Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Внимание всем! Возможные террористки.

Рекомендуемые сообщения

Мать в РиаНовости работает. Вот щас переслала.

30.03.2011 г. № РЦБЗ-748/п

О направлении ориентировки

 

По имеющейся в УТ МВД РФ по СЗФО информации из числа вдов уничтоженных боевиков подготовлены террористки смертницы:

• Магомедова Зайнаб Исрапиловна, 04.06.1992 г.р., уроженка п. Тюбе, кировского района г. Махачкалы Республики Дагестан, зарегистрирована: Чеченская республика, Шесковской район, ст. Бороздиновская, ул. Ленина, д. 15, паспорт: 9607 003483, выдан 18.09.2007 г.;

• Рамазанова Патимат Мусалаевна, 09.06.1988 г.р., уроженка с. Хупри Цунтинског района Республика Дагестан, зарегистрирована6. Республика Дагестан, Цунтинский район, с. Хупри, паспорт: 8207 459584, выдан 06.08.2008 г.

По оперативным данным террористки в ближайшее время намерены выехать в г. Москву для совершения диверсионно-террористического акта.

Фотографии Магомедовой З.И. и Рамазановой П.М. прилагаются.

В целях предупреждения и пресечения возможных террористических актов, выявлению и задержания разыскиваемых, - п р е д л а г а ю:

1. Размножить прилагаемые фотографии и разместить их на информационных стендах;

2. Довести данную информацию и фотографии до всех работников железнодорожного транспорта, связанных и обслуживанием пассажиров, а также до работников охранных предприятий.

3. При получении значимой информации незамедлительно сообщать в органы внутренних дел на транспорте.

 

Приложение: фотографии на 2-х листах. Кроме этого, фотографии подозреваемых направлены в электронном виде в отделы регионального центра безопасности и подразделения безопасности дирекций.

 

С уважением,

 

Начальник отдела

РЦБ ОАО «РЖД» О.Е. Криушин

post-51-1302078625.jpg


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.

post-51-1302078648.jpg


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно. По всем сводкам новостей, за ними постоянно следили. Бац, ждут в Москве. Как так??? Специально в страхе держать людей, чтобы отвлечь от беспредела властей...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй фотке она скорее на 40 выглядит чем на 23 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам на второй фотке системной красной волчанкой болеет по ходу... :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мадам на второй фотке системной красной волчанкой болеет по ходу... :D

может быть.. и болеет ..выглядет по-любому старше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На второй фотке она скорее на 40 выглядит чем на 23

 

Да от такой жизни как еще выглядеть.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный крестьянский загар. днём в поле, ночью взрывотехнику видимо изучает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно, блин :conf: Я ваще всех людей ярковыраженной кавказской внешности (особенно в национальных одеждах) стороной обхожу за несколько метров. Кто знает что у них на уме? План-минимум терроризма выполнен - Россия запугана... Одного не пойму: как женщины могут участвовать в этом? Ведь они же матери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одного не пойму: как женщины могут участвовать в этом? Ведь они же матери...

В войну вовлекают молодых дурочек, запудривают им мозги + национальная черта (всецелое подчинение мужчине). Вот и получаются такие женщины-нелюди.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ваще всех людей ярковыраженной кавказской внешности (особенно в национальных одеждах) стороной обхожу за несколько метров.

 

Ага...Особенно, когда они возле дома крутятся. Сразу начинаешь искать глазами машину с тротилом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ваще всех людей ярковыраженной кавказской внешности (особенно в национальных одеждах) стороной обхожу за несколько метров. Кто знает что у них на уме?
.Особенно, когда они возле дома крутятся. Сразу начинаешь искать глазами машину с тротилом....

verdy154

Ане4ка

А как же ТОЛЕРАНТНОСТЬ? :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ваще всех людей ярковыраженной кавказской внешности

вторая дама не похожа на ярковыраженную


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вторая дама не похожа на ярковыраженную

Если платок лоб закрывает - это уже о многом говорит...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на них посмотришь уже жутко станет...по мордашкам видно что жить не хотят...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×