Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Пропал друг

Рекомендуемые сообщения

Открыла группу в контакте:

 

http://vkontakte.ru/club26102438

 

Народ! рассылайте сообщения с фотографией по друзьям и разным группам!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером обязательно займусь рассылкой по контакту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть родственники или Джиппо зарегистрируются на сайте "Жди меня" и дадут там подробную информацию. Говорят, там часто находят людей.

http://poisk.vid.ru/


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления размещены в группах Одноклассников: Пушкино, Щелково, Фрязино, Болшево, Королев, Красноармейск, Черноголовка.

Поставлена в известность российская (и не только) мотообщественность. Первые советы - нанимать детектива из бывших милиционеров. Говорят - эффективно, но дорого.

Часа через четыре жду кое-какой информации из ОВД.

Еще есть такая неплохая вещь, как www.demoсrator.ru

У нас в сентябре убили мотопутешественника далеко от дома, в Забайкальском крае. Если бы не этот сайт, то дело так бы и стояло на месте. Очевидных фактов местная, а потом и Московская, а потом и Российская прокуратуры казалось не замечали. Завершения, к сожалению, пока что нет, но дело движется силами общественных деятелей, друзей, и администраторов Демократора. Часто из разного рода служб приходят окровенные отписки, но движение все-таки есть. Чтобы воспользоваться услугами сайта, нужно на нем зарегистрироваться и составить официальное письмо (лучше от лица родственников), с указанием всех данных. Чем полнее будут данные, тем быстрее возьмуться за дело. Фамилии, адреса, номера телефонов и т.д. А дело общественности (наше)- привлечь к проблеме как можно большее количество людей. Каждый зайдет на сайт и проголосует за проблему, а дальше на почту будут приходить письма в отчетами: в какую организацию и какое письмо отправлено, официальный ответ из этой организации с печатями и подписями официальных лиц. Прочтя который, мы, если согласны, проголосуем "за", если нас ответ неудовлетворяет - "против". По ответу большинства будет составлено новое письмо в следующую организацию. Дело сдвинется с мертвой точки, главное начать. Команда сайта занимается любыми проблемами. От уголовщины, до бытовых вопросов. Знаю людей, реально решивших свои проблемы с помощью Демократора. Некоторые мелкие решились меньше, чем за неделю. Попробуйте. На безрыбье, как говорится, и рак рыба. Мне кажется, нельзя упускать ни малейшей возможности установить хоть какую-то информацию. Со своей стороны могу пообещать привлечения большого количества людей. Адекватных и обиженных на бездействие сотрудников правоохранительных органов. А они вместе творят чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное я чувствую,что он жив.Не могу этого объяснить.Может это надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Будем надеяться вместе!

 

Раскидала по группам вКонтакте и 1кл...


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Обязательно дайте объявление здесь: http://poisk.vid.ru/, там быстро реагируют.

Надежда всегда есть! Раскидала по множеству групп в контакте.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиппо, машины служебной тоже нет? В гаи заявляли?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось,что служебную машину забрали в понедельник ,когда он не вышел на работу.Приехали с работы с запасным комплектом и увезли машину на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, откуда они узнали что уже не выйдет?, кто приехал то?Почему забрали?я бы в этом направлении думала.Но у мужа приятель так пропал :вышел в кафе и на два года пропал, нашелся в краснодаре, как пропал не помнит, как нашелся-не помнит, а все остальное-помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ждали ждали, телефон отключен. Послали человека с ключами. Машина то нужна. Вот и отогнали на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости?


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Как дела-то? А то в сети многие подключились, рассылают инфу. Может, парень дома уже кофеёк попивает? Ты бы держал в курсе, вдруг люди зря напрягаются.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запостил на Сергиево-Посадском форуме.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×