Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr

Очень интересно!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот лазил в сети и наткнулся на следующую инфу про наших гигантов

ООО Азимут-Р

и

ООО Бэйрэль-телеком (ну хоть я без ошибок написал ;-))

 

Про лицензии:

 

Информация Реестра лицензий в области связи за июль 2005 г.

Сведения об оформлении лицензий на деятельность в области оказания услуг связи.

 

www.minsvyaz.ru/upload/docs/20050908173235.doc

 

№ в реестре 479.

№ лицензии 33668

ООО "Азимут-Р" 141206, Московская обл., г.Пушкино, ул.Учинская, д.20-А

Вид деятельности Телематические услуги связи

Срок действия 28.07.2005 28.07.2010

Территория Московская обл.

 

№ в реестре 362.

№ лицензии 33551

ООО "Бэйрэль Телеком"

141291, Московская обл., Пушкинский район, пос.Лесной, ул.Пушкинская, д.1 Телематические услуги связи

28.07.2005 28.07.2010

г.Москва; Московская обл.

 

363.

33552

ООО "Бэйрэль Телеком"

141291, Московская обл., Пушкинский район, пос.Лесной, ул.Пушкинская, д.1 Услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации

28.07.2005 28.07.2010

г.Москва; Московская обл.

 

 

Резюме: Впечатляет факт, что ООО "Бэйрэль-телеком" обладает лицензией на Услуги связи в сети передачи данных, коей не встречено у первого провайдера. Получается что ОН не имеет Законного права передавать информацию в ОБЩЕГОРОДСКОЙ сети, которая вот-вот завершит объединение. Меня даже не столько поразил факт регистрации Бэйрэль в Лесном, сколько то, что у них в планах (судя по лицензии) предоставлять услуги в Москве!!!! :rolleyes: Ну что ж, удачи остается только пожелать и ЧЕСТНОЙ работы нашим провайдерам.

 

Добавлю, что все вышенаписаное здесь не является ни упреком, ни еще каким либо действием, порочащим честь и достоинство УВАЖАЕМЫХ провайдеров. Никакие высказывания не относятся непосредственно к Сотрудникам той, или иной фирмы, представленной выше и являются сугубо личной оценкой найденной, возможно уже устаревшей, информации.

 

PS: Все очень долго гадали, что же такое БЭЙРЭЛЬ.... В основном все считают, что это - Бочка. А на самом деле... "бэйрэль - на рунном языке - крылья."

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=F...er=asc&start=15


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой умный, для начала объясни суть терминов "Телематические услуги связи" и "Услуги связи в сети передачи данных", а потом мы сделаем выводы.

 

у них в планах (судя по лицензии) предоставлять услуги в Москве

А через точку с запятой там написано " Московская обл."

 

Про бейрель и крылья все всё выяснили уже давно.

 

Резюме: удила ты страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... дела явно нечистые, настораживает другое, что лицензии выданы в один день :) вот что наводит на размышление :beer:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты почитай документик, чего там странного, лицензии на этот период были выданы очень многим фирмам, так проще разбираться потом. И вообще может они выдаются раз в месяц или квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лицензии вроде на 3 года выдаются :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резюме: Впечатляет факт, что ООО "Бэйрэль-телеком" обладает лицензией на Услуги связи в сети передачи данных, коей не встречено у первого провайдера. Получается что ОН не имеет Законного права передавать информацию в ОБЩЕГОРОДСКОЙ сети, которая вот-вот завершит объединение.

Я вот в затруднении, куда бы послать? Базис подучить или к доктору?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда господа! Приколов вы не понимаете видно. Я к тому же написал, что ничего не имею ни против того, ни проотив того... Но видать эта тема больная до сих пор, раз оставила такой резонанс =)

 

Севе отдельный респект! :beer::):)


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда господа! Приколов вы не понимаете видно.

значит

началось Весеннее Обострение

следовательно

к доктору

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и доктора появились :) чичас видимо лечить бууудут :beer: хотя весной и у "докторов" обострение.... базиса.....наблюдаеться :)


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот подумываю, не забанить ли за такие "глубокомысленные" шутки, не понятные никому кроме него самого, Alexandr`a на пару-тройку дней ?

 

P.S. Как самый добрый модератор на форуме я решил просто закрыть тему.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×