Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Пропал друг

Рекомендуемые сообщения

я в соц сетях не дока.Редко в одноклассники захожу.Но надо наверно больше сайтов.Если не трудно кому,помогите фотки разместить там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Меня на одноклассниках нет, а в контакте раскидаю сегодня вечерком по разным группам.

 

ЗЫ может, какие-то особые приметы стоит указать? рост? в чем может быть одет? возраст - на вид примерно 30? может быть есть какие-то особенности речи или еще что-то?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово.Вот ведь как.Я ментов всегда не переваривал.А тут практически сказали "мы врядли найдём.Ищите сами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас камер по городу - множество. Подумайте, какие могли работать около дома.

Насколько я понимаю, время ухода примерно известно? Тогда можно отсмотреть проезжавшие машины, проходящих людей.

 

Только делать это нужно срочно. Видео долго не хранится обычно.

 

Если ушел с телефоном, то и в этом направлении можно покопать. Выходить на оператора связи. Думаю, полицаи могут поспособстовать, чтобы инфу сотовый оператор выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, полицаи могут поспособстовать, чтобы инфу сотовый оператор выдал.

Вообще-то они давно уже должны бы это сделать,это первое,что надо было выяснить,кто звонил опять же... :) Будем надеяться,все будет хорошо.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камер на Западе нет. Что то пробивали по телефону.Но как то по минимуму.Если б кто то у нас на форуме мог хотя бы пробить местонахождение трубы по серийнику....

Я кстати в первом посте написал приметы и имя.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найти его в одноклассниках выйти на его друзей и их поспрошать можно кто что знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен.. надо выяснять кто и кому он звонил перед выходом из дома... как выяснять - хз... мож взять в органах, что он в розыске.. пойти в МТС с этой справкой, его женой, паспортом и вымаливать распечатку...

далее выяснять на кого зарегины эти номера телефонов, адреса, явки... но боюсь никому кроме самих ментов этого не скажут!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с общими друзьями и ищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
камер на Западе нет. Что то пробивали по телефону.Но как то по минимуму.Если б кто то у нас на форуме мог хотя бы пробить местонахождение трубы по серийнику....

Я кстати в первом посте написал приметы и имя.

По билингу можно пробить... но тут все упираеться в связи с МВД.Ну если есть хоть какие то думаю за небольшую плату они могут этим заняться...Тут нужен человек хотябы работающий следователем.

Напишите плиз в личку или тут все приметы имя фамилию рост возраст особые приметы вообщем все.Во что был одет.Есть ли у него страницы в соц сетях...то их ID.Если уехал на машине то какая машина цвет марка гос номера.Если уж по билингу не сможете пробить то как вариант нанять частного детектива (из бывших ментов) они по своим старым связям быстро найдут.Все упираеться только в деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойти в МТС с этой справкой, его женой, паспортом и вымаливать распечатку...

 

 

а зачем вымаливать.распечатку и так дадут.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет распечатки попробую сегодня. Появилась одна идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет распечатки попробую сегодня. Появилась одна идея

я твой телефон как контактный могу на форумах кидать?


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на щелковском форуме разместил :200:

в ивантеевке никто не размещал?


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×