Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Корсеты

Рекомендуемые сообщения

а Татусик меня в корсете видела:)...у меня есть голубой в цветочек...под джинсы :),от такой

так вот он какой, а то там 10 см было видно :appl:

у меня до груди, черный, на блузку, ну и на платье пойдет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Я корсет носила один раз в жизни - на свадьбу.

Такое счастье было когда его расшнуровали.... повседневные такое же душилово?

 

з.ы. я чего интересуюсь - все носят мож мне тоже надо, а я не знаю :D

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну свадьба, это свадьба, в повседневной жизни, наверное, не стоит так затягивать


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла в магазин, и безумно понравился корсет (женское белье), аааа секси, но я задумась а под что и как его носить? Под обычную кофточку или как? Ну для собоазнения это понятно, но как его носить так, что бы удобно и красибо было?

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво в смысле видно окружающим? нижнее белье? :???:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не окружающим, а например, сомневоюсь что одев джинсы и футболку, а под нее корсет, будет комфортно и удобно , ну а потом хочется раздевшись покарить любимого...просто я не сталкивалась с корсетами вот и стало интересно

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не раскрыта, и меня все таки волнуют те корсеты которые являются бельевыми, как их носить?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как их носить?

@ADP, на шёлковых простынях, в полумраке, с томным взглядом и капелькой Шанель№5. Не под одежду же, ей-богу.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ADP, на шёлковых простынях, в полумраке, с томным взглядом и капелькой Шанель№5. Не под одежду же, ей-богу.

но до шелковых простынях еще доехать надо...да и хочется всегда быть при параде, вдруг встретил тебя с работы а ты богиня....или все такие такие корсеты именно для ночи? и под одежду не носятся???


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется надо разделять корсеты на два типа,

первый - что бы носить

второй - что бы снимать

первый - ношу под платья, в обществе, где не хочется комплексовать из-за наличия на талии спосательного круга, он и осанку подтягивает, за столом обажраться не дает.

второй - вещь скорее одноразовая, или для использования по особым поводам - типа первый секс, годовщина свадьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда очень хотела корсетики носить. Но.... пышногрудая и с моими объемами плохо садятся, точне плохо застегиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю корсеты, но их очень сложно сочетать. Да и не везде можно в них ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая покупала корсет вот здесь http://www.mos-corset.ru/galery/galvhod.htm, на месте подобрали по размеру, вроде бы там можно и на заказ шить.Качество неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю корсеты, считаю их очень сексуальными и женственными. Каждый день не ношу, конечно, но на праздники (НГ, хеллоуин...) надеваю для красоты с джинсами, юбками пышными.Безусловно, женщинам с формами они идут больше и выгодно подчеркивают фигуру. Но худеньким тоже пойдет... Мне, например, корсеты в талии даже великоваты, но в них фигура выглядит более пропорциональной и появляется очень грациозная осанка, чувствуешь себя на все 100=)


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×