще не понимаю. как можно хамить человеку, заведомо ниже тебя по социальному статусу. :( Да и вообще не могу понять ЛЮБОЕ хамство кому бы то ни было. :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

не все люди обладают таким хладнокровием, чтобы в ответ на неадекватное поведение и хамство улыбаться и оставаться вежливым.

Суть работы профессионального охранника не допускать хамства в свой адрес. 2-х метровый амбал с безупречными манерами не оставит шанса хаму на неадекватное поведение. А всякие недоделки в роли охранников провоцируют неадекватных посетителей на хамство и буйство. :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неплохо бы этими манерами обладать не только охране, но и посетителям магазинов, ресторанов и т.д., тогда и инцидентов не будет

:( Безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто общаюсь с охраной ВИТа. Ничего предосудительного за ними не замечал. Может потому что хожу неразрисованный, не буйствую, и не пьяный и уже вышел из детского возраста? ;)


Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащить детей в пивной ресторан :16:

 

Охранник без причин силу применять не будет. Так что я целиком и полностью на стороне охраны.

 

Мы туда в дестяром приходили и довольно шумно себя вели на входе, некто нам баррикады не строил, просто вежливо попросили говорить по тише.


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тащить детей в пивной ресторан :16:

и что? это означает что бухие родители будут детей пивом поить? в Натюрлихе даже детские стульчики были


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ресторан пивной, это не значит что там ТОЛЬКО пиво, там можно в полне посидеть и трезвыми :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря охране ВИТа у нас чистые подъезды, нету секса в лифтах, никто не писает, не сорит и нам не нравится, когда во дворе гуляют чужие, которые тырят наши вещи, особенно игрушки у детей!! За это мы и платим за охрану. Да, бывает всякое, что и нас один раз с чемоданами во двор не пустили, но это скорее исключение, которое быстро утряслось. :o Если вам не нравится поведение охраны, просите телефон его начальника и говорите с ним. Думаю, что это поможет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×