Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Пропал друг

Рекомендуемые сообщения

Буквально в прошлый четверг в Человек и закон показывали эксперимент с подобными умельцами. Корреспондент принёс свою же фотку 10летней давности и просил ясновидящих помочь найти человека. Уж чего они только не понарассказывали там. Ерунда всё это, 40 тыс лучше потратить на реальные поиски, а не дарить их жуликам


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня опыт поисково-спасательных работ, и в том числе обращались к экстрасенсам. Все, что они говорили в последствии оказалось ложью.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажет: думай аль на рябого, аль на рыжого. (женитьба Бальзаминова)


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном эти экстрасенсы - психологи... выезжают на том, что говорят исключительно то, что от них хотят услышать! а те кто на самом деле что-то знает и умеет, то они то уж точно о себе в инете не пишут, сайты не создают и узнает о них народ исключительно друг от друга


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне во всей этой истории непонятно одно.... Люди предлагают помощь, и никакой реакции в ответ.... Надо? Не надо?

Уж простите мою глупость, но я в таких вопросах имею опыт, хоть и небольшой. Искали человека, бросили все возможные силы, прочесывали местность, клеили объявления, занимались рассылкой, а потом родственники запретили нам заниматься поисками.... А человек, к слову, так и не нашелся, хотя прошло уже около 2-х лет - пожилая женщина, которая странным образом пропала в лесополосе!

Писала через одноклассники знакомой Алексея, на тот момент была возможность собрать бригаду волонтеров, она прочитал мое сообщение и отмолчалась.... Странная ситуация, чесс слово.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного не та ситуация,что бы волонтёрам искать по лесам и полям. Он не просто ушёл,а за ним кто то заехал и увёз.И наверно не для того,что бы потом всем показывать.

Кстати,мне тут хороший человек подсказал идею. Надо листовку давать бомжам в Пушкино и в окрестностях. Они всегда практически на улице,близки к криминалу (как к объекту) и на них мало кто обращает внимание.Поэтому их особо не стесняются.Им главное пообещать или денег или водки немеренно.Но только при наличии достоверной информации.

Helenka,вот здесь ты можешь помочь мне и нашим общим друзьям.Щас пойду напечатаю листовок и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бригадой волонтеров мы могли клеить листовки и опрашивать людей, не дураки вроде, чтобы бросаться искать по лесам/полям. В общем, бригада эта уехала, к сожалению, но я со своей стороны по-прежнему готова помочь, возможно, и не только по г. Пушкино, но еще и Мытищи, Щелково.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кидайте ссыль откуда распечатать листовки- готова помочь по г Пушкино

Вот отсюда

______________.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть возможность типографским способом распечатать объявление? Желательно в цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не просто ушёл,а за ним кто то заехал и увёз.

Ему же звонил тот, кто увёз, распечатку по телефону сделали? Выяснили кто звонил? Это в первую очередь нужно было делать!!! Милиция тоже должна была запросить у оператора подробную информацию...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В домофон позвонили.А телефон он отключил раньше.Не хотел,что б его в выходные тревожили.Решил отдохнуть дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как...печально(((

Но распечатку всё равно нужно сделать! Может и всплывёт что-то....


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже делали.Обзвонили по списку и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жуть какая, человек выходит из дома днем в выходной и никто не видит, куда он идет, с кем или в какую машину садится. В воскресенье бабулек около домов полно, или мамочек с детьми, или собачников. Про бомжей хорошая идея, сюда можно же и гастрабайтеров подключить (у нас дворник просто узбек)

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для азиатов мы все на одно лицо.Как впрочем и они для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×