Перейти к содержанию
Авторизация  
Pobeda

3D или 2D

В каком формате Вы пойдете смотреть?  

48 проголосовавших

  1. 1. В каком формате Вы пойдете смотреть?

    • 1. Вообще не пойду
      10
    • 2. Конечно в 3D
      8
    • 3. В 2D
      19
    • 4. Все равно
      11


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что 3D в Пиратах как раз будет иметь смысл. Обычно фильм прекрасен именно спецэффектами. А то сейчас все кому не лень снимают в 3D, а никакого дополнтельного эффекта это не дает. Здесь схожу в 3D, вдруг как раз наоборот будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь из-за невозможности посмотреть фильм без картонки на носу,во вторых из-за тесных туалетов с очередями,а также в связи с отсутствием доступного буфета ездим семьёй в Перловскую.Но если будет в Победе 2D то пойдём в Победу,несмотря на туалеты.(И со своей едой ))) )


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, но пиратов в 2D все таки не будет.... Зато "Кунг-фу панда", точно будет двумя форматами!!!! А еще в малом зале поменяли экран, и теперь качество изображения гораздо лучше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня пиратов. в 2Д. Ничего такого, что бы там спасло 3Д я не нашёл. Пустое выколачивание бабла. Народ, често, не ходите на него на 3Д. Лучше съездите в XL и посмотрите в обычном качестве.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я видела в 3д, а так - он бы и в 2д хорошо смотрелся бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

morty Абсолютно согласна, я пол-фильма без очков смотрела, надоели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перетянутый сюжет и слишком много Джека Воробья...не смотрится на одном дыхании как первые серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Щелково в 3д посмотрела с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили с мужем на 3д разницы не увидела... теперь ходим на 2д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не стоит на молодежные комедии ходить в кинотеатр, их можно и дома посмотреть. А вот на фильмы в 3D или другие блокбастер лучше смотреть на широком экране, ведь не зря же режиссеры постановщики старались сочинять сочные сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D формат откровенно говоря бесит.В большинстве фильмах ну абсолютно ничего 3Dшного нет,но посетителям просто не оставляют выбора!Или 3Д или никак!Это же просто свинство,вот изза этого вообще в кино ходить не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент настоящих фильмов в 3Д единицы. Самый известный это наверное аватар, Все остольные фильмы банальное стереокино. Т.е. они снимались не на 3д камеру, а просто обработались специальной программой. Настоящее 3д кино я видела 1 раз в 2001г в Севастополе, когда благодаря технологии 3д предметы из фильма буквально летали по залу. Т.к. это был фильм чеслюсти, меня очень поразила откусаная рука плывущая по залу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×